Перейти к содержимому
Gonza

Сталкерфест-4 Анонс

Recommended Posts

=))) Сколько раз еще будет передумано? 

 

Я от своей мелкой убегаю... Ну хоть в ЗОНЕ от детей отдохнуть хотел... бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну хоть в ЗОНЕ от детей отдохнуть хотел... бы...

Не судьба в этот раз.  :)

Дочка, услышав, что я еду к сталкерам, где будут "живые" зимби и вообще все, как на фото, вцепилась клещами. Так что, сам буду в формате +1 с подрастающим поколением. %)

Разве что погода напугает. Хотя, ее поди напугай.

 

Поеду сегодня добывать детский камуфляж. Антураж прежде всего.

 

Сталкеры, ВНИМАНИЕ!!!!

Предположительно, в Зоне появилась временнАя аномалия нового типа. Судя по зафиксированным проявлениям, она способна не только перемещать попавшие в нее биологические объекты во времени назад, но и корректировать при этом возраст объектов, в зависимости от длины броска.

Аномалия потенциально опасна для жизни!

Бросок на длину, превышающую биологический возраст, гипотетически может привести к распаду организма на... пару клеток.  ;)

 

Янтарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, на выходные обещают около 6-7 градусов тепла, пасмурно днем и около 2-5 градусов ночью. Для детей мне кажется не совсем оптимальная температура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, на выходные обещают около 6-7 градусов тепла, пасмурно днем и около 2-5 градусов ночью. Для детей мне кажется не совсем оптимальная температура. 

минус даж обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, "детский" Сталкер можно проводить только в теплое время года. По возможности, в сухую погоду.

И с должной организацией. :)

Изменено пользователем Gimli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял.

 

В моем случае логика была проста.

Если дети будут, их надо сообразно занимать, чтобы просто так не бродили.

 

Нет - значит, все вопросы по небоевым вылазкам откладываются до лучших сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык без активностей дети еще хуже замерзнут. Либо не брать детей совсем на этот фест, либо пусть бегают в сопровождении.

 

З.Ы. Я на фест не смогу приехать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Как я и предполагал. Холодно для детей на полигоне. И сыро. Ближе к середине весны можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал. Холодно для детей на полигоне. И сыро. Ближе к середине весны можно.

 

Ты оптимист.  :)

В этом году в середине мая на Истре еще лед держался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Ааатставить флуд!

Кто хочет-берите детишек с собой. Возьмете их и побродите по полигону, по зоне. Да каждому дитю страшно интересно будет тот же бункер заброшенный увидеть, янтарь, почувствовать атмосферу. так что нефиг.

У мам и пап своя голова на плечах и нефига тем, кто без детей едет говорить, что детям холодно. Папы и мамы сами своих детей знают и сами решат. А вы им в этом поможете тем, что бухать культурно будете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвигаю предложение: немного добавить в Сталкерфест игрового формата, а именно - мертвятник.

За неадекватное поведение, а может просто ради удовольствие (монстра, радуйся) можно убить Сталкера.

Время с красной повязкой - 10 минут.

За это время можно сходить за дровами (да здравствует контролер, пошлет так пошлет), попить чаю.

Условие - не произносить не слово.

Какие будут Ваши мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не орать и матом не ругаться. И пьяные песни не распевать. И вобще-не пить) Во) Либо совсем дохлый-либо никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно, буду с пополнением, антураж и адекватность комплектом))

 

И группу с пополнением вольников/ученых в составе будет преследовать грозное пополнение монолитовцев. Ой-ой.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНТУРАЖ!!!!!!

Немец-какое тело? Антураж будет?

 

Давайте так-у кого совсем с деньгами туго и  антуража нет, то постарайтесь максимально приблизиться к образу из мира сталкер-смотрите фотографии из игры, обложки книг-есть антуражи очень дешевые. И еще-все, кто без антуража-будут записаны. А кто из игроков без антуража-те вобще наказаны. Давайте сделаем атмосферу сталкерфеста настоящей!! Тем более будут дети!!!

 

п.с. учтите-про антураж-это серьезно.

 

Так-регистрирую еще одного человека: Полина (от 325х). не смогла зарегистрироваться. Будет на СФ с моего разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×