Перейти к содержимому
Шмель

Игра 24-26 июня 2016 фото/видео

Recommended Posts

Друзья!

Я вас молю и прошу скиньте как можно скорее фото и видео с игры. ПОЧЕМУ: на меня очень сильно ругаеца жинка,целая куча антуража зомби оказалась настоящей на теле))) и плюс всю ночь и до самого утра я постоянно звал кого-то, убегал, а если она чего то спрашивала то вовсе не в попад отвечал, мол артов нет или еще какую нить ересь (она то в сталкера не играла) и на диктофон записвыла что-то, нычки делал под кроватью, как я спал с рюкзаком и т.д. :) в общем щас пока огребаю, но сказал что она все поймет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, я так поняла, что в этот раз фото монстры толком не будет((( Никто за нами не бегал, не просил сфоткаться или хотя бы попозировать. А близко фотографов не видела. Может кому из братии монстры повезло больше?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, я так поняла, что в этот раз фото монстры толком не будет((( Никто за нами не бегал, не просил сфоткаться или хотя бы попозировать. А близко фотографов не видела. Может кому из братии монстры повезло больше?))

Конечно вас никто не видел.Я все ангары обшастал-никого не встретил.Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин опять, взял экшенку и совсем забыл про нее во время игры, вспоминал все время в ночную фазу когда толку от нее не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ангарам в ночи толком не ходили, боялись поломаться. А фонарь быстро выдавал(

 

Видимо кто-то с монстрой пообщался с лихвой (например военные и бандосы с кровососом), а кому то не посчастливилось столкнуться. Мы ж не экстрасенсы, чтобы знать, кто, где и когда пройдёт по полигону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со всеми столкнулась. У меня фото только перед послеигровым построением есть в оргштабе, где вы без антуража. Из дома вечером скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по ангарам кучу монстры встретил, они меня не видели но страху натерпелся, особенно когда контроллер прошел, и еще зомбарь прям на меня фонарем посветил а его ствол почти уперся мне в голову (в паре сантиметров было дуло) но т.к. он не заглянул самой головой в проход он не заметил меня и прошуршал дальше XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто встречала снорков , пару раз кровососов и зомби( это не считая экспедиции на ЧАЭС) и даже прогулялись с изломом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага было даже желание положить на спящего Волчара артефакт))) мол артефакты уже на спящих вольниках в баре появляются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути Волчар, ничего страшного, ну лежит на тебе артефакт, может он тебя восстанавливает, главное как проснешься руками голыми его не взять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер мега крутая игра вышла!!!!!!! Я до безумия  рад, что попал на нее). Спасибо всем за эти незабываемые дни, которые я провел вместе с Вами. И отдельное спасибо Кейдж и Бороде, а так же всем организаторам за то, что допустили меня на игру фактически за сутки до ее начала!!! Я надеюсь, что оправдал Ваше доверие . И Шмельку за то, что раскачал меня и подбросил такую темку)))) Жду с огромным нетерпением следующий заезд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×