Перейти к содержимому
Gonza

Залёты по игре 24-26 июня 2016

Recommended Posts

Видно же что шар летит. А как так вышло что он в баре стрелял? Почему сразу с игры не сняли? Человек мог инвалидность получить? Это полный провал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 36 секунды видно, как на фоне синего бака летит один из шаров, а первый был точно в цель. Так же видно, что касания (удара), о шлем не было. Но о том, что в меня попал именно шар, я был уверен точно, ибо за все время  игр в страйкбол, в меня их попало не мало, да и сам пристрелил приличное количество игроков. Без хвастовства - играю не с трясущимися руками и четко контролирую себя, свои эмоции  и происходящее вокруг. Стрелявший за всю игру так и не поинтересовался - а как там у меня дела? ... Это говорит о том, что игра была весьма увлекательна и насыщена более яркими и значимыми событиями)) Рекомендую стрелявшему, как минимум раз 500 сменить обойму и произвести контрольный отстрел шара, это умение спасет его  в будущем от: непредвиденных денежных  трат на лечение покалеченных соратников по хобби; душевных переживаний (если к такому расположен в целом); потери простого уважения других игроков! Спасибо за внимание) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, этот залет был разобран на месте и все было решено. Если все же нет, отпишите. Все в личке разберем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с пятницы на субботу группа монстры из 2 снорков и кровососа попытались атаковать группу игроков у кпп (вроде это были военные). Кровососа по правилам глушанули гранатой. Один из снорков был вне радиуса попадания, но игроки сказали, что снорк попал под взрыв. На вопрос "какой должен быть радиус поражения" в ответ прозвучало "10 метров". Игроков сразу поправили. Надеюсь, они запомнили.

 

З.Ы.: Извиняюсь, было сказано поражение 3 метра, а на самом деле 5. Ещё раз прошу прощения, мой косяк. Видимо, мозг выдал правило с другого проекта(
Но откуда было взято 10 метров ещё не понимаю)

Изменено пользователем Кулебяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы запомнили. Я 10 метров взял исходя из ттх используемого гранатного изделия, у него разлет осколков стабильный 10 метров. Я не врубился сразу что не осколки поражающий элемент, а сам "взрыв" и именно он и есть пять метров. После того как "Кулебяка" сказала три метра, всю игру мы брали в расчет именно это расстояние. Если брать 5ть метров, то "снорка" действительно поразило на мой взгляд. Но в общем не чего страшного, игровой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят НИЖЕ Я ОПИШУ НЕ ЗАЛЕТ, но ПРОСЬБУ, пара сталкеров приходили ко мне после моей или своей смерти БЕЗ РАЗНИЦЫ и по игровому возвращали мне или себе часть утерянного при смерти хабара, думаю каждый кто так делал и прочитал это сообщение понимают о ком речь, и с абсолютной уверенностью могут подтвердить, что я делился поднятым хабаром, но куда больше сопротивлялся получить свое потерянное при смерти, просто из-за хороших вольничьих отношений, НО, я умер и это не мой хабар уже! Военные кстати подтвердят что о "руке" я забыл, хоть и всю игру "чесалось" ее забрать любым способом.

 

Если вдруг замудрил, вывод: умер - забудь, нашел хабар товарища, это ТВОЕ, и о схронах меня кто-то спрашивал, единственное что я одобрямс это барный сейф на пару игроков, т.е. мое добро и добро моего товарища, неважно кто сколько заработал, этот схрон у нас был общий...

 

П.с.: не возвращайте мне мое коли я умер, и не просите от меня того же на следующих играх, это в равной степени не айс...

П.п.с.: а "рука" была моей квестовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арчи, а снорк только в спину :3

 

 

А, да ещё: Уважаемые игроки. Не ходите группой из "живых" и "мёртвых". Разделяйтесь, идите на большом расстоянии друг от друга, особенно по темноте.
Монстра понять не могла где кто, ибо живые шли рядом с мёртвым с красным фонарём, и мутанты думали, что вы все мертвы и просто не у всех есть красные фонари.

Не портите игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снорк только в спину :3

 Они от грены как раз и отходили "спиной". В общем мы все понимаем, все ок. Если огорчили, простите.

 

Принято. Кулебяка

Изменено пользователем Кулебяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел я шел с ребятами, и умер))) да так в ПДА и отобразилось, что мертв... вот для парней было счастье, прям джекпот сорвали, 32к денег, 2 контейнера артов забитых под завязку, куча карточек, шары... в общем штук на 50 точно обогатились! Знаете куда они дели все награбленное!? Ха! Они все пропили, естественно за меня родимого)))

Туалетку мне только оставили, мол не игровое это)))

Да как потом выяснилось умер я без причины, глюк ПДА, несмотря на то что рядом с местом моей смерти находилась аномалия, в оргштабе объясняли, что умер я от суицида, предложение воскреснуть я отверг, да и видимо на то была воля Зоны чтоб я просто умер, позже обыграл этот момент, что угодил в пузырь, который переместил меня в деревню вольных, но переместил меня не со всеми вещами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю оргам ввести "мертвые тропы". По которым ходят только мертвые и тех персонал на свои базы и места. Это позволит избежать путаницы, испорченного антуража, а главное... НАКОНЕЦ НАШИ РАСТЯЖКИ И ДРУГИЕ "СЮРПРИЗЫ" БУДУТ СНИМАТЬ НЕ ТОЛЬКО МЕРТВЫЕ И ТЕХ. ПЕРСОНАЛ ))).

 

 А ну и резкая смерть от радиации не с того, не с сего стоя у себя на блоке, обломала нам пару интересных отыгрышей (к оргу подходили, обьяснялись), все же мне кажется "спонтанной" смерти быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арчи) Спонтанная смерть в зоне это... нормально)))) У меня случай был, Карусель. Первый пробегает его не бьёт, второй я... меня размотало молнеиносно, еще трое потом по этому же месту пробежали и остались целы. Потом вынимали мою тушу из карусели чтоб хабар забрать и помянуть погибшего товарища. Глюк? А может и нет, этож зона... она прост наверное мстила за контролёра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в баре был решён на месте с организаторами, косяк есть и он бесспорен, извинения оргам принесены, вопрос закрыт, смысл поднимать его ещё раз?

 

 

Уважаемый Кенни, человек я склонный к душевным переживаниям, но в меру, без перебора. Перед тобой извинялся за меня представитель, я могу это сделать и сейчас, но лично меня твоё хождение всю игру и кидание фраз о том, как ты меня запомнил и что ты мне сделаешь, если честно дико уменьшает это желание, НО ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Контрольный отстрел производил и магазин проверял, откуда взялись шары, честно, не знаю и не понимаю, т.к. Магазин был пустой

Убедительно прошу тебя в следующий раз не кидаться такими словами, а поговорить спокойно и по-человечески.

Если хочешь обсудить этот вопрос, напиши в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... стесняюсь спросить... Бродили по ангарам, рядом с входом на базу свободы был oбнаружжен контролёр, который был настроен крайне агрессивно. Находился он вне досягаемости выстрела,НО гранатой можно было бы его прикончить... Я вот только сейчас задумался, если бы мы воспользовались гранатой, она бы взорвалась прямо у дверей свободы, а время было крайне раннее и там народ спал... Считалось бы это действие косяком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу: 1ый и 2ой оба нарушили, но который произвел выстрел грубый нарушитель...
А теперь мое личное мнение по этой ситуации:
Есть моменты на игре(проекте) которые называются ролевые постановки , данная ситуация очевидно ролевая постановка, военный пленен его сопровождают и т.д. что я вижу дальше на пленённого прыгает "некто" и режет, в сторону шеи, что является нарушением, можно сделать реально неприятную травму , далее мы видим неадекватную реакцию сопровождающего который на "скилухе"(skill- навык) выносит мусор выстрелом в районе головы и резко возвращает его в прежнее положение( не спорьте ,это отточенные "скиловые" действия). У меня напрашивается вопрос, какого художника он вмешивается в ихнюю постановку(некто с ножом), так резко и дерзко, ведь можно было бы это все увидеть , подойти мол, шепнуть на ухо: "эй мужики давайте я с вами поиграю".
Далее, стрелок, как я писал выше на опыте, выстреливает... и опять не пойму, зачем? ну ладно он подлетел, портить все, но стрелять зачем? ( списываю это на супер реакцию, но в данном случае она пагубно смотрится!)
вот такое у меня мнение и видение данной ситуации...
з.ы. я ведь не пытался загрызть кейдж, гимли и других квестовых героев, когда их сопровождала орава военных, вольных, четко фильтровал что и как я делаю...чтобы не ломать игру...
в голосину крч с этой ситуации в БАРЕ :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо случайной смерти игроков.

2009 год, Питер, я в Долге был, 2 квада проходят нормально, я иду замыкающим и меня убивает электра. Тогда не было никакой хорошей электроники, только светодиодные ПДА.

Дело случая :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуацию разобрали на полигоне. От себя скажу, что если бы на меня напал кто-то врукопашную, он бы в ответ получил рукопашную. Потому что когда в правилах написано, что это запрещено - я воспринимаю это как нападение.  Со своей стороны внес предложение по правилам, чтобы  в дальнейшем подобных прецедентов избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... стесняюсь спросить... Бродили по ангарам, рядом с входом на базу свободы был oбнаружжен контролёр, который был настроен крайне агрессивно. Находился он вне досягаемости выстрела,НО гранатой можно было бы его прикончить... Я вот только сейчас задумался, если бы мы воспользовались гранатой, она бы взорвалась прямо у дверей свободы, а время было крайне раннее и там народ спал... Считалось бы это действие косяком?

Нет ибо базы игровая территория. Ну разбудил бы  свободу если она там была ) может в тебя и постреляли)

 

П.С, Когда там был контролер кроме спящего игротеха (меня) на базе некого не было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас, так он же Ронина и законтролировал, еслиб не этот факт мы бы и не подумали что контролёр именнно там бродит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так было жалко Снорков после случайного выстрела в упор, после этого просто пробегал рядом и кричал "Бах-бах".  :04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По залетам в баре. Ребята. При входе отстегивайте магазины. И отстреливайтесь. Магазины кладите в сумки и тд. Что бы нечаянно другой не прихватил. Очень много случаев с пистолетами. Лежит пест ВЗВЕДЕННЫЙ. Маг не отстегнут. Ради интереса проверил шары есть газ есть. Жаль не всегда получается выследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По залетам в баре. Ребята. При входе отстегивайте магазины. И отстреливайтесь. Магазины кладите в сумки и тд. Что бы нечаянно другой не прихватил. Очень много случаев с пистолетами. Лежит пест ВЗВЕДЕННЫЙ. Маг не отстегнут. Ради интереса проверил шары есть газ есть. Жаль не всегда получается выследить.

Хочу добавить, что не все доставили пистолеты и выкладывали на стойку с оружием. Так и ходили-сидели с оружием в кобуре. Насколько я видел, никто кроме меня не делал замечания этим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... стесняюсь спросить... Бродили по ангарам, рядом с входом на базу свободы был oбнаружжен контролёр, который был настроен крайне агрессивно. Находился он вне досягаемости выстрела,НО гранатой можно было бы его прикончить... Я вот только сейчас задумался, если бы мы воспользовались гранатой, она бы взорвалась прямо у дверей свободы, а время было крайне раннее и там народ спал... Считалось бы это действие косяком?

 

Как я в этой теме писал "На самой базе разрешены только короткоствол, ножи."

Так что перед дверьми хоть из пушки стреляй - если не овертюн - претензий не будет.

 

По поводу пистолетов в баре - да, такие косяки были и с нашей стороны, признаю. Прощало только моё требование - никакого использования огнестрела в баре, только ножи.

А где, собственно, была охрана бара? Обещали строгий досмотр и т.д., а получилось, что стволы сдавали на добровольной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходилось таскать пистолет в баре так как он был намертво привязан и не взведен. А контроллер на нашей базе какой то избирательный, законтроллил только Ронина, хотя 3пда лежали рядом и у всех отсутствовала прокачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×