Перейти к содержимому
Gonza

Залёты по игре 24-26 июня 2016

Recommended Posts

Да, кстати, бармен спокойно мог разбудить и потребовать денег за то, что сталкер тут место занимает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ в баре спал в не игровой территории, кулебяка отписала, что они кушали в не игровой территории бара, и что там спал народ я про это, тех кто спал за столом "лицом в тарелке" к вам вопросов нету, антуражно и круто! Но народ спал в не игровой я про это вот! Про официальную ночлежку в Баре за деньги не было сказано ни слову, ни в правилах, народ просто шел и ложился спать в не игровую часть бара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на утро воскресенья оттуда вышло 3 вольных, да и так периодически выходили заходили. Я лично в баре так же кемарил, но за столом, и волчар кимарил по соедству, да в тот момент там много кто сновидения ловил, но все в игровой части, зарезать нас как делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спал на баклашке ноль пять в около костра... хватило на полтора часа, и вы не поверите, меня разбудил всё тот же контролёр в монолитных штанах))))) причем как разбудил, он просто пришел пообщаться а там я... его убийца, сплю на баклашке головой...)) вобщем весело было))

 

И проснулся я в очках,ьхотя когда спиш есть вероятность что они спадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревня Вольных ВСЕГДА была игровой территорией!!!!!   (с блока - с повелось и порядки мы там менять не собираемся..))  

 

неигровая зона палаток находится в 100 метрах от Деревни ....

вот, сказали бы это, на игре, а то услышал пару раз краем уха,что не игровая, поэтому и пришлось мне вас в кустах ждать возле базы, ваши кирпичи принимать и идти свой домик строить... :04:  Volchar & Техник ...утро 6~часов суббота, 2 пары глаз по пяточку, с матами сверкающие пятки, назад к базе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша база игровая территория.Но все же в ночь с субботы на воскресенье было весело)))Когда мы с Русом пошли в Бар,но не дошли,ибо я втемяшился в грязевую лужу около леса.А все из-за того что Рус испугался через идти)Возвращаемся,а Алан блин со своей колонки кровососа врубил.Меня убило.Кирпичами.Но потом ржали как отбитые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По залетам в баре. Ребята. При входе отстегивайте магазины. И отстреливайтесь. Магазины кладите в сумки и тд. Что бы нечаянно другой не прихватил. Очень много случаев с пистолетами. Лежит пест ВЗВЕДЕННЫЙ. Маг не отстегнут. Ради интереса проверил шары есть газ есть. Жаль не всегда получается выследить.

В сл.раз спускай газ и сливай шары !  Делал сам много замечаний на эту тему ! Лис подтвердит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русвар молодца!!! А лучше знаете как? В следующий раз когда оставят магазин в пистолете, вынимай магазин, и заместо него записку "верну только родителям" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел узнать, есть ли посмертная память у монстры? насколько нормально слышать от излома которого зарезал "вам пиздец когда выйдите из бара"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам и мы всем всегда говорили, что если ты (монстр) умер, то должен дать/выложить/отдать лут, если игрок сыграл хорошо, а потом либо дождаться, когда все разойдутся, либо отползти с красной тряпкой в тихое место. А потом, когда никого не будет вокруг, можно снять тряпку и пойти в другое место, но не за теми сталкерами, что только что тебя убили.

Можно, конечно, случайно потом нарваться на эту же группу, но всё равно это не может быть сразу.

В общем, мстить-не в наших задачах. 

 

Прошу описать человека, игравшего за излома и сказавшего такие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... Прошу о подобных случаях писать не только сюда, но и в личку с подробными описаниями ситуаций. Будем дальше разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы так излома то довели, мы с ним вообще по Зоне отлично погуляли, он меня через аномалии проводил, было круто, идешь так с изломом почти за руку, ПДА верещит, дергается, в центре карусели как никак и ничего... он мне поведал каково ему живется, я ему каково мне, вот так вот пообщались и разошлись. Так же этот излом всю нашу группу через аномалии проводил когда мы генератор ученым несли, более того излом даже пообщался с учеными, излом существо с мозгами, и если вы не проявляете к нему агрессию то он не будет ее проявлять к вам, главное чтоб он был не голодный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного в шоке от незнания правил и рекомендаций игроками и готова даже эту тему потереть, потому что она позорит и вас, и нас и саму прошедшую игру.

На форуме все про все локации отписано. Если не было официальных (согласованных с оргами) заявлений (объявлений) от игротехов-ничего нового не предвидится.

Деревня вольников всегда была игровой территорией со своими игровыми органичениями-см. раздел правила по базам!

Бар! Это почему это старички-игроки не могут, как я при входе в бар отомкнуть механу, сделать отстрел шара, после снять очки и войти в бар!!!??? Т.е. я могу, такая же задолбанная по жаре, а вы нет? Вам разве нужно игротеха на каждом шагу ставить в оранжевой жилетке? Разве таким мы видим проект?

В Баре не планировалось столов для мертвых вобще! Мертвые не едят в баре!!! Вобще! Это игрвоой бар!

Алекс-обязательно в следующий раз поставим отдельный стол в неигровой части для монстры-прости-упустили как-то этот момент(((

Еще раз БАр! Бар-игровая территория-по-игровому в живом виде можете там хоть с голыми задами ходить!

Будьте добры в следующий раз прочитать правила по локациям как старички, так и новички. А то как-то коробит тема "залеты". Это не залеты, а раздолбайство. Не заставляйте нас брать под контроль каждого игрока и баны раздавать направо и надево-у нас игра друзей, помните это. А вам рекомендую делать замечания товарищам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но меня Излом водичкой напоил, когда я зомбака отыгрывал сидя на пеньке и тыкая бутылкой воды со "спортивной" крышкой в пустую кружку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Баре не планировалось столов для мертвых вобще! Мертвые не едят в баре!!!

:) 

 

Сижу значится, спиною к проходу на кухню, обойму заполняю, а тут меня снорк за спину клац... и пошел дальше, со вторым снорком, борщ обедать в другой части бара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... Залёты... Было бы круто без них, но не ошибается тот кто ничерта не делает. Самый жесткий залёт пожалуй один... в баре с шаром... а остальное это так себе, поэтому считаю что выводы сделаны, меры приняты, и косяков подобного роды мы больше не увидим и не сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, учитывая что в баре был согласован ролевой отыгрыш с визитом военных с автоматическим оружием, насколько безопасно снимать там очки?? Как показала практика шар в стволе даже отстреленного привода может таки оказаться. Вот я например помню твой же пост о том что очки в баре снимать нельзя ибо он тоже игровая территория (да, да, было) , к сожалению найти его не смог, возможно это была личка, сейчас уже не помню. Ведь если возможен отыгрыш со стрельбой значит очки не снимать, если очки снимать можно то как тогда обыгрывать? Входить и как конферансье объявлять что мол господа вас сейчас по ролевому стрелять будут просьба всех одеть очки и приготовить презервативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, учитывая что в баре был согласован ролевой отыгрыш с визитом военных с автоматическим оружием, насколько безопасно снимать там очки?? Как показала практика шар в стволе даже отстреленного привода может таки оказаться. Вот я например помню твой же пост о том что очки в баре снимать нельзя ибо он тоже игровая территория (да, да, было) , к сожалению найти его не смог, возможно это была личка, сейчас уже не помню. Ведь если возможен отыгрыш со стрельбой значит очки не снимать, если очки снимать можно то как тогда обыгрывать? Входить и как конферансье объявлять что мол господа вас сейчас по ролевому стрелять будут просьба всех одеть очки и приготовить презервативы?

 

Однажды на последней игре на шарах мы сделали бар с очками-разрешили одну игру там пистолеты. Все попросили вернуть все "взад", ибо единственное место в серединке Зоны, где можно снять очки пропало, а глаза устают.

Вот после 2014 года года мы вернули правило, что бар-безочковая территория)))

Согласованный антуражный шмон военных - ну мне лично даже в голову не могло придти, что у какого-то...будет шар в стволе или механе. Твоюжмать, ребят! НУ ОТСТРЕЛ!!!!!! Ну не первый год же в страйк играем-как не стыдно (я еще это в отчете напишу-игроку выносится первое и последнее предупреждение-еще один косяк и бан и черный список в Генеральный штаб организаторов Московских игр (имею право).

Так что теперь отыгрыши будут под четким контролем игротеха и организаторов, представитель которых будет проверять ДО входа на отыгрыш такие вещи. Мне лично даже в голову не пришло, что такое вобще может случится. Это первый раз у нас на проекте, а т.к. я старый уже матерый страйкболист-я негодую.

 

п.с. я была настолько уверена, что ничего не случится, что даже на крышу вышла, посмотреть, как вояки наши с факелами монстру отгоняют (это кстати было нереально красиво и круто!!!!молодцы!). И тут-то все и случилось. Мне жаль, что я не в свидетелях((( Разборок бы не было-сразу удаление тех, кто накосячил (как я понимаю, там и игротехи замешаны) с игры. Разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниже много текста про ЛУТ, ЛУТАНИЕ, ОТЫГРЫШ и т.д. ( кому не интересно не читайте) :05: 
Парни, вояки и их компаньоны, всего лишь 1 раз за игру, я не отдал лут, точней дал, но потом забрал назад... кароче вот ситуация:

Я вылез на пост военных, поорал, попугал, помахал перед лицом  вояк, носился как угорелый... 3 словами- открывал кирпичный заводик. Старался для работяг... как меня покинули силы, стал отступать на холм, который в сторону базы вольников... меня стали преследовать, мол нужно убить тварь... я с улыбкой до ушей все пытался оторваться, и когда уже еле волок за собой ноги меня подорвали... я отыграл оглушение, далее меня подошли резать, зарезали, все отыграл , всем понравилось... ну и далее не залет, а так скажем помарочка...я лутавшему говорю: " левый карман, там лут, бери 1 щупальцу кровососа"( почему не выдал сам? ответ: я ну п%;?ц как устал + снимать перчатки которые потом очень трудно надевать обратно это геморой)... далее я слышу вояки между собой общаются и 1 из них говорит: " эй стоп он же сказал 1 шупальцу, какого Х*% вы у него все забрали?" после этой фразы, я все таки снял перчатку, проверил карман))) у меня забрали все))) я вежливо попросил вернуть все обратно в ладошку, все это время я валялся на земле и пытался отдышатся.... мне все вернули за что благодарю, положил я обратно в карман. и скал: "Идите вояки)". в ответ услышал : "а что лута не будет?", я ответил вежливо снова: "Идите, идите вояки)))" 
Итог какой ребята... вам все по полочкам сказали, что да как, сколько вы берете награды и т.д.... зачем грабить под чистую? ладно можно было сказать, ой братишка я тут все забрал напомни, что ты говорил взять у тебя... что ЗА ЖАДНИЧИ, прошу не делайте так на будущее !!?)) 
Вот другой пример, когда сопровождали Кейдж с Гимли, массовый квест, я в конце этого задания умер от рук Кейдж, далее не обидел никого лутом кто попытался меня( тело) пошинковать на наличие лута... все кто по ролевому к этому отошли были вознаграждены... как это было: я откинулся, лежит тело, проходят сталкеры, первый кто попросил лут был самый первый(поясняю лежит тело, никто по правилам игры не требовал шмон, тобишь если подходит самый самый первый, ему все по правилам отдается и т.д.  далее для  других, я буду уже пустой) первый и тому я выдал без спором сразу же... А ПОСЛЕ, самое интересное, подходили тоже спрашивали лут, "я молчал типо все выдал, труп пуст"... НО! было пару УМНИКОВ/КРАСАВЧИКОВ, их я и поздравляю, они подходили и: по ролевому наклонялись, корчили рожи, мол , какой я уродец валяюсь в проходе... аккуратно нежно водили ножом мол что то отрезают и шептали: "эй кровососик, отрезал я что полезное?" Есть что для бродяги?" я после этого давил улыбку до последнего и выдавал свои щупальца, их 2 таких было... Красавчики парни! отыграли красиво хотя я типо пустой)) надеюсь вы поняли, если лежит тело то все от вас зависит глядишь может после кого то вы тоже сможете поживится !!! (офк если у меня физически не закончилась награда, карточки и т.д.)

Относитесь к свой награде как на охоте! з.ы. я не в обиде на вояк которые меня просто глушили гранатами и т.д. а после пинали ногами мол, жив не жив? грамотные кто знал правила, подходили и добивали ножом с криками: "раступитесь дауны ,а то он ща встанет, сука!!... :))) :04: 

З.ы. это не залет, я просто пишу чтобы люди в дальнейшем не обижались что им ничего не досталось...!!! как убили как отыграли, то и получайте, ОФК я не буду жмотить если меня ну тупо вышли, БАХ БАХ и мол есть что? а я такой не, никуя)) все отдам, просто тот случай был, ну как сказать - выпиющий, я сказал что вы берете все объяснил... даже уже другие со стороны начали лутавшему подсказывать, что он не правильно поступает... Надеюсь вы все поняли!:))) :01: 
Извините за много текста! :00: 

п.с.п.с. Добавлю еще))) мой отыгрыш как Зомбарем имело ровно такой же характер, кто то лупил по мне без вопросов, а кто то, такие как Volchar, Boroda и другие вольные, сорян вас всех по никам не помню, других кто подходил))) играли со мной: вступали в диалог, помогали и многое другое, за что им Уважение и почет!... поскольку как написано в правилах, нет такого понятия что зомби это сразу враг, зомби это тот же сталкер которому не повезло... и степень его зомбирования может калиброватся от 0 и до 100, где 0 это: НУ ВОТ свежий прям, еще помнит где его хабар, что он шел к Василичу и т.д. и говорить может, правда не внятно, но свободно, а 100 это уже ободранный полностью зоной зомбарь, который живет 3 правилами: Жрать,Спать,Срать.... надеюсь вы все поняли! З.ы. и антураж у меня был зомбаря на 15~, тобишь свеженький:))) что и поняли такие матерые-бывалые Сталкеры)
Короче всем спасибо!
 

Изменено пользователем Bones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сори за флуд. Но сто раз посмотрел видео. Ловил траекторию полета на сколько понимаю в физике, но ощущение что шар вылетел из ствола за кадром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×