Перейти к содержимому
Gonza

Потеряшки-про*башки 24-26 июня 2016

Recommended Posts

Забыл на полигоне монолитовскую форму образца 2009 года, в оргштабе. Комплектность: китель парадный с орденами и брюки с лампасами.

Товарищи орги, кто остался на ночь в Зоне, захватите мою форму, спасибо ))

 

 

h-1796.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китель твой у нас с Динамитом дома уже))) Не могу же я забыть форму своего товарища)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балон газа вроде коричневый видел на столе в деревне новичков.

А теперь мои антиреспекты невнимательный сталкерам которые хватают чужое :

1. Военными кордона был экспроприирован нож резиновый, многочисленные просьбы вернуть успехом не увенчались, игра закончена - верните нахрен нож.

2. Ночью или утром в воскресенье в Баре был взят магазин от АК 7,62 металлический чёрный который лежал на нижней стойке для оружия у входа в помещение бара, причём лежал прямиком РЯДОМ с МОИМ АК. Какого же черта надо было ощутить его своим и бессовестно сделать меня безоружным. Пересчитайте свои магазины и верните награбленное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне найдены и переданы оргам:

черные шары на столе

Фляга советская в чехле

И ЧАРЛИ ВЕСЬ ТВОЙ РЕМЕНЬ-ПАТРОНТАШ, красная повязка и какая то серая стропа у меня в палатке после ночевки забыл видать...

Может что-то еще, повторяю все передано оргам (Немому и еще кто-то с ним оставался на ночлег...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полигоне потеряна резиновая реплика стреляющего ножа разведчика НРС-2. Вот такого nrs_2.jpg

 

Предположительные места потери - заросли около бетонной дороги к Монолиту, либо окрестные заросли около Янтаря. Если кто найдет и вернёт, вознаграждение гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все потеряшки у меня в гараже, разберу сегодня-завтра, отфотографирую и выложу. Забрать можно на Коломенской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на блок посту из пыточной загадочно исчез здоровенный кухонный нож с деревянной ручкой и широким лезвием. настоящий. загадочно то, что кроме него ничего не пропало, пыточную обыскал несколько раз. убедительная просьба вернуть, так как очень нужен в хозяйстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на блок посту из пыточной загадочно исчез здоровенный кухонный нож с деревянной ручкой и широким лезвием. настоящий. загадочно то, что кроме него ничего не пропало, пыточную обыскал несколько раз. убедительная просьба вернуть, так как очень нужен в хозяйстве.

Нига смотри чтобы ни где не всплыл с ваши отпечатками....а то практика такая практика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балон газа вроде коричневый видел на столе в деревне новичков.

А теперь мои антиреспекты невнимательный сталкерам которые хватают чужое :

1. Военными кордона был экспроприирован нож резиновый, многочисленные просьбы вернуть успехом не увенчались, игра закончена - верните нахрен нож.

2. Ночью или утром в воскресенье в Баре был взят магазин от АК 7,62 металлический чёрный который лежал на нижней стойке для оружия у входа в помещение бара, причём лежал прямиком РЯДОМ с МОИМ АК. Какого же черта надо было ощутить его своим и бессовестно сделать меня безоружным. Пересчитайте свои магазины и верните награбленное!!!

Было бы хорошо если бы нашелся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирал сегодня рюкзаки, выяснилось что не могу найти помимо потерянного ножа ещё две вещи:

1) свою красную повязку (вспоминаю что у меня её кто-то попросил для чего-то и так и не вернул).

2) не смог отыскать один магазин от своего ВСС. 

 

Вот такой:

5497_big.jpg

Предположительно забыл в баре когда разряжал винторез при входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из деревни вольных согласно заданию в бар утащили шахматы-шашки-кости, я так понимаю сей набор так в баре и остался? Вспомнил про набор сегодня разгребая сумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто ездил со мной или Ляс в машине с мигалкой и экспедиционным багажником -> в машине найден крестик, возможно серебряный. У крестика оторвано колечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл... Народ кто был за неделю до игры на полигоне (Гонза, Ляс, Витас, Подснежник, Фил, Немой и т.д.) я тогда про*б: напильник с красной ручкой, он еще в гильзу был вставлен, чехол-подсумок под 16 гильз 12го калибра, штаны с матерчатым ремнем и на них кобура с подсумком и еще какую-то мелочевку... если че находили свисните а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из деревни вольных согласно заданию в бар утащили шахматы-шашки-кости, я так понимаю сей набор так в баре и остался? Вспомнил про набор сегодня разгребая сумки.

Да брал шахматы, относил в бар, я думал ты их забрал оттуда перед отъездом. Если не найдутся готов возместить, хотя их вроде как из бара забирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядим еще, по сути если они и остались у бара, то думаю договоримся, главное чтоб не канули в историю, обидно просто, этот набор многое повидал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×