Перейти к содержимому
Звонарь

И так, все состоялось! Отзывы по сталкеру 24-26 июня!!!

Recommended Posts

Имхо, 15 минут вполне будет достаточно. 40 и даже 28 минут никто не будет отыгрывать (тяжело это физически).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрела на отчет (заморочена Терским фронтом просто и детьми), на днях сварганю) Очень по всем вам скучаю, дорогие мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, как всегда много положительных эмоций, даже не смотря на зверско "поломанный" отыгрышь в баре, к которому мы серьезно готовились и после которого я думал, что игра себя уже не раскроет и весь этот проект для меня будет протекать с большим осадком о случившимся. Но нет, уже спустя короткое время настроение пришло в норму. И это только благодаря прекрасным игрокам этого проекта. Очень радовал полный отыгрышь и желание играть у тех, с кем мы сталкивались. За что и любим данный проект. 

 

 Так же, как и всегда дико понравилась "атмосферность". Когда ты идешь со своим патрулем по "зоне" и слева от нас "аномалия", не пройти. И справа "аномалия" тоже есть и её тоже не пройти, а впереди монстра...всё это заставляет включать голову и крутить извилинами...и когда на это все, еще и опускается плавно текущая музыка из одноименной комп. игры которая включалась в одном из ангаров...ну что тут сказать... я опять побывал в детстве и сказке, получив приключения, которые не получишь больше не на каком, другом страйкбольном проекте.)))

 

 Ограм спасибо  за то, что когда казалось бы все рискует полностью не состоятся, они не опустили руки и пошли на встречу игрокам. Это просто мега респект и низкий поклон.

 

 

 С нетерпением ждем осеннего С.Т.А.Л.К.Е.Р. а, что бы снова окунуться в этот не забываемый мир! И порадовать Вас своими задумками (подлыми) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага поднимаешь артефакт, а там записка: При поднятии артефакта вы чуствуете как ваши мышцы ослабли, тело налилось свинцом, легкие прихватило... Отныне вы более не можете бегать!

 

Алан, ты откуда знаешь про данный, новый артефакт? :09:

 

Открою небольшой секрет:

 

Артефакт "Тормоз"
 

 

Гонз, я просто предполагаю, да артефакты мне собирать и сдавать проще нежели выполнять задания и поручения, опять же смотря какое задание, а вось да возьмусь. Тропы у меня свои, аномалии запоминаю хорошо где какая и как обойти. А с недавних пор интерес к артефактам у меня уже свой, благо странник дал наводочку об их свойствах, которые на удивления все остальные считают сказкой и бредом больного человека. Но для кого бред, а для кого факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×