Перейти к содержимому
Звонарь

И так, все состоялось! Отзывы по сталкеру 24-26 июня!!!

Recommended Posts

ну да,  была бы арена и концерт в 23-00 и в 24-00 соответственно - многое могло бы успеться. А так игра в принципе остановилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не резал я военных..не резал ...... так попугали ..допросили и отпустили........

ща не помню --но было ---огнестрел в баре был запрещен ,но ножевку и пленение помоемому никто не отменял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя очередь! Борода и Кейдж : СПАСИБО! спасибо , что допустили на игру! реально до последнего не знала, смогу ли вырваться с работы! впечатлений море! благодарностей еще больше!             

 Шмель- спасибо за пикник на обочине! отыгрыш с тобой был просто нереально крут и весел( никогда не забуду совместно принятую свето шумовую гранату по пути от свободы в бар!)!

 Вольные сталкеры- спасибки! приняли, помогли как и обещали! хоть память и не восстановила,но выжила и узнала кто я! 

концерт был мега крут! игра просто нереально переполненная адреналином! 

 Янтарь! походы до вас мега крутые! идя до вас думаешь, лишь бы добраться! придя , мечтаешь уйти живым :03: ! 

 Микс- спасибо что не бросил одну в темноте и поделился фонариком! думала завод кирпичей открою, так страшно было( костров нет, освещения нет, фонарик глохнет... бррр).

 Надеюсь, что мой экспромт в начале игры был не таким отстойным, как мне показалось( я была без понятия, какой сценарий мне отписали и пришлось соображать походу... :10: все держалось в строжайшем секрете!) Но в целом помоему получилось мега круто!( и даже продолжение следует в конце) 

Бар! вкусно, антуражно и по человечески! ребята, спасибо вам огромное! и за цены(чтоб не расслоблялись!) и за квесты и за все-все! от вас уходить не хотелось, но все равно мама зона звала, шли! 

 Бандиты! Реально пробрало в начале! думала , что сейчас вольные не заступятся за странное создание и вы меня заберете... так пробрало, что боялась к вам соваться( ток зомбарем храбрости набралась :03: )!поржала про себя: подходят 2 зомби к двери бандитов, а они как раз выходить собрались! и с криком:" твоюж м.."дверь захлопнулась у нас перед носом! сгущенка была оч вкусной, намного вкуснее тех конфет, которыми в нас(неслабо кстати) швырялись возле бара...вежливо так протянули ( правда с опаской- вдруг мы агрессивные)! за что и получили миленький артефакт!

С нетерпением жду осенней игры! кого в благодарностях не упомянула- сори... вы все супер мега крутые! до скорой встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых 2 штуки (банка и мягкая).
С банкой забавно получилось:
Принёс мне её Фил. Прибежал днём, поставил около меня и убёг дальше по делам. К вечеру я была подобно зомби и по этой причине не выдержала сидеть весь концерт и пошла составлять компанию Ронину, что в одиночку ждал прибытия одного бойца из города. Банку я таскала уже с собой, чтобы перед сном выпить чайку. Усадил он меня за стол, воду подогрел для чая (блин, золото, а не муж! тьфу тьфу тьфу). И вот настала очередь банки. Он мне и говорит, открывая: "Ах, вот для кого мы тут банку искали, высунув язык. Ты не могла мне сказать, что сгущенки хочешь?". Выяснилось, что им пришла инфа, что им дадут N-ую сумму, если добудут сгущенку для монстры. Начали каждого из своих трясти на тему вкусняхи. Ни у кого как на зло. И тут Котяра вспомнил, что его жена должна приехать. Они давай ей названивать, чтобы купила по дороге. Ну, и вот сгущ попала ко мне через некоторое время... и банка вернулась к Свободе)))

 

Я с утра жутко захотела чая со сгущенкой... И, наверно, надоела своей монстре фразой в наш канал связи "Пол царства за сгущенку!")))

 

Спасибо большое, народ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нига, бро. По поводу, ты мне клиентуру не отбивай. То был отыгрыш, который увы вы не восприняли. Скажи. Бар полон бандитов (прошу заметить, Авторитетов, не кидал и не беспредельщиков) я один, охраны нет. Тут уводят плененного вольника. Да какая разница причины. Вдруг парня поработили. Надо идти с Вами на контакт. Ты думаешь че я носился еду вам тоскал. А сцыкотно одному против8-9... что я сделаю? Ну антуражно на ножах 1-2 х заберу, все? А вы не заметили игры. Видать плохой актер. У меня ж мысль тоже была, а вдруг вы таким образом свой бизнес поднимаете. Делая черный пиар нам. Ну теоретически же возможно? А что еще делать? Искать компромисы. Да и вы не ожидали что вас тормазнут на выходе с вольничком?? А??? Чутка ступора и экшена думаю добавило...

 

Кстати тут еще кое что. Я даже если что то про квест слышал до игры. То во время игры я про него забываю невольно. Если от меня в нем ничего не требуется. Как в этой ситуации.. а кто говорил что должно быть легко? Привнес свою микролепту. А реал стремно ведь было... думал ща все писец.. и не по игровому. А игровое с пожизневым слилось в едино... просто нет другой жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не, парни!!! Забывать что мы играем, нельзя!!! Даже если наезжают и тебе кажется что в серьёз, это значит ребята хорошие актёры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Капкан, помоему жить зоной и понастоящему переживать эмоции на игре - и есть смысл приезда. Бандитам и военным за это огромное спасибо! Антуражны, естественный и правдоподобный отыгрыш так затягивает в мир зоны, что забываешь про реальный мир от слова "совсем". Выбор фото на календарь в связи с этим считаю единственно верным. За что Гонзе, как и за отличную игру, премного благодарен.

Команда организаторов и игротехов - выше всяких похвал. Немой, Фил, Кейдж, Симба, Гонза, Ляс, Химик, Лис и вся команда бара - старались, делали все от себя зависящее, никаких отлыниваний/пускания на "самотек". Полная отдача игре от этих людей являлась фундаментом для получения такого количества положительных эмоций. Буду рад участвовать и оказать помощь в организации любых реализуемых вами проектов. Низкий поклон. Кстати, вы вообще слышали, что людям бывает нужен сон? Или зона вывела из вас все человеческое?

Симба, вездесущие АМАНАЛИИ, а так же сам факт присутствия и работы кпк на игре - твой бесценный вклад. Если ты, как Че, скажешь на всех частотах, что немного устал или споткнулся, просто поднимаясь на какой-нибудь холмик, то более полусотни разъяренных людей с видом, способным отпугнуть самую матерую монстру, расстреляют, зарежут и похоронят охамевшую возвышенность, оставив надгробием ямку или кратер. Когда ты решишь собрать свою секту - монолит будет курить в сторонке.

Немой, ну ты понял, да? Я в лицо тебе все высказал уже. Человек-всё, мы двери с тобой кому угодно запилим!

Звонарь - важная и неотъемлимая часть зоны, как Лис - бара. Ребят, по добавлению атмосферности и красочности в игру вы занимаете одни из первых мест. Без вас игры была бы как креветки в кляре. С вами - тоже самое, плюс крутой соус.

Кейдж и Звонарь - отличное музыкальное сопровождение. Кейдж, следующие концерты давай в оргштабе проводить. Я слушал, как ты перед игрой там репетировала выступление - отличная акустика и тонны позитивной энергии от репетиции вызывали желание подпевать. Остановило понимание отсутствия слуха, голоса и незнания текста.

Фил, рад был сражаться с непослушной древисиной и проводкой плечом к плечу. Надеюсь на более частые встречи в процессе игры.

Вольные, предлагаю таки почаще бывать на нашей, общеролевой частоте. Рад был провести с вами эту игру. Видел многих и впечатления от всех встреч - только пложительные. На таких как вы и основывается игра бара/группировок/легенд и т.д. Рад был быть частью июньского "призыва" отмычек, коей и остался по сей день. Уж прости Борода, что так и не принес тебе артефакт. Проснулся в понедельник утром и машинально посмотрел на место крепления пда, что бы узнать, кто попал в аномалию и был ли выброс. А что еще нужно знать сталкеру после сна?

Муха, не часто виделись с тобой, да каждый раз памятный был. Отличная игра, спасибо.

Военсталы, ученые, свобода, темные и многие другие жители зоны, с кем мне не довелось часто общаться и встречаться, обязательно навещу вас и познакомлюсь поближе при следующей возможности.

Гор, бесшумно и плавно скользящий по оживленному бару в поисках беспорядков - хочу встретить тебя, как проповедника монолита!

И, конечно, монстра. Куда ж без вас! Причина выключенной рации, выключенного ночью фонарика, тревоги, тихого, крадущегося шага, оглядываний и прогулок по самым темным и дальним местам агропрома и ангаров в обход открытых мест кроется в осознании вашего незримого присутствия. Бесценное опровержение опасений по поводу того, что я разучился бытро бегать, полученное на пути от кордона к деревне вольников, наполняет меня чувством благодарности и приятного удивления, а так же наводит на мысль, что махать нужно было банкой сгущенки, а не пустой рукой.

На сим воспевание хвалебных песен закончу. На мой взгляд, игра удалась на 12 из 10. Понимание того, что я получил массу позитива и даже в главной квестовке не участвовал, наводит на мысль: "А не лопнул бы я, часом, от переизбытка эмоций, если бы успел побывать везде?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, вольник, что ты оказался быстрым... А то я так никого и не съела за игру... Убегают, бяки(

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, вольник, что ты оказался быстрым... А то я так никого и не съела за игру... Убегают, бяки(

:))

 

Снорка, отставить нытьё! Для Монстры и для мести на следующую игру планирую ввести новый артефакт, интересный и очень медленный...

 

8hkjw8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты этот артефакт к стене гвоздём соткой прибьёш чтоли? )))) типа еще чтобы этот арт добыть надо еще и гвоздодёр в зоне разыскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, тогда вводите несколько новых артов, а то сталкер будет бояться брать новый, если он будет одного вида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага поднимаешь артефакт, а там записка: При поднятии артефакта вы чуствуете как ваши мышцы ослабли, тело налилось свинцом, легкие прихватило... Отныне вы более не можете бегать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не, парни!!! Забывать что мы играем, нельзя!!! Даже если наезжают и тебе кажется что в серьёз, это значит ребята хорошие актёры))))

У меня один раз было такое, что после окончания игры ко мне подошёл вольник и сказал: "Я думал что ты вообще дурак и нажмёшь на спусковой крючок !")))) это было 5 лет назад за Бандосов на другом проекте) и кстати когда мы его прижали и я начал с ним отыгрывать то его просто начало трясти по полной мы его еле откачали ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, ты попробуй так же отыграть тока с зеркалом))) и выложи результаты разговора сюда, а мы посмеемся над твоим же лицом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, ты попробуй так же отыграть тока с зеркалом))) и выложи результаты разговора сюда, а мы посмеемся над твоим же лицом )))

Я смотрю поострить решил ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нига, бро. По поводу, ты мне клиентуру не отбивай. То был отыгрыш, который увы вы не восприняли. Скажи. Бар полон бандитов (прошу заметить, Авторитетов, не кидал и не беспредельщиков) я один, охраны нет. Тут уводят плененного вольника. Да какая разница причины. Вдруг парня поработили. Надо идти с Вами на контакт. Ты думаешь че я носился еду вам тоскал. А сцыкотно одному против8-9... что я сделаю? Ну антуражно на ножах 1-2 х заберу, все? А вы не заметили игры. Видать плохой актер. У меня ж мысль тоже была, а вдруг вы таким образом свой бизнес поднимаете. Делая черный пиар нам. Ну теоретически же возможно? А что еще делать? Искать компромисы. Да и вы не ожидали что вас тормазнут на выходе с вольничком?? А??? Чутка ступора и экшена думаю добавило...

 

Кстати тут еще кое что. Я даже если что то про квест слышал до игры. То во время игры я про него забываю невольно. Если от меня в нем ничего не требуется. Как в этой ситуации.. а кто говорил что должно быть легко? Привнес свою микролепту. А реал стремно ведь было... думал ща все писец.. и не по игровому. А игровое с пожизневым слилось в едино... просто нет другой жизни..

да все поняли, что по игровому, поэтому и напряглись. мы пришли пленных набрать и по продовать военным, для пыток и допросов, потому и завалились кодлой, что бы ни кто не мешал. вот тебе ситуация - 8 человек в баре все с ножами выводят 1 человека на улицу, где ждут парни с огнестрелом, ты бы полез в реале? неа. вот и сделал бы квестик, кинул бы клич, что мол в баре бандиты чернягу творят, а ты 1, помощь нужна. ну не реалистично же, ты бармен, сидишь на работе, и вписываешь в блудняк против 8-х с ножами, ну покажи мне такого героя в реале или его могилу. мы ж поиграть только за, но давайте как то быть более объективными, все эти рембовские замашки забудем уже. где вы видели нас кидающихся в одиночку на толпу? мы либо съёбываем, и возвращаемся с адекватными силами, либо просто съёбываемся. вызвал бы вообще военных, что мол непонятные криминальные элементы нарушают ук украины на твоей территории, мы бы вообще тебе там получасовой спектакль устроили бы, и нас бы с хомутами на руках по 1 на улицу бы выводили=) а потом бы пришёл майор пазюк и грамоту тебе вручил бы как сознательному гражданину зоны=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел я таки, ибо почитать тут было что, теперь моя очередь многасловей писать.

Наши вольные сталкерюги, молодцы, те кто был ещё вчера новичками показывают отличный уровень ролевки. Сам ролевил мало, уж простите мне это, я плохо переношу жару. Новички этого проекта, а их было немало, тоже неплохо себя показали, одна просьба только: не увлекаетесь собственными ролевками, вокруг же другие игроки, нельзя же игнорировать окружающую обстановку. Четко следуя придуманной вами истории вы выпадаете из жизни самой зоны, игнорируя сложившиеся обстоятельства и законы зоны, не реагируете на изменения и игру других игроков. Вобщем-то играйте да не заигрывайтесь.

Длинному, Нигге и Гершому и их братухам отдельно поклон за задумки по игре и отыгрыш, который как всегда на высоте. Спасибо за подарки по моему особому случаю и за предложенную помощь на дороге когда я пробил колесо.

Свободяи как всегда, на кураже чуть меня на органы не сдали, но голос разума возобладал, чувствовал я что что-то тут нечисто, но бдительность была усыплена дружеской улыбкой, надо всеже держать с вами ухо востро

Учёные мужи и девы просто заваливали заданиями, что неимоверно круто, скучать не давали, и по результатам выполнения всегда ждал хороший куш, очередной раз было приятно оказывать помощь в их выполнении Вампиру и его военсталам, извини брат за тот случай на крыше бара, за то что усомнился в твоей честности, уж очень много слухов пришло из разных источников, я должен был во всём разобраться при этом быть осторожным.

Монстра жгла в этот раз напалмом, был момент когда вы настолько обложили все тропы что я психовать начал)) А Кулебяка меня так и не съела))

Ну и организаторам и игротехам во главе с Марией низкий поклон, юбилейный проект несмотря ни на что удался! А ещё я жене в подарок привёз целый поллитровый стакан земляники, теперь ей тоже нравится ваш проект!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага поднимаешь артефакт, а там записка: При поднятии артефакта вы чуствуете как ваши мышцы ослабли, тело налилось свинцом, легкие прихватило... Отныне вы более не можете бегать!

 

Алан, ты откуда знаешь про данный, новый артефакт? :09:

 

Открою небольшой секрет:

 

Артефакт "Тормоз"
По одной из теорий, представляет собой конгломерат сжатых в сингулярную точку всех четырех измерений (длина, ширина, высота и время) поверхность которой покрыта слоем хронопены, позволяющей существовать артефакту в нашем измерении.  
Действие артефакта на существо выражено в обволакивании объекта своеобразным коконом, в результате чего, существо не может быстро передвигаться. Время существования кокона, как правило  ограничено 40 минутами, после чего артефакт рассыпается в пыль и в дальнейшем бесполезен.
 
Отыгрыш: сталкер, нашедший артефакт "Тормоз" сам под действие артефакта не попадает. Для активации артефакта необходимо его вручить\подбросить\передать другому существу, при этом оповестив последнего, что у него теперь находится артефакт "Тормоз". Существо, получившее артефакт, не должно совершать никаких противоправных действий против того, от кого был получен артефакт (это обусловлено тем, что в момент передачи артефакта, время для получившего на некоторое время останавливается и он не может причинить вред никому.) 
Далее, существо, получившее артефакт, должно в течение 40 минут только неспешно передвигаться. Нельзя совершать никаких резких движений, запрещены бег и прыжки.  После истечения 40 минут, можно снова жить нормальной жизнью, правда артефакт "Тормоз" уже ничего не стоит. При первой возможности отдать его игротехам, легендам Зоны, или скупщикам-бесплатно. 
Данный отыгрыш расчитан на добросовестность самих игроков, ибо проследить за честностью выполнения у организаторов нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×