Перейти к содержимому
Звонарь

И так, все состоялось! Отзывы по сталкеру 24-26 июня!!!

Recommended Posts

Буду первым! Машенька, солнце ты наше. Я не знаю как тебе это удалось, но это был один из лучших сталкеров из тех на которых я был. Просто спасибки, Мамко. Нижайший поклон персоналу бара!!! Вкусная еда. квесты, атмосфера. Вы лучшие. Коллеги легенды, не со всеми удалось отработать, но, как говорится, у каждого своя работа. И мне кажется мы справились!!! Сталкеры, молодцы, вы были очень активны, отлично поиграли. Бородулька, Техник, и другие, красавы. . Монстра, это отдельный разговор. Я не могу понять как вы умудрялись быть ВЕЗДЕ при Вашем то колличестве!!! Я в принципе не должен был Вас боятся, но кирпичей я наклал нормально! Янтарь, просто без комментариев!!! Это ш надо так играть!!! Просто уважение и почет. Военсталы, вы правда суровы и справедливы, так держать. Вояки, с вами не виделся, но по слухам вы настоящие вояки, даже с бандосами спелись!!! Бандосы, так и не вышло с вами перетереть и полузгать семки, простите, было много работы, красавы. Свобода!!! Вы вообще тааакая свобода. Я в следующий раз усну на вашей базе в пьяном угаре, отвечаю. Темные, был рад знакомству и сотрудничеству, спасибо братья. Вы просто молодцы. Спасибо за грим, за квесты, за то что приняли в группировку и просто спасибо за отличную компанию!!! Орги, вы просто профи, даже добавить нечего, Че, я тебя в следующий раз в обе щеки поцелую, Немой ты вообще когда нибудь отдыхаешь?. БД, ты удивил. Мне сказали что ты не игровой врач... Но не можешь ты быть не игровым, и даже больше не пытайся!!! Кухня просто ААААБАЛДЕТЬ!!!! было вкусно, много, я ваш желудок!!! Я вот сейчас сижу давлюсь пельменями и с горечью вспоминаю... А на зоне то вкусненько было(((((.... Спасибо вам большое. Странник, спасибо тебе большое что откликнулся на просьбу, отрежиссировал и отснял квестовку на янтаре, я даже не сомневаюсь что видео получится супер, профи, есть профи, да, я так понимаю что на следующем проекте мы будем созерцать новый, еще более могущественный посох. Всех кого не зацепил мой выброс положительных эмоций, братья, спасибо вам всем, просто поклон. Все молодцы. До встречи в ЗОНЕ!!!! Друзья, я хочу обратно!!!

Хочу в Зону!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было на высоте.Всем спасибо-атмосфера 500 из 100,монстры,вы супер,особенно улыбающийся кондуктор в монолитовских штанах))Звонарь,спасибо за то что провел нас с группой сквозь ангары)Колонки....Это ядерный пиздец.Когда у тебя за спиной вдруг завывает кровосос...В итоге получается ровная кирпичная кладка...Бармен,ты хоть и лавэ зажал в конце,но все равно,без твоего "вот б*ять,опять эти вольные" было бы неуютно)))Научникам-поклон,рад с вами иметь дело!Кейдж-спасибо за супермегаохуенные песни и кружечку чая с лимоном с утра)Лагер,спасибо,научил меня многому)Капкан,надеюсь примешь в свою команду)Был рад провести ночь с вами у костра)Ржали неумолкая надо всем,чем только можно :) Свобода,видел вас в баре,осенью загляну в гости уже конкретнее)Снорки...Вы не выли,вы мяукали)Борода,Техник,вы самые классные наставники)Ну а тем,кто нас трассерами поливали ночью,пламенный привет!Я вас запомню ХD)))В общем,это были лучшие 2 дня за последние 10 лет моей жизни)Еще раз всем земной поклон и спасибо просто за то,что вы есть. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-тыж ептыть. БЛЯ РЕБЯТА!!! Я В АХУЕ!!! ТАКОЙ ИГРЫ Я НЕ ПОМНЮ! И так, ребята, я нахожусь в диком восторге от прошедшей игры. Я премного благодарен всем, кто принял участие в этом проекте и приложил все свои силы, знание и опыт во всей этой вакханалии. Научники: вы шикарны и красивы, грамотны, антуражны. Вольники: вы молодцы, бегали, стреляли, откладывали тонны кирпичей и, теряя амуницию, убегали от монстров. Выполняли не реальное количество квестов и просто жили в мире зоны. Военные: ну вы просто отморозки. Ваша тюрьма и пыточная была очень антуражна (Кикимор был в шоке и немного отложил кирпичиков). Ну а сталкер, которого вы повесили, был просто шокирован. Бандосы: ну вы совсем охренели (в хорошем смысле). Я давно не видел такого грамотного и красивого отыгрыша. Бар: ну извините, такого количества ВКУСНЕЙШЕЙ еды и ее разнообразия я не видел ни на одном проекте. Я так не обжирался уже давно. Свобода: вы как всегда безумны, красивы, безбашенны и отморожены (кот, ты ...... ну ты понял, да?).Симба: без тебя и твоей электноники мы были-бы слепы, глухи, и немы. А без твоих аномалий и внезапных выбросов, вся игра была-бы скучна и однообразна. Немой: я не знаю, как ты смог всю игру быть на связи и всегда помогать с проблемами, возникающими в процессе игры, но ты - просто монстр. Бар, бармен и барменша: все просто зашибись, но, бля, хорош цены задирать на пиво. Давайте побольше приколов и шуток, вспомните меня за стойкой бара(тренька, бракованные бутерброды ну и.т.д.). Отдельное спасибо БАТЕ: спасибо, что приехал и готовил нам вкуснейшую еду. Ляс: ну еб...мать!!! Ты заканчивай так вкусно готовить!!! В меня больше не лезет, но я хочу еще!!! Гонза: твои ары лежали везде, даже в таких местах, где сталкеры, в принципе, не ходят. МОНСТРА: вас мало, но фан, кокоторый вы давали сталкерам и другим жителям зоны, превышал все разумные пределы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу уставший, хочу спать. И счастлив! Счастлив, что на двое суток забыл об обычной жизни! Это было просто восхитительно! И было очень приятно быть частью этого мира. Пускай и не на долго. Очень благодарен как организаторам, так и игрокам! Все с кем удалось поиграть и пообщаться вызывают только положительные эмоции! Не ожидал, что мой "труп" бережно отнесут в тенёк! :) Не ожидал увидеть окрошку на обед!!! На финальном построении, впервые услышал как Кейдж поёт! ...продолжать можно очень долго :) Я Вам всем благодарен!!! Ну а с кем не удалось поиграть в этот раз - извините, и до новых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно эта игра вошла в мой список Золотых игр. Не смотря на нехватку определенных группировок все вышло великолепно, это говорит о серьезной подготовке игры и полной отдачи всего игротехнического персонала. Техническая составляющая игры на качественно высоком уровне, визуализированная электра это черт побери выше всяких похвал! (апплодисменты) ПДА всегда были и остаются лучшими и аналогов не имеют, работают великолепно и атмосферно, но черт побери все еще внезапно моргают. Отыгрыш всех участников великолепен и мне очень понравилось жить среди вас эти двое суток, видеть ваше мужество, самоотдачу или коварство и предательство, тайные заговоры и ожидание небывалых событий - это и есть то за чем я играю, это настоящий  S.T.A.L.K.E.R. Пересекался с всеми группировками и получил несказанное удовольствие. Спасибо вам ребята! 

 

Здесь жестко стелят, много берут... и много дают взамен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят привет!! ))

 

Разумеется в первую очередь хочу сказать гигантское спасибо Организаторам за то, чоо вы всё таки провели эту игру. Она была самая динамичная из трёх последних игр, на которых мне удалось побывать. Была угроза срыва игры за 2 недели до начала, этот факт заставил немного попереживать за её качество, но опасения оказались напрасны. Я почему то просто знал, что всё получится))

 

Вольные. Спасибо вам за отличную игру, все с кем удалось побродить по зоне, но вам, Алан и Прихлоп выражаю почтение отдельное и самое искреннее. Жаль что наш друг Бонэс мутировал... неуберегли, храни его Зона.)))

 

Легенды. Мне понравилась ваша игра. Странник, великолепный даилог в баре!! Ты заставил меня выложиться на максимум моих ролевых возможностей. Звонарь и Гонза. Когда вы меня лечили от зомбирования, в ваших глазах я прочитал что вы искренне верите во всё происходящее, и это не была игра на публику, все разговоры и действия были для меня одного, отличный отыгрыш!

 

Бар. Спасибо за вкусную еду и за антуражную атмосферу. Скупердяйство барменов было отыграно на столько, что лично я аж поверил в то, что лезу именно им в карман... ))) А девушки бармэншЫ вам отдельное спасибка... сами знаете за что)))

 

Коварные, страшные мутанты)) Снорки страшны и антуражны, но ваш вой... это леденящее в жилах кровь событие) А вот контролёры меня прям оскарбили, первый раз у бара, второй раз в катокомбах... А оскорбили тем что несмогли взять под контроль... словно... у меня под контроль и брать то нечего)))

 

Бандиты. Обожаю ваш отыгрыш, но напарываться чёт как то не особо хочется)

 

Комары. Вы реально чернобыльские, вас никакая химия надолго неотпугивает))

 

Долг. Спасибо что вы неприехали, еды из бара нам больше досталось.)))) Но всё же, давайте ка осенью велком то зе пати))

 

Ну а про Арену я не смог ненаписать. Шмель, у тя самый красивый отыгрыш!! Браво!! Так же удивили своей смелостью новички Сенька, Арчи!! Молодцы!! ))) Появление кровосаса на арене меня не удивило, но порадовало зрелищностью)) Комментатор Гонза насытил своей энергетикой. А концерт Маши Кейдж и Звонаря разбавили жуткую атмосферу зоны, вам бы дуэтом чёнить спеть... Классно!! ))) Мне понравилось!!

 

Вообще от игры впечатления очень яркие, всего и всех неупомнишь, но энергией зарядили обалденно. Естественно были и ржаки... Как же Капкан и без каких нить нелепых фэйлов?! ))))

 

Еще раз спасибо!!! Всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу коротко, несмотря на кучи возникших проблем перед игрой, вплоть до ее срыва! игра вошла в одну из лучших игр и сравнима с моей первой игрой на этом проекте! Сам проект что бы не говорили, по своим параметрам не сравним ни с одним другим (бывал на других, спасибо, сравнил, желания на них ехать больше нету). Огромнейшее спасибо всем кто играл, всем кто организовывал, всем кто имеет хоть какое-то отношение к этому проекту, низкий вам поклон. 

P.S. Пишу без позывных и имен, так как все молодцы, :02:  даже комары. :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Хочу высказать глубокую благодарность за такую замечательную атмосферную игру!
У меня это был первый опыт. Очень приятно начинать знакомиться с ролевыми играми по СТАЛКЕРУ
на этом проекте! Чтобы не повторяться присоединяюсь к благодарностям выше отписавшихся! 
С нетерпением жду следующей ходки в зону! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся, выспался, но до сих пор ещё не полностью вышел из ролевого сознания... Буду писать ответ частично в ролевом виде.

 

Хочу объявить огромную благодарность всем участникам игры. Эта игра была на мой взгляд во многом круче чем прошлые игры. Я вижу что каждый участник приложил часть своих усилий в дополнение к титаническим усилиям, приложенным организаторской группой, в итоге получилась весьма достойная игра.

 

Как я ранее говорил - я сторонник качества а не количества, поэтому получилось именно так как я и ожидал - качественно и без перебора по количеству игроков.

 

Отдельные персональные благодарности хочу объявить следующим участникам:

 

1) Всему персоналу научной лаборатории, с которыми мы бок о бок взаимодействовали на протяжении всей игры, спасибо за приятные мелочи бытового плана, как например целый блок коробок прохладного молока, которое отлично утоляло как жажду так и подавляло чувство голода, а также спасибо за многое другое, в том числе и интересные сюжетные взаимодействия. Мы с вами будем всегда!

 

2) Персональная благодарность личному составу группы военных сталкеров - Оранж, Йода, Али, Смерш - ребята, с вами приятно играть вы замечательные ролевики. Каждый из вас достоин службы в подразделении военных сталкеров! Спасибо вам за замечательную компанию, дисциплину, исполнительность и отвагу! За отличную службу и стойкое выполнение обязанностей, а также успешное проведение операций, Йода, Али и Смерш получают повышение в звании. Оранж, получает благодарность в виде денежной премии в игровой валюте.

 

3) Благодарю группу военных кордона за отличную квестовку с корумпированным командованием блокпоста, на распутывание которого у меня ушло больше половины игры, что заставляло меня принимать серьезные стратегические решения и думать о последствиях чтобы решить возникшие проблемы наиболее выгодным способом для всех сторон конфликта. Лейтенант - тебе огромное персональное спасибо за тот ролевой момент когда ты прибыл к нам на Янтарь и мы продуктивно поговорили. Кстати я ходатайствую в "Министерство обороны" о повышении тебя в звании.

 

4) Вольные сталкеры, в особенности Техник, Борода, Волчар - мы с вами всегда очень интересно и выгодно взаимодействовали, мы стали больше чем просто партнёрами в игре - мы стали друзьями. Лектор, тебе отдельное спасибо, за интересную ролевку. Все остальные вольные кто приходил к нам на Янтарь - ребята вы замечательны в своем антураже, по сути вы делаете очень много полезного, при этом взаимовыгодно для нас с вами.

 

5) Бар - ну сказать просто добрые слова - это не сказать ничего! Как всегда, на высоте! Спасибо за борщ, спасибо за напитки! Спасибо за атмосферу. Ворон - ты как всегда, хитер, расчетлив, предприимчив и уважаешь адекватных людей, с тобой приятно общаться. Благодаря тебе Бар существует в Зоне. Всегда рад буду заглянуть.

 

6) Свобода, мы с вами хоть и не особо взаимодействовали все прошлые игры, но как показывает практика - общий враг объединяет. Вы неплохо работаете тактически и смогли выстроить почти неприступную базу. По крайней мере выглядит внушительно. Молодцы. Спасибо за то что провели нас и помогли когда мы подорвались на растяжке, честно сказать я не ожидал такого, после событий как нас столкнули лбами и спровоцировали на вражду и я вас чуть не расстрелял когда вы заявились на Янтарь. Я думал добъете нас ))))

 

7) Странник - ты просто шикарен, с тобой ролевить одно сплошное удовольствие, я безумно рад что общался с тобой в живую. Талантище и просто хороший добрый человек! Заходи, будем всегда рады помочь. Очень сожалею что тебе не всё из задуманного удалось отснять, но в будущем мы эти моменты согласуем получше.

 

8) Монстры замечательны, коварны, страшны и беспощадны. Это действительно заставляет постоянно быть на чеку. Кстати, Кулебяка, ты теперь ты можешь быть спокойна относительно того самого ненавистного ножа, он похоронен где-то на полигоне )))) Хотя на поиск этого легендарного ножа можно будет сделать квест.

 

9) Ну и конечно организаторы, вам великий и долгий низкий поклон, спасибо вам за содействие в решении бытовых проблем, за ремонт генератора и за бензин, за то что держали и контролировали ход игры чтобы всем было интересно Спасибо за то что не давали скучать никому и сами не скучали.

Спасибо ещё раз!

Мы ваши игроки всерьёз и надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампир за ремонт генератора надо благодарить Лиса и Микса, ну можно еще и вольных которые обеспечивали его транспортировку в бар и обратно заодно и техников к вам))) В общем задание с генером было шикарное, всю ночь угробили, зато как сходили уххх)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

3) Благодарю группу военных кордона за отличную квестовку с корумпированным командованием блокпоста, на распутывание которого у меня ушло больше половины игры, что заставляло меня принимать серьезные стратегические решения и думать о последствиях чтобы решить возникшие проблемы наиболее выгодным способом для всех сторон конфликта. Лейтенант - тебе огромное персональное спасибо за тот ролевой момент когда ты прибыл к нам на Янтарь и мы продуктивно поговорили. Кстати я ходатайствую в "Министерство обороны" о повышении тебя в звании.

 

 

 

 Скажу лишь что Вас ждет продолжение данного квеста на следующем проекте ;) И все не так просто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!)))  :smile_gruzovik: 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ! :smile_gitara:  Было очень приятно со Всеми проживать эти незабываемые дни в ЗОНЕ, было очень здорово! Мне все понравилось, незабываемая атмосфера от всего что происходило от штурма бара,  от арены, от всех кто Проживал игрой !! 

 

Спасибо Кейдж, за концерт настроение поднималось с каждой песни все было круто !!

 

1) СПАСИБО БАРУ, за неповторимую атмосферу ЗОНЫ, было все очень реалестично правдоподобно, задания очень интерессные и неожиданные , интерессно  было как всегда с вами договариваться и оскать компромисы,  

отдельное спасибо кухне было все очень вкусно !!!  :julian:

 

2) Большое спасибо Вольникам которые жили Зоной, антураж у каждого  был неповторимый и захватывающий, которые  поддерживали на всей территории Зоны !!!

 

3) Свободы!!!!!!! Укрепление у вас зачет никто просто так не войдет, большой плюс, и за атмосферу всем большой респект, так и продолжайте дальше  !!!!!
 

4) Ученые !!!! Большое спасибо вам, за незабываемую атмосферу и гостеприимство!!! Буду рад к вам в дальнейшем заходить ))) И охране бункера отдельный респект, было все правдоподобно и красиво отыгранно !!

 

5) Большое спасибо Че за множество незабываемых аномалий  :smile_zharka:  =))))

6) Монстра, к сожалению Я Вас всетречал крайне редко =( но когда встречал Я радовался  вы лучшие  :smile_control:

Спасибо вам большое !!!

 

7) ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ,  всем Оргам которые много сил вложили сделав эту Зону, было очень приятно с вами проживать эти дни ))  :smile_artefact:

 

Настроение после игры еще долго не будут меня покидать, как и от прошлых игр, буду ждать с нетерпением следующие!
Спасибо еще раз Всем кого не застал, Я уважаю всех кто приехал на эту игру !)))

 

                                    Спасибо Всем  !!!  :smile_vstupil: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кто меня знает, кто не знает. Обычно я не частый гость форумов.
Меня зовут Леонид, и я всегда был одним из акционеров общества с неограниченной ответственностью "Бандиты" на этом и более ранних проектах "Сталкер".

 

Начну с признания.

Я никогда не был фанатом игры (удалил через 7 минут), книжек по игре (не могу вникать в примитивную литературу), я недостаточно эрудирован для верного восприятия фильмов Андрея Тарковского, и я не являюсь поклонником тв-ва братьев Стругацких.


 

На вкус и цвет фломастеры разные. Иными словам - каждому свое.

Для меня серия ролевых игр "Сталкер" в первую очередь - отличная компания и общение. Во вторую - возможность проверить определенные навыки по подбору снаряжения, одежды на разную погоду, обустройства лагеря, ночному бою, минно-взрывному делу.

 

Те, кто меня знают - подтвердят, что я адекватный и хладнокровный человек с безупречной репутацией в страйкбольном сообществе, противник клоунады, и превращения хобби в базар. В нашу группировку попадают люди бывалые, большей частью не пьющие, которые знают друг друга давно. Многие не только по гражданской жизни, многие не только по общему хобби.

 

Когда была запущена информация об отмене проекта - думаю это ударило по всем игрокам.

И думаю не будет враньем утверждать, что мы сделали со своей стороны всё, чтобы проект состоялся.

В частности этим мы обязаны Артуру(Арчи) и Алексею(Лейтенанту), выступившим на этой игре, офицерами военного блокпоста. Они привезли на проект не только людей из своих страйкбольных команд, но и известных членов белорусского страйкбольного сообщества, проделавших неблизкий путь, чтобы сделать всем нам игру.

Я хочу искренне поблагодарить этих людей, как и всех, кто приехал за бандитов и военных. Это мои товарищи и в любой ситуации я буду выступать на их стороне.

 

Так же я хочу извиниться перед всеми, кто не видел бандитов или военных, поскольку нельзя охватить весь полигон и поиграть со всеми. Будет видео, которое, возможно развлечет вас в той или иной степени :)

 

По проекту вкратце скажу, что он удался, несмотря на ряд моментов, которые чуть не сорвали игру всей группировке и мне лично.

Из этих моментов отмечу несколько вещей:

 

1. Бар сделать или полностью боевым. Или полностью небоевым. Я может не ахти какой ролевик, но я сталкивался (как и многие в моей группе) с ситуацией, когда на тебя направлено огнестрельное оружие. И уверяю вас - навыки рЭмбо в этот момент покидают любого. Момент, когда на человека с оружием может кинуться человек без оружия - это утопия и разрушает в моем понимании антураж игры. (не только этой - вообще любой_)

 

2. Рукопашный бой. Я вырос в 90е Железнодорожном. Я не против старой доброй деревенской драки "все свои против всех не своих". Но давайте тогда введем ее в правила, чтобы каждый уважающий себя борцуха мог не опасаясь бана показать свои навыки братанам. А то я строго настрого запретил любое рукоприкладство, а тут оказывается кому-то можно, а кому-то нельзя. В общем я прошу или четко до всех довести запрет. Или все таки разрешить экшен всем, и снять с нас ответственность за последствия. У нас тут чемпионы Европы по кику - скучают и плачут в группе от прозябания в тылах.

 

3. Неигровуха. Это проблема любой ролевой игры. Посмертная память, обиженки, толпы с красными повязками и прочее. Деревня вольных боевая или нет? Как я могу что-то отыграть, если разные источники дают разную информацию, а правила обновляются за день до игры? Скамейки в баре игровые или нет? Двигать их можно или нет? Есть куда работать, кароче.

 

4. Юбилей итп. Я все понимаю, но полубоевое, полуигровое мероприятие крадет время игры. Я не хочу никого обидеть, но половинчатые правила - это полная ерунда. Или 100% боевая ситуация и все кто пришел на концерт убиваемы и не снимают очки. Или одевают красные повязки и фестивалят отдельно, не занимая игровую территорию. Скопище людей из разных группировок с монстрой на концерте - это какой-то косплей-фестиваль, а не ролевая игра. Давайте вперед шагать, а не скатываться.

 

5. Алкашка.

Я вообще не знаю, стоит ли тут что-то писать. Напился - иди спать. Это относится и к оргам и к посредникам. Вам скучно? Пишите, звоните - на следующую игру постараюсь лично Вас развлечь. 

 

По отыгрышу. Вампир и Военсталы, жаль что до этого не пересекались почти - пишите, мы готовы к сотрудничеству. Выросший квест с майором Пазюком и ваща реакция на него - огонь. Жаль, что суда не вышло. Но я в этом виню все тот же фестиваль. Вампиру отдельно мое почтение за работу с информацией. Меня вот по жизни не просто удивить, у тебя получилось с полпинка. Уважение!

Борода с Техником играли до упора, как всегда.

Монстра отличная. Все, кто вообще хочет сделать совместно что-то интересное - мы открыты для предложений.

 

По остальному, если будет следующий проект и если нас на нем в каком-либо виде ждут - прошу отнестись к критике серьезно и не воспринимать как претензии. В целом игрой доволен. Большое спасибо Кейдж лично, игротехам, падающим от усталости на второй день, кухне, бару и всем игрокам, которые приехали играть и играли.

 

Я очень надеюсь, что в будущем именно такие люди как вы и будут составлять ролевое движение.

Именно вам я хочу сказать Спасибо за игру.

 

ЗЫ:

Форум практически не читаю. Если есть какие-то личные претензии или вопросы по написанному - звоните 8 916 336 37 24. Леонид.

Это же касается и квестов, сотрудничества на игре следующей. 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за игру и за то что к нам приехали!!! 

Отдельное мое спасибо свободе как всегда веселые и добрые парни !!! 

 

Спасибо оргам что все таки не отменили игру !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось  количество аномалий, как только теряешь бдительность раздается писк ПДА, предупреждающий о новой опасности : "Не спи... и не расслабляйся...". 

 

Дан старт игры и у нас первая вылазка в Зону. 

Хоть и вечер, но воздух еще раскален от дневного солнца. Позади все приготовления, связанные с обустройством лагеря.

Военсталы, мокрые с головы до пят, нет не из-за дождя, как многие могли бы подумать, заканчивают последние приготовления перед выходом в Зону.

"Одеть противогазы." - командует Вампир и мы выдвигаемся на первое задание.

Двигаемся медленно, сказывается погода,  обжигая открытые части тела, горячем воздухом...

Почти привыкнув к такому пеклу, иначе назвать это нельзя, у меня начинает подавать признаки жизни,  легким попискиванием, мой ПДА.

Двигаюсь в головном дозоре, поэтому отвечаю за все колонну, должен быть на чеку. Смотрю, с каждым шагом, ПДА начинает потрескивать все чаще и чаще.

"Не бойся у нас полная защита, спокойно,  идем..."  - послышалось позади. Но возрастающее потрескивание ПДА посказывало: " Быстрее, быстрее ....."

И вот, мы уже с шага перешли на бег, а ПДА все не унимается ... "Бегом, быстрей... " - слышалось ссзади. Пробежав не малое расстояние ПДА наконец то замолкает и мы можем перевести дух.

Проверив, что все целы, начинаю осматривать себя.

"О го... кажется, я получил дозу радиации ... " - докладываю командиру.  

"Все нормально." - успокаивает Вампир, проверив показание своего ПДА - "Это не смертельно. Если бы не пробежка... забрала бы нас зона , и это с нашей защитой..."; 

На тот момент я не осознавал что это только НАЧАЛО  .... 

А осознание пришло после того, как сдал свой ПДА и прошелся до Янтаря без него, когда маршрут занял всего 10 минут, тогда как с оным занимал куда более длительное время :)

Вот так и должно быть, ты же В ЗОНЕ...

 

 

Темнеет. Солнце уже давно где-то за верхушками деревьев, кровососы начинаю набрасываться на все из чего можно выжать хоть капли крови ... 

Стоим  на посту. Из лесной чаще на дорогу выходят два силуэта и начинаю двигаться в мою сторону. Мне стало не по себе, сердце начало биться быстрее, разгоняя адреналин....

"Стой!.  Кто идет??" - крикнул я.

"Вольник - Мы!" - услышал в ответ.

"Фууууу!" - выдохнул я - "Подходите ближе, оружие в землю." 

Они приблизились и лучи от прожектора, освещающий дорогу,  раскрасили их, придав естественный вид.
"Да, действительно Вольники." Но состояние одно из них было, легко сказать,  не здоровое.
"Что Вам нужно?" - спросил я. 
"Врач, другу нездоровиться. " - проговорил один из них, усадив захворавшего, возле входа в Янтарь.
"Вам придется подождать. Ученый заняты. " - ответил Военстал, охраняющий вход в Бункер.
Количество адреналин в моем теле начало снижаться.  И сердце уже стучало в обычном для него ритме.
Как вдруг Захворавший, повалился набок, начал кашлять, задыхаться и биться в конвульсиях. 
 "Правда? Отыгрыш? Что делать ? Как ...?" - в моей голове забегали куча мыслей и думаю не только в моей,но и в головах всех, кто находился там в тот момент.....
Но славо богу это был отыгрышь...
 

 

Монстра  - ваше ночное нашествие на Янтарь будет мне долго сниться  ... крик (снорка)  у меня за спиной, поваливший меня на землю возле выхода из бункера, и пачка кирпичиков при попытке просмотреть через "камеры" Янтаря, что твориться снаружи...

 

Вернувшись из очередного, второго подряд, ночного задания, присел на стул,  вытянул ноги, дабы они могли отдохнуть, а то гул от них напоминал взлет "РУСЛАНА".

Уже хотел отбыть в казарму для принятия горизонтального положения, как заговорила рация: "Военсталам собраться у Бункера, повторяю ... ".

Через 5 минут уже в полной боевой готовности стоим и получаем очередное задание.

"В зоне, не далеко от, обследованных ранее нами, строений передвигает НЕЧТО, в руках которого, замечены особо важные документы..." - объясняет ситуацию один из Ученных -

"... ваша задача: доставить в срочном порядке их к нам на Янтарь. " 

 

Вышли в составе 4 человек: двое военсталов, один вольник и представитель "Чистого неба".

До зданий добрались довольно быстро, благо, вольник бывалый все тропы знает. Проверили с наружу зданий, докладываю на Янтарь: - "Объект не обнаружен, требуется дополнительная информация о месте нахождения..".Ждать ответа  долго не пришлось.

"Быстро работает наша разведка." - с гордостью подумал я.

"Объект засекли в здании на Северо-Востоке в 200 метрах от Вас ..." - прозвучало в рации. 

И вот уже входим ...

Темнота, окутала нас с ног до головы. Передвигаемся на ощупь.

"Главное услышать его первым." - промелькнуло у меня в голове.

И Только успел подумать, как впереди от нас, в метра 5, послышалось рычание....

"СНОРК.." - раздался крик Вольника. Как по команде, вдвоем зажигаем фонари, и действительно.

"Что устал бегать? Голодный? Может сладенького?.." - заговорил с ним я. "Рыыыррр.." - ответил, потихоньку двигаясь в нашу сторону, снорк.

Только я смог прицелился, что бы выстрелить, как в друг я услышал голос в моей голове и почти потерял контроль над свои телом.

Собрав все силы взглянул на ПДА. "О, черт...... КОНТРОЛЕР!!!". Развернушись со всех ног бросился к выходу, но как я быстро не бежал его зов не прекращался, только выбежав на улицу смог прийти в себя.

"Еб** ....надо вернуться там же остались ... "- не успел произнести , как раздался взрыв. "Что там ...??"  - взволновано, начал спрашивать я себя.

Отворив дверь, за которую выбежал пару секунд назад, увидел картину: Вольник, склонившись над лежащим снорком, кромсает его спину...

 

 

 

ВООБЩЕМ СПАСИБО ВСЕМ кто игра и вживался в роль на столько, что было трудно понять реальность или отыгрышь :)

 

Спасибо БАРУ  за заботу о наших ЖЕЛУДКАХ. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, ну вообще это не отзыв а описание приключений)) Может отдельную ветку заведём, и пусть ребята пишут какие испытания их ждали в зоне?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду супер краток, игра 9/10 всем,всем,всем,всем,всем ОГРОМННОЕ СПАСИБО!
Ноги до сих пор еле волоку, в офисе как зомби хожу)))
Отдельное спасибо Гонзе за душевный базар ночью в свинарниках))) часа 2 точно...все обсудили :01: 
БАР.......вкусно...очень...!!!
П.С. Напишу в отдельно созданной теме, как по игре что было, почитаете если кому интересно)))
п.с. п.с. никто не смог убежать на своих 2-их от меня))) работяги, работайте над этим))) :14: 
всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. 

 

Хотелось бы поблагодарить организаторов и так же всех тех, кто им помогал, отпускал, не ругал и понимал. Отличное приключение - вот те два слова, которые исчерпывающе описывают ваше дело. Ранее, мне доводилось делать мероприятия на 100+ людей и я понимаю что это не просто тяжелый, а адский труд. И кроме "плюсиков на форуме" ничего не несет. Очень приятно быть частью интересных вещей в нашей серой, унылой и однообразной жизни(шутка).

 

Вторая порция благодарностей уходит к Фингеру и Хаски за возможность побывать на "пистиках по Сталкеру". Спасибо друзья. Кирилл и Роман - ваше общество было отличным. Игровая ситуация где вы были "бывалыми", взяли меня в "отмычки" и "слились" за первые 5 минут в Зоне на Контролере - ЭПИК!  :03: Но, ваша поддержка, советы и идеи в течении игры - все это топ 1 по моей версии.

Увидеть как Хаски-зомбак танцует Комаринскую под аккомпанемент Звонаря - бесценно! Нести раненого Хаски до палатки Янтаря - ну его нафик, давай обойдем в следующий раз аномалии? А сбор и доставка земляники? Кошмар ))) 

Фингер - настоящий лидер в сложной ситуации, забег в Бар из Лагеря Вольных за 5 минут до Выброса - не забудем/не простим. Подбадривал как нежным так и грубым словцом. Норм ващемто )))

 

Третья порция - игрокам и игротехам. Начнем с Бара - все-все молодцы, жаль что не запомнил имена. Торговля на высоком уровне. Еда отличная, жаль что я в основном пил(воду). Пирожки с яблоком и брусникой - шедевр. Мой комплимент шеф повару!

Техник и Борода - мужики, спасибо за уделенное время, за ролевки, за разговоры(ох..тельные история про "Бежим! Там 7 снорков!") Очень понравился подход к происходящему )) Очень жаль что не удалось толком с вами побродить по Зоне. 

Странник - спасибо за разговор в Баре во вторую ночь и общие "намеки" :) 

Звонарь - просто офигенное действо ты производишь на игре и с гитарой в частности! Спасибо, концерты в баре - выше всяких похвал(учитывая то, что я не очень люблю "народных бардов")  :13:

Еще могу вспомнить Вампира - спасибо что не пристрелил когда я был зомбаком и просил воды :) И "видимо" Лесника, который открыл мне крышку спорт-бутылки и налил водичку в кружку - пожалел зомбака Хостера. 

 

Столько всего произошло за такой короткий промежуток времени - что и не упомнить.

 

И конечно же Ачивки, куда уж без них? Стараюсь сформировать их по таймлайну.

 

Свежее мяско - дойти до лагеря Вольных Сталкеров.

Ох..тельные истории - послушать и рассказать свою историю про "попадание" в Зону.

Китайский ПДА - дважды за час чинить у игротехов вышедший из строя ПДА.

Гоп-стоп - пережить встречу с бандитами.

Blue Ouster Bar - дойти первый раз до локации Бар.

КМБ - согласиться на первой задание.

Кто это? - увидеть первого монстра.

Выживший - уцелеть единственному из группы в 5 человек.

Местный - встретить легенду Зоны.

Музыка для всех - услышать Звонаря и не умереть.

Плевое дело - получить первое задание от Легенды Зоны.

Лебедь, рак и щука - пойти на свое задание с бывалыми, у которых есть 2 других задания.

Чем быстрее, тем живее - убить первого Снорка.

Один в темноте - в ночное время выжить и победить в схватке с 2 и более противниками.

Деньги не пахнут - собрать первый лут с монстров.

Друг в темноте - встретить Вольного ночью и организовать группу.

Польза ПДА - засечь первую Аномалию.

Копченый - выжить в аномалии Жарка.

Туда и обратно - дойти до желаемой локации, но повернуть обратно не зайдя в нее.

Дети Зоны - встретить Темных.

Трусливый храбрец - завязать перестрелку и успешно сбежать.

Зона помогает - найти аномалию Оазис.

Барский подгон - выполнить более 3 задач от Бармена.

Разум слаб - попасть по зомбирование от излучателя.

Джордж Ромеро - отыграть зомбака.

Умники - дойти до локации Янтарь.

Второй шанс - "воскреснуть" после смерти.

Банкомат - найти не менее 30к рублей в Зоне.

Светлячок - "словить" первую дозу радиации.

Микстура - употребить Антирад.

 

 

 

буду потихонечку дописывать, не ругайтесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия . Вот и мой черед сказать своему мнение от бармена по имени лис. Всем огромное спасибо за игру.

В целом за игру сказать не могу, т. К. Сам в зоне не был. А делал игру свою сам когда был бароманам. Но судя по довольным возгласам игра удалась.

Да бармен жмот. Ну а как иначе? Жить всем хочется. Да и деньги не резиновые. Если покупать дорого а продовать дешево. То и бар закроется. И вы вымрете. Хотите заработать на артах больше идите к ученым если дойдете) хотите по быстрее, безопаснее - дешевле.

Спасибо вольникам которые помогали на кухне и с другими заданиями. Самой кухне, еда просто супер.

Организаторам и самим игрокам.

Звонарю и вольникам за поход на янтарь ночью. Вонсталам . Монстре что той ночью заставила нас строить кирпичные стены по дороге в бар.

Отдельно кровососу что половил двух "трупов" бегающих за зипами для геника. Жалко тебя было. Так бежал. А толку...

Вольникам. И всем всем всем)))

Микс. Про нож. Хоть бы сказал до отъезда.

А так красава - подстраховался . А вдруг бармен спящий не заплатит за уборку...

Ну ничего. Будет на следующей игре задание заодно. Найти и принести любимый нож бармена . Если конечно возьмут снова бароманам.

Конечно сложно сравнивать так как очень долго не играл, и зов был на столько сильным, что просто приехать в зону было уже само по себе крайней степенью оргазма. Но повторюсь. Видя всеобщий восторг могу сказать что игра удалась на 100%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное, просто нереальное спасибо!

 

Перечислять фамилии и группировки не буду. Каждый сам создавал себе фан на этой игре. У меня его было очень много, и все личности, с кем удалось пообщаться или встретиться в рамках гейм-плея отыграли на все 200% из 100 возможных.

Под конец, когда снимали видео-завязку для следующей игры, стало немного страшно от слов Звонаря, который говорил военсталам "ребята, нам нужно супер-видео, поэтому бейте нас прикладами, валите и вяжите не по-игровому"

 

Я успел уже два раза поспать дома, и оба раза мне снилась Зона! 

Просыпаюсь, пытаюсь чем-то заняться по работе, но все валится из рук. Сердце щемит тоска, а в душе Зов. Зов, который манит меня магнитом, и который не заглушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Сердце щемит тоска, а в душе Зов. Зов, который манит меня магнитом, и который не заглушить.

 

Добро пожаловать, брат!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Сердце щемит тоска, а в душе Зов. Зов, который манит меня магнитом, и который не заглушить.

 

Добро пожаловать, брат!)

 

Не пали контору! Мужики то не знают (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пали контору! Мужики то не знают (с) :)

Можно еще круче. Так вот, кто всю игру скрывался под позывным Лектор. :)

А будущего своего никто не знает. Ну, или почти никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×