Перейти к содержимому
Кейдж

Монолит

Recommended Posts

Внимание. Если! Вы увидите человека в форме монолита с пулеметом (нарушение правил) - не беспокойтесь - это квестовый персонаж с допуском от организаторов.

Также антураж монолита временно может состоять не только из их стандартных цветов, но и из расцветки "город".

А так...будут сюрпризы. Уверена, вам понравится)

Поделиться сообщением

Кейдж такой вопрос, если такого монолитовца застрелят, не будет потом швыряний каках друг в друга, о том что сюжетку запороли? Просто народ делится на две категории при виде монолита, первая уходит в сторону, вторая стреляет сразу! 

Поделиться сообщением

Я отношусь ко второй категории (сначала стреляем потом разговариваем) относится только к МОНОЛИТУ

Поделиться сообщением

Развлекайтесь)))) Сами разберетесь, верно? КТо знает, как повернется жизнь в Зоне, как кто отреагирует или как кто себя вести будет...это только мамка в белом платье знает...)))

Поделиться сообщением

Если по сюжетке ----- то я думаю даст себя обшмонать на НЕ сюжетные предметы и потом побредет по сюжету

РС... а вот сразу в монолит стрелять вообще вредно вольному....... у них алтарь периодически жертв требует....

Поделиться сообщением

Стреляй не стреляй, алтарь в любом случае будет просить кушать, а если пальнешь, то велика вероятность не угодить на алтарь, ибо мертво будет то что на алтарь тебя поведет)))

Поделиться сообщением

Если по сюжетке ----- то я думаю даст себя обшмонать на НЕ сюжетные предметы и потом побредет по сюжету

РС... а вот сразу в монолит стрелять вообще вредно вольному....... у них алтарь периодически жертв требует....

71116300.jpg?1466410387

Поделиться сообщением

71116300.jpg?1466410387
И тут слабая девичья рука дрогнула...

Поделиться сообщением

по игре "Границы дозволенного": сообщаем, правда с опозданием (по техническим причинам), что на этой игре также возможно появление монолитовского персонажа с пулеметом в руках. это не квестовый персонаж и не злостный нарушитель правил, это модификант (генномодифицированный человек, днк которого усилена генами снорка), родом из лабы, собраной Монолитой в одном из прошедших сезонов игр этой серии, как раз с целью создания ходячей турели (не путать с экзой). узнать его (и отличить от залетчика) можно будет по опознавательному знаку на его форме, который Том продемонстрирует на построении. история его появления на этой игре прописана здесь: http://xn--80ansd.net/forum/index.php?/topic/1002-zhizni-vopreki/#entry27063

Поделиться сообщением

Всем добра!

У модифицированного бойца отличительного знака не будет, вы и так его узнаете и поймёте)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас