Перейти к содержимому
Charlie

Попутчики на игру 24-26 июня 2016

Recommended Posts

кто до полигона 24-го подхватить сможет? Смогу появиться в любой части ЮЗАО или ЗАО. В крайнем случае с Нары. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду на полигон ориентировочно в пятницу утром, в машине 3 места свободно, В САЛОНЕ КУРЯЩИЙ ВОДИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЛЮБИТ КОГДА ЕГО ПРОСЯТ НЕ КУРИТЬ. Во всем остальном, ну просто паинька =)

 

пишите в личку

 

выезжаю из города Московский, в край вежливости, смогу забрать от метро румянцево =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый фей предлагает опаздывающим пару мест в транспорте до полигона с Семеновской, в 23.30 пятницы.. Пишите мне, я передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется добрый самаритянин который подбросит троих до полигона в четверг во второй половине дня (ориентировочно после 15 часов). :) Технически стартануть можем откуда угодно, но удобнее получается север. Совсем удобнее "сверху серой ветки". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется добрый самаритянин который подбросит троих до полигона в четверг во второй половине дня (ориентировочно после 15 часов). :) Технически стартануть можем откуда угодно, но удобнее получается север. Совсем удобнее "сверху серой ветки". :)

О, соседи!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ищется добрый самаритянин который подбросит троих до полигона в четверг во второй половине дня (ориентировочно после 15 часов). :) Технически стартануть можем откуда угодно, но удобнее получается север. Совсем удобнее "сверху серой ветки". :)

О, соседи!:))

 

Это вряд ли. Я живу на Выхино. Но остальные два попутчика в четверг во второй половине дня будут в вашем районе. Поэтому придется мне туда рвать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый фей предлагает опаздывающим пару мест в транспорте до полигона с Семеновской, в 23.30 пятницы.. Пишите мне, я передам.

Да-да))) или уже мне писать) могу и с другого места стартуют с семенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Сходне, стартовать могу из Химок, от м. Петровско-Разумовская или пл. Рижская.
Подкорректирован выезд - возможно раньше 16-00 свалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а если что - в пятницу в районе 19-30 - 21-00 (разброс временной будет уменьшаться в зависимости от...) от Нары смогут забрать несколько тел?
(интересуюсь за всякий случай про 2-3-х человек - вольного и темных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а если что - в пятницу в районе 19-30 - 21-00 (разброс временной будет уменьшаться в зависимости от...) от Нары смогут забрать несколько тел?

(интересуюсь за всякий случай про 2-3-х человек - вольного и темных).

Волч... Может, с Лисом рванем? -))) фиг с им, что под утро приедем -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха-тогда в оргштаб с аварийкой-расскажу, где жить будете))) Что делать и зарегистрируем вас сразу. Потмо на место стоянки с аварийкой спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь, примешь, если что, одного монстра? Не 100%, что приедет, но, если получится, хочется, чтобы спал не под деревом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет !!!!
Ищу попутку до Зоны, можно сегодня вечером или завтра с утрица примерно !!!)))))

С меня хорошее настроение и печенька )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×