Перейти к содержимому
Charlie

Попутчики на игру 24-26 июня 2016

Recommended Posts

Хаюшки ребят. Кто сможет подбросить  вечерком до зоны от ЮЗАО часиков в 9-23:00? Или есть кто группу на электричку собирает? Пишите в личку, буду крайне признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь, примешь, если что, одного монстра? Не 100%, что приедет, но, если получится, хочется, чтобы спал не под деревом)

Без вопросов ! Места на всех хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в районе МКАДА в обеде ближе к 15-16 часам будем двигать с М4 есть одно место можем прихватить.кому попути 

 

Т.Е наше движение от М4 (Липецка улица и по мкаду до Минского шоссе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так друзья. Планы изменились.. маршрут утверждения. Завтра в районе 13.00_13.30 выдвигать с Щёлково кой. Еду до Путник. Это север дмитровка.около мкад. Желающие могут быть захваченных в плен не более 2-х человек с не очень большими политиками. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в районе МКАДА в обеде ближе к 15-16 часам будем двигать с М4 есть одно место можем прихватить.кому попути

Ехали бы вы в субботу))))Через мой дом,почитай,едете)

 

Т.Е наше движение от М4 (Липецка улица и по мкаду до Минского шоссе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет !!!!

Ищу попутку до Зоны, можно сегодня вечером или завтра с утрица примерно !!!)))))

С меня хорошее настроение и печенька )))

 

 

Микс, из каких краев едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, парни и девчонки! У меня авто на 4 человечка включая меня, но 4му будет ппц как неудобно если он не масепусечных размеров, аля наших любимых девчат, так что, у меня сейчас еще свободно 1но девчачье место... выезд завтра в 11 утра примерно от метро Румянцево. Моб. 89683608858 если кто из девчат хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде я забрал Микса) ну пуськай самь решает)

 

Я не настаиваю. Просто за его вопросом ответа не видел.

Договорились - добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, спасибо.
Рановато - Муха раньше 18-00 с работы не выйдет, я со своей раньше 17-00 - тоже.
Так что очено похоже, что мы как туристы - пехом. Набираем команду на вагон от Киевского до Нары.
Дальше автостопом или как получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу забрать 2-3 человек с хабаром от пос. Внуково или от платформы Толстопальцево Киевского направления. Или в Наре на Ж/Д станции. В период с 17.00 до 19.00 сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×