Перейти к содержимому
Шмель

Гонза-лес вырос =)

Recommended Posts

Поздравляем с Днем рожденья,
Дорогой наш Гонза-чок,
Пусть всегда, без промедленья,
Ручка дергает арток,

 

Организируй на здоровье,

Лес топчи, дупло долби.

Будь веселым ты шаманом

Снорк тебя дери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, друг мой!!!! Желаю тебе быть самым-самым счастливым на свете!!!! А Ляс поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шамана две руки (откуда надо) и Крысюк из-за плеча (правда-правда!),

От дыхания его разгорается.. разгорается.. РАЗГОРАЕТСЯ!!!!!

 

Один сталкер говорил, что сам видел, как Шаману именинный торт с незажженными свечами принесли. И он на них... ДЫШАЛ! :)

 

С Днем рождения,Шаман! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, с Днем Рождения!  :02:  :02:

 

Не знающий усталости Шаман, от всей души желаю тебе быть как стакан водки - кристально-крепким снаружи, веселящим внутри, и всегда радовать друзей своей многогранностью!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему справедливому, безкорыстному и отзывчивому Шаману, мои поздравления!!! Крыске не забудь налить, она давно желала нализаться за твоё здравие! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с праздником тебя коллега алкоголик ,то-есть легенда ,вот скаже как КАК ты докатился до такого, ты посмотри на лево ,нет-нет посмотри давай,давай ,а там честные большие глаза крысюка ,вот видишь до чего ты довел бедное животное.А о нас ты подумал ШАМАН бессовестный, о всех тех кто тебе написал-позвонил-подумал, ВОООООТ и не отвертишься теперь от поздравлений по любому поздравим, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман, желаю тебе больше никогда никогда не рыбачить в своём аквариуме))))

 

 

С Днём Рождения, позитива тебе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днюхой. Здоровья, счастья и удачи. Чтобы новые игрушки и гаджеты не проскальзывало мимо тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное поздравление Шмель! Гимли - я тоже большой пожиратель Шклярскага.

Маша - поддержит. От Долговского снайпера 2009 первой игры этого проекта, от лица Комиссара Долга 2010 (Вещево) с благодарностью к Одиночке много знавшем и хитром, но всегда придерживавшимся высокоморальных норм, а равно торговца Кендо (резидент Ивел 2011), лейтенанта Виктора Михаила (резидент Ивел 2016), а равно на правах хорошего старого приятеля, мы все - Плюш, Пахан и я - поздравляем тебя с очередным временным выстригом на твоей седеющей голове. И как Вороны (СК Battle Crow) целуем создателя СК Багира в его бородатый клюв! Очень благодарны тебе ...за тебя)))) Будь здоровенький и счастливый Вовка, мы тебя очень ценим и любим. Спасибо тебе что ты Родился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×