Перейти к содержимому
Mouse

Жилой дом "Точка" ( он же Маус Хаус)

Recommended Posts

Уважаемые участники нашего проекта, на полигоне Крепость есть жилые помещения, в которых можно будет отдохнуть в процессе увлекательной игры. В домике под названием "Точка" есть 6-7 мест куда можно будет упасть на все трое суток, эта зона размеченна как не игровой - жилой лагерь. Если вы не хотите жить в палатке то приходите ко мне и мы договоримся с Вами. Цена на вселение чисто символическая  250 рублей за игру. 
 

 

Домик полностью огорожен, грены и шары не попадают  , свойская атмосфера, много места.

 

в общем ждем)))))))))  :13:  :13:  :13:

 

 

если что я тут в вк https://vk.com/id4939696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое...Для меня не найдется места?)Я канешн могу и ДН поспать,только неудобно больно...А палатки я,увы,не имею.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет поймать снорка и привязать у дверей, чтоб вечно выл, царапал дверь, бил ногами, в общем делал все возможное чтоб жители теремка не спали спокойно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойку тебе за незнание, Алан! =) Там же Лесник будет. Снорк будет не выть и бить ногами. Он жалобно поскулит, Лесник отвяжет животинку... И тот через некоторое время будет около твоей палатки выть и пробовать ее на крепость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересная идея. Группировке выделяется площадь, они ее чистят, моют, благоустраивают, готовят к игре, вкладывают свой труд, если хотите. Почему бы не "привлечь инвестиции" постояльцев на свободные места в жилой лагерь, заодно окупить часть затрат на благоустройство, ту же пленочку, которой всегда не хватает. Почему раньше никто до этого не додумался? :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну не в центре же игровой территории ходить с красными повязками в помещение, е-мое. Я в прошлый раз только Свободе это разрешила, а тут бартер какой-то потоковый блин.

Скину оргам. Я против. Я понимаю, коммерция-это здорово. Но вроде как сталкер-проект не комфортный-офисный и для этого люди и едут на игру-пожить в мире Зоны, нет? Мы итак разрешаем жилые лагеря огораживать на базах. А можно и ужесточить-сделать один жилой лагерь для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спали в повалку люди и звери. А утром чуть глаза продравши - бежали в ужасе сминая все плечо к плечу бандит, военный, монолитовец, долговец, свободяй....
Монстра же вслед зевала и говорила - "А что это они-то, а?" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аномалию рядом поставить и вот и все.. А с другой стороны... Схроны на случай выброса есть.. Да и в баре места есть, бармен за игровые может сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем господа сталкеры , уходя в жилой лагерь в процессе игры игрок обязан переключить ПДА в режим "мёртв", скинуть весь хабар, потерять прокачку ПДА, вход обратно в игру через мертвяк. Ну и теперь спросите сами себя: "а оно того стоит?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж и устраивать ночлежки то игровые, антуражные, но никак не пожизнёвые

Мы с Хаски спали на пенках на Янтаре на проходе)))и не чего))))счастливы были что приютили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А алан вообще не спал... Мне почему то кажется что этот человек и не человек вовсе... какой то киборг мутант артефактодобыватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто спит вне игрового масштаба, переходят в статус мертв. И никаких шатаний с красными фонарями по Зоне. А если спать по игровому, то со всеми вытекающими последствиями. Могут и прирезать или сожрать. Так что, в Маусхаусе только игровой сценарий. Аля погреб в Зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алан просто уже мутант... Может, ему к тёмным давно пора?))

 

Гост, да, погреб... С запасами :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон для слабаков... мне главное не останавливаться, порой остановишься, присядишь у костра этак на вторую ночь, и рубит, но только кто то говорит, движуха пошла, все снова бодр!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а потом таких из машиногробов МЧСники автогеном вырезают на трассах. Спать необходимо! Но антуражно, как Lager например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне то что, яж не за рулем! Да и вообще скажу такое!. Пока вы спите, я собираю артефакты, делаю задания, конкурентов нету, опасности нету, замечал что даже аномалии порой спать уходят! Вот! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×