Перейти к содержимому
Шмель

Консервы почти даром

Recommended Posts

Ребяты, закупился когда то... сильно.

Вот сие https://yadi.sk/d/Ea2FHCjosSK79 продам скажем за 80 руб за банку, можем даже поторговаться за хабарчик (Бандосы, смекнули? Можете задемпить бар... только тссс)

 

Из имеющегося консервы говядина, свинина, ветчина. Официальный срок подходит к концу через 1-2 месяца, но они все нормульные, ручаюсь. Ибо Банки не нарушены, хранилось все в темноте в прохладе.

По кол-ву напишу чуть позже сколько чего, всех консерв примерно штук 50.

 

Забрать сможете на полигоне 18-19 или уже на игре, ну или не для ленивых в городе Московский или на метро юго-западной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле взорвалась? Рассказывай как из них грены антимонстриные делать)

Монстра подходит к костру,тебя сожрать,кидаешь банку с ветчиной/тушенкой в костер,и сматываешься,пока монстра с довольной мордочкой слизывает ветчину со своего лица/морды(В зависимости от вида монстры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму 4 банки говядины на полигоне, раз есть "доставка по месту". Вольник Хостер.

Оки, только уточню, по игровому или за реал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возьму 4 банки говядины на полигоне, раз есть "доставка по месту". Вольник Хостер.

Оки, только уточню, по игровому или за реал?

 

Реал, а я их у бармена за игровые буду выкупать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Возьму 4 банки говядины на полигоне, раз есть "доставка по месту". Вольник Хостер.

Оки, только уточню, по игровому или за реал?

 

Реал, а я их у бармена за игровые буду выкупать :) 

 

а че б не у бандосов? они могли б помочь сделать Ворона не столь падким на честно заработанный сталкерский бабос =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бандюкам страшно заходить сбывать хабар, есть шансы что и жизнь там оставишь, или принудилово какое нибудь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×