Перейти к содержимому
Кейдж

Дробовики

Recommended Posts

Внимание! Небольшое пояснение: допускается применение дробовиков от "Уральская кузница", но! с ограничениями и только игрокам, которые уже принимали участие в наших играх.

Ограничения: заряжать на минимальной мощности с мягкими (поролоновыми) пыжами. Проверка будет на хроне. Вампир предложил свой такой дробовик протестить на нем самом, поэтому кто еще притащит-прямо при монстре на вас и проверим)

Поделиться сообщением

там регулируемый выхлоп должен быть, а так же фишка в том что за раз выстреливает порядка 50+ шаров вот и представь какая сила там должна быть чтоб за раз выстреливать по столько шаров!

Поделиться сообщением

Кулебяка, я специально дам тебе отстрелять по мне весь магазин подряд )))) Припомнишь мне тот ножевой бой )))) сорри, тогда не рассчитал силу ))))

Кстати боевую пружину на дробовике я заменил на в два раза более слабую, так что ему сейчас хватает мощности только на 10-15 шаров в гильзе, если зарядить больше, то плюет на 2 метра всего ))))))

Поделиться сообщением

Вампир, ты лучше во время игры выйди погулять в сторону характерного завывания и рычания)))

Поделиться сообщением

Само собой, но вообще я стараюсь избегать встреч с монстрой, дабы как говорили великие - "Живешь сам, давай жить и другим..."

Поделиться сообщением