Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка злости

Recommended Posts

Как!??? Ну как в вонючий квип 2012 добавить список контактов из старого квипа?????!!!! (Учетная запись из ИКу есть, с галочкой. Учетку контакта удалила-не нужно ни фига. Контактов нет.

 

Если мне кто ответит-пыво куплю!

 

Вариант №2 как восстановить пароль на старый квип 2005 (чтобы не валандаться с новым г. (пароль на сайте ИКу не могу восстановить-пишет-отправлен на почту...чужую блеать...

 

 

ЗАБАДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :18:  :18:  :18:  :08:  :08:  :08:  :18:  :18:  :18:

Эмм... В качестве бредовой идеи - попробуй в старом (если не удалила) в папке с номером посмотреть историю - там вроде как все номера сохраняются, по крайней мере с кем болтал. Я обычно сохраняю просто папку на всякий случай. Путь QIP\Users\****\History или Devils (тут аватарки( номер + jpeg), если у кого есть - правда у меня не все открываются)... Ну а дальше, если хотя бы часть номеров появится - ручками забивать и добавляться....

Вариант №2 уточняю - но обещать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Съела оладушку и выдохнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос.
Я в основном сижу с оперы, но с четверга дня у меня какая-то херь.
1) Я словила вроде как с вк вирусняк, но антивир его вроде удалил.
2) С того самого дня я не могу в вк написать сообщения или проверить их, а так же нормально редактировать посты и добавлять в них музыку или видео,если пишу где-то в группах.

3) Все остальные ссылки (маил, наш форум и т.д.) работает нормально с оперы.

 

Итак, внимание вопрос:

Это может быть из-за вируса, хоть он и был удалён с компа?
Что посоветуете?


А ещё меня бесит, что когда меня нет дома, и кому-то из родных требуется что-то на моём ноуте (хотя у мамы есть свой с недавнего времени) , то по возвращению я наблюдаю картину спутанных проводов, открытых каких-то страничек в браузере и ещё много чего ненужного. Думаю уже пароль поставить.
При этом есть старший брат, который в этом шарит даже лучше меня, но к нему почему-то не обращаются.
Моё мутантное ГРРРР! по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пых. Пых. Пых. ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!. :18:  :18:  :18:  :18:  :18:  :18:  :18:

Сижу на работе :13: , уже 2ю ночь, потом день отсыпаться, день на домашние дела, а потом снова на работу. Б.....я Так хочется с ночевкой в ЗОНУ или на рыбалку на Можайку или Озерну, но с ночевкой. Даже смотаться некогда. 

А скоро НГ. а после уже с 3го числа снова на работу. ******* и *** *******************  ********************* ****   ******* в ***** ********  **** снорков ***** *** кровоса в душу******. 

СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить сгонять с ночевкой в недостроенный бункер

 

http://swalker.org/podzemnie/525-nedostroennyj-bunker-moskovskaya-oblast.html

 

Правда там ничего из хабара нету, но здание само по себе интересное и местами опасное.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоро НГ. а после уже с 3го числа снова на работу. ******* и *** *******************  ********************* ****   ******* в ***** ********  **** снорков ***** *** кровоса в душу******. 

СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ???? 

 

Эй, живность зоновскую не трожь, она тут не при чём!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! К нам в квартиру снова грызётся обыкноветус подвалус крысус!

Да, я живу на 1-ом этаже.
То с одной стороны погрызёт, то с другой, то с третьей. В одном месте вроде уже начала грызть монтажную пену.

Я уже как кошка сторожу место, прислушиваясь и определяя место прорыва. Надоело топать ногами и говорить "кыш!"... Я уже мяукать начала!...
Не хочется проснуться в один прекрасный день и обнаружить толпу крыс в квартире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Ультразвук, мышеловки, ловушки. И будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультразвук, мышеловки, ловушки. И будет тебе счастье.

 

Вот ультразвук можно попробовать, а всё остальное бестолку. 1-квартира маленькая, 2-на всех не запасёшься, 3-мысль, что крысы прорвутся и могут пройти мимо ловушек, не даёт покоя, учитывая, что грызня обычно начинается с вечера и до поздней ночи (а может и всю ночь, я не могу так бдить долго), то есть в то время, когда все дружно спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, они даже к ультразвуку привыкают, сам видел. В армии долго с ними бились, ничего не помогало, пока кошку в казарме не завели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, по старинке кошку завести? Часто одного ее присутствия бывает достаточно.

 

Я б давно бы завела... Но живу пока с мамой, а она боится, что у неё аллергия начнётся+просто не хочет, чтобы были животные дома, типа никуда не уедешь надолго. Ну, а ещё у неё есть я и мой брат))) Ей достаточно животных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, они даже к ультразвуку привыкают, сам видел. В армии долго с ними бились, ничего не помогало, пока кошку в казарме не завели.

 

У нас в подъезде щас живёт большой кот. Офигенный просто. А ещё крыс ловит))) Думаю, может мама разрешит его на пару ночей хотя бы запустить в кваритиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Ультразвук, если частота варьируется, то крыс гоняет. Плюс 3-4 бутылки кефирных или пивных, с широким горлом, смазанных изнутри подсолнечным маслом и куском сала внутри. Ну и несколько мышеловок по углам. Весь выводок изведёшь за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей прапрабабушки, в деревне кролики были, и повадились крысы туда, в крольчатник лазить, еду воровать и прочие беспорядки нарушать. Чем только не травили их, все равно ходють и ходють. Тогда кто-то из местных посоветовал поймать одну крысу и сжечь ее заживо. Остальные крысы услышат предсмертные вопли и разбегуться.

В принципе все таки и сделали, крысу сожгли. А на следующий день крысы всех кроликов передушили, видимо в отместку. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я б давно бы завела...  она... не хочет, чтобы были животные дома...

 

В этом смысле тебе все крысы в помощь: когда есть альтернатива - своя кошка или чужие крысы, выбор не велик.

Это ж не прихоть какая, а осознанная необходимость. :)

 

Наличие аллергии проверяется. В том же "Гемотесте" или экспериментально на произвольной кошке в гостях.

 

Кошка в отличие от собаки автономна. Решить вопрос еды, воды и емкого туалета, и она в автономе просуществует столько, сколько надо. В разумных пределах, конечно. Но несколько дней - не проблема.

А если их пара и больше, они и вовсе самодостаточны. Знаю по собственному опыту: по дому их двое ходит, и у всех ближайших родственников минимум по одной хвостатой мурчалке. У тещи два кота.

А максимум достигнут у троюродной сестры - четыре (если уже не больше..). :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три. и все лохматые) и аллергия есть. только вот на шерсть собак, а на кошек нет. кларитин-курс месяц-потом одну таблу в неделю и аллергии нет. кошек на три дня спокойно можно оставить или друзей просить кормить приходить. только мои скучают очень, когда нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охеренно год начался. сначала у меня не перевели деньги на карту сбера. и до сих пор нет их, уже с 27 декабря. говорят-пишите заяву на поиск платежа. у меня даже платежное поручение на руках как доказательство. в общем-пока дойду, пока напишу, пока рассмотрят....можно не торопиться, еп.

потом сегодня не выплатят бабло на работе, типа праздники были, будет задержка до понедельника.

завтра оплата кредита с карты-денег на карте нет, пойдут пенни.

продукты заканчиваются.

 

всех с новым годом. ржем.че плакать что ли.

 

:13: :13: :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям хоть раздел открывай - кто как год начал.

 

Стоило нам в ночь на 1 оставить у родителеей малышню с прицелом, выспавшись, 1 махнуть в гости, как в 11 утра нас обрадовали, что у младшей 37,8,  а через час уже 38,4... И, типа, забирайте свое сокровище.

 

Забрал. Пока довез до дома, сокровище с порции Нурофена почти в норму пришло. Полагаю, это была реакция на вылеченный 30-го зуб. Но дальше все равно дома сидели, и любые совместные гости накрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×