Перейти к содержимому

Уважаемые игроки, у нас новая электроника и оборудование, прежде чем регистрироваться на игру, проверьте, подходит ли ваш смартфон под указанные требования новая электроника

Кулебяка (Алекс)

Забытый схрон

Recommended Posts

Предложение тогда еще просто раскидать мешки схронов для всех (тобишь это схроны которые достаются тому кто их нашел и на них не будут координаты). А мешки потом пустые надо чтоб сдавали в бар, орги их наполнят и пойдут установят новый схрон.

Поделиться сообщением

ага. прям вот мечтаем-только схроны ходить раскидывать) Хватит с вас и этих, и других квестовых) Я вам тоже задачку подкину по своему квесту.

Поделиться сообщением

Нет. Пойти и выбросить в централизованную мусорку, а записку отдать любому игротеху с пометкой, что схрон вскрыт)

Поделиться сообщением

Будем ждать вас у схрона бродяги...
:04:  благо не 2 часа ... а всего лишь часик....вы будете вспоминать как искали хабар...
+ Гимли, "хабар нашел? забрал! но флешку(квест) не надо пороть"

добавлю, на схрон только 1 координаты по квесту, или несколько? или как будет отыгрываться что кто то нашел их по заданию, забрал, и каким образом сообщит другому, кто так же шел по квесту-наводкеи искал, но опоздал...  чтоб он потом не вопил, что кто-то просто так забрал...сложна....

офк если координаты выдаются 1 на руки( и они в ед. экземпляр на игре, то все легко, 1 координаты = 1 хабар)

Поделиться сообщением

Кто будет вести несанкционированные раскопки в Зоне, тот получит в противогаз, в наглый Вольничий противогаз.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!
Так как аномалии тоже завернуты в черные пакеты, не спутайте их со схронами!
На пакетах будет написано жёлто-зелёной изолентой "СХРОН". Нет такой надписи-не трогай вообще!

Обновленно первое сообщение.

Поделиться сообщением

от зомбей получили две карточки с координатами

все очень точно и группа в прибыли.........

запрятано было умело--случайно не наткнешься  ........но в тоже время довольно просто..

желаю видеть продолжение сей квестовки......... интересно... да и вместо лута тоже сгодится

Поделиться сообщением

А, да, забыла раскрыть "тайну" по количеству схронов. Их было всего 10 штук.
Самое большое количество карточек должно было быть у Фила)))
Если поеду на осеннюю игру, то пройдусь по местам схронов, посмотрю, сколько осталось их.

И всё же труба у бара была зачётным местом) прямо на виду же было, на уровне головы... Но схрон пролежал там долго)

Поделиться сообщением

Мы с Ронином нашли схрон, рядом с нашей базой, пощупали, поплевали и положили обратно. Мелковат был, ох мелковат.

Поделиться сообщением

Мне достался схрон под крылом, вот там я реально навернул 10 кругов пока в темноте накарачках все не облазил, хотя куда уж точнее указать было. Хорошая затея.

Поделиться сообщением

Настоящий сталкерский жизненный момент))

Кстати, народ, мне снова это проделать? 

Поделиться сообщением

Знаешь, учитывая, что аномалии периодически передвигают, мне было сложно подобрать места, чтобы была возможность хотя бы найти схрон.
Но Симба молодец, просто попросил на карте показать места, где спрятано было.

Поделиться сообщением

Знаешь, учитывая, что аномалии периодически передвигают, мне было сложно подобрать места, чтобы была возможность хотя бы найти схрон.

Но Симба молодец, просто попросил на карте показать места, где спрятано было.

А можно тоже самое только с артефактами, только чтоб те наоборот в аномалиях были))) Просто было "А"фигенно когда я из карусели ломоть мяса тащил, напарники почти аплодировали, скорости и ловкости)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас