Кулебяка (Алекс)

Забытый схрон

В теме 53 сообщения

Новая фишка от монстры!

Если кто помнит ПК игру, то там при обыске трупов можно получить информацию по спрятанному схрону.

Теперь у некоторых зомби будет подобная информация по схронам, которые они, ещё будучи живыми, сделали где-то в Зоне. Хочу заострить внимание: чтобы раздобыть эту информацию необязательно убивать зомби, можно же ещё с ним и договориться ;)

Информация будет в виде записок (с печатью от оргов) с приметами места схрона и координатами квадрата на карте полигона (места будут разные!).
Хабар будет уложен в небольшие чёрные пакеты, помеченные особой изолентой (жёлто-зелёного цвета) и с надписью на нём "СХРОН".

ВНИМАНИЕ!
Так как аномалии тоже завернуты в черные пакеты, не спутайте их со схронами!
Повторюсь, на пакетах будет написано жёлто-зелёной изолентой "СХРОН". Нет такой надписи-не трогай вообще!

Что может быть в схронах:

-Деньги

-Карточки на патроны

-Части мутантов

-И даже артефакт!

Подобных записок будет ограниченное число, и поэтому не часто и не у каждого зомби будет попадаться такая информация. Кому как повезёт  :10:

Схроны мы попытаемся спрятать получше (вдруг кто сжульничает при случайном обнаружении и заберёт схрон, не имея необходимой инфы), так что, будущие владельцы информации, ищите тщательнее  :01:

А когда вы наконец-то найдёте нужный для вас пакет, то заберите хабар и отдайте записку одному из игротехов.

ОГРОМНАЯ просьба, если вы найдёте подобные схроны, но у вас не будет записки с инфой или будет записка с другими координатами, то не трогайте пакеты. В ПК игре было тоже так же: если вам не была дана инфа на схрон, то, случайно найдя его, там будет пусто.  :17:

И ещё. Помните, что кто-то может заполучить информацию по одному из схронов (или, если повезёт, даже по нескольким) раньше вас, и уже необязательно надо будет искать зомби, можно просто посмотреть на ближнего своего... Намёк, я думаю, поняли   :18:

З.Ы.: Данная затея на ближайшей игре будет проходить тестирование, чтобы понять, стоит ли в будущем повторять нечто подобное.

CbEujHo0I-w.jpg

Изменено пользователем Кулебяка
Капкан, Витас, Русвар и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением

Написано же, что ограниченное число записок (реально не много) + с зомби можно "договориться" (обменять, забрать из руки, подобрать, если он выронил).
А так же есть шанс забрать/обменять/купить/обмародёрить или ещё каким-то образом заполучить через другого игрока.

Может, сделаем объявление, когда все записки уйдут от зомбей, чтобы их больше сильно не терроризировали.

Барон, Кейдж и Русвар понравился пост

Поделиться сообщением

Может, сделаем объявление, когда все записки уйдут от зомбей, чтобы их больше сильно не терроризировали.

Полностью согласен, а то получится полный зомби-отстрел !!!!! Они тоже люди )

Кейдж понравился пост

Поделиться сообщением

как бы жадничи сами себя не хоронили, охотой на зомби... ... :18:  
чтобы Вольники(и не только) не забывали, напоминаю: те же зомби это бывшие сталкеры зоны... и оружие у них может быть вполне исправно(и вообще может быть) и мозг еще не на все 100% выжжен и некоторые еще помнят как зажимать курок и водить туда сюда, а также можно вступить в диалог ибо не все как писал выше выжжены на 100% помычать и что то понять еще есть возможность.... и вообще это зомби их тяжело вот так взять и вынести... это не мусор который вы по утрам выносите))) хотя нет, мусор кг так 80, вряд-ли такой мусор вы вынесите из дома с легкостью.... :12:  http://xn--80ansd.net/index.php/mutanty

так что не советую сломя голову нестись на зомбаря с орами free loot :14: ! каждый момент должен быть уникальным... не забывайте на каком проекте вы находитесь.
Идея 10/10 

Изменено пользователем Bones
Кейдж и LightAlan понравился пост

Поделиться сообщением

А если станцевать для зомби на бровях, то 99% вероятности, что координаты схрона Вам достанется...

Поделиться сообщением

Немного изменила первое сообщение. Записку надо будет отдать кому-нибудь из игротехов или бармену. В принципе в самой записке об этом будет упоминаться.

Поделиться сообщением

Идея класс.Но реализация?Очень все таки велик шанс,что человечек,увидев целый пакет с хабаром,унесет его с воплями счастья и радости,не имея на энто дело "допуска".

Поделиться сообщением

Ну давайте делать игру вместе и играть честно. Сами же потом радоваться будете!

Поделиться сообщением

Надо прятать не просто хорошо,а пи***ец как хорошо.И еще как вариант разместить добротный схрон в лаборатории .Но так,чтобы до него добраться было очень тяжко.А насчет честности-надо надеятся и верить в добропорядочность людей)

Кейдж понравился пост

Поделиться сообщением

Надо прятать не просто хорошо,а пи***ец как хорошо.И еще как вариант разместить добротный схрон в лаборатории .Но так,чтобы до него добраться было очень тяжко.А насчет честности-надо надеятся и верить в добропорядочность людей)

Если слишком хорошо спрятать, то даже с наводкой можно не найти, уже не раз так бывало, когда посылали по заданию, найти предмет, давали наиподробнейшие координаты и описание, в итоге пусто. Как потом выяснилось надо было засунуть руку в отверстие и пошарить ей в изгибе.

Кейдж и Барон понравился пост

Поделиться сообщением

Мы спрячем так, чтобы случайно его найти было нельзя. В общем, народ, сильно не кипешуем, всё будет чики-брики и в дамки.
Не забывайте, что данная затей будет проходить тестирование.

Кейдж понравился пост

Поделиться сообщением

Ага, ленту с краской, чтобы пальчики жулика покрасились хорошенько. А в записках об ловушке будет упоминания)
Блин, я ж реально задумалась ХД

Поделиться сообщением

Даблин, вот найдёт кто нить такой хабар, вспомнит о правилах, и упрёт половину... а чё он же пакет не брал))) Ребят, идея клёвая... Но!! Давайте так, если сталкер нашел пакет, без наводки, то пусть и заберёт его себе, а если паренёк пришол по наводке а там пусто... Значит ему не повезло. Помоему справедливо. А то найду я случайно такой пакет, и буду потом гоняться за карточкой на него!! ))))

Поделиться сообщением

Капкан, по личному опыту отвечу тебе: вспомни цитату про поиски черной кошки в темной комнате... Найти схрон несложно, если он есть. А теперь представь, что его уже кто-то взял, а у тебя есть наводка на это место. Сколько ты времени проведешь в поисках несуществующего схрона, прежде чем сдашься?

Я призываю подумать вот о чем. Если ты обнес чужой схрон, то что-то должно оставаться, чтобы было ясно, что схрон обчищен. Пример: в схроне лежат шары, деньги и "флешка" с номером. "Флешку" имеет право брать только тот игрок, которому дали наводку на этот схрон. Случайно нашедший схрон игрок возьмет все, но флешку обязан оставить. И тот, кто имеет наводку на схрон, все еще будет иметь возможность его найти и получить вознаграждение за "флешку", пусть и без остального хабара. Мне такой вариант кажется самым логичным и интересным для всех.

Подснежник, Лесник, Bones и 7 другим понравился пост

Поделиться сообщением

Капкан, по личному опыту отвечу тебе: вспомни цитату про поиски черной кошки в темной комнате... Найти схрон несложно, если он есть. А теперь представь, что его уже кто-то взял, а у тебя есть наводка на это место. Сколько ты времени проведешь в поисках несуществующего схрона, прежде чем сдашься?

Я призываю подумать вот о чем. Если ты обнес чужой схрон, то что-то должно оставаться, чтобы было ясно, что схрон обчищен. Пример: в схроне лежат шары, деньги и "флешка" с номером. "Флешку" имеет право брать только тот игрок, которому дали наводку на этот схрон. Случайно нашедший схрон игрок возьмет все, но флешку обязан оставить. И тот, кто имеет наводку на схрон, все еще будет иметь возможность его найти и получить вознаграждение за "флешку", пусть и без остального хабара. Мне такой вариант кажется самым логичным и интересным для всех.

нашел схрон - сиди в кустах =) жди пока тебе наводку принесут (искатель схрона) или дадут на водку чтоб ты ушел =)

Кулебяка (Алекс) и Simba понравился пост

Поделиться сообщением

можно банально в схрон аномалию запихнуть чтоб никто не взял, а как только выбили координаты схрона, например с монстра, тот сообщает что координаты такого то схрона с меня слутали, и всевышний выключает аномалию которая защищала схрон)

Поделиться сообщением

LightAlan, кое-где так и будет, но это не отменяет проблемы с полной обчисткой схрона до того, как к нему пришел "законный владелец", и, что самое неприятное, с последующим долгим поиском схрона там, где его уже нет.

Кейдж понравился пост

Поделиться сообщением

1. Я думаю, что случайно найти схроны будет трудно, я позабочусь об этом.
2. Не думаю, что некоторые будут заморачиваться на осмотр хабара на месте, чтобы что-то там оставить. Взял мешок с надписью "схрон" и пошёл в укромное местечко или в бар, пока истинный хозяин не спалил.

3. Давайте пока попробуем как прописано, а потом уже усложнять.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти