Перейти к содержимому
Кейдж

И дождь...

Recommended Posts

Видимо, старые раны не так легко заживают...и ноют...ноют и тоскуют...тянут...болят...Дождь идет....Скоро в Зону...И манит, манит даль! Но почему? Неужели Зов всегда со мной, и так останется навсегда в разорванном сердце кусок кристалла, как льдинка Снежной королевы...Пятна мелькают...черные, белые..коричневые...зеленым мягким светом струится отрава по венам, и дрожит рука...Одиночка. Я теперь одиночка, состоящая в клане, ушедшая из другого. Не будет мне покоя. Потому что принадлежать клану и быть одиночкой невозможно...сердце не выдержит...душа...Пора в путь...

Кейдж

Поделиться сообщением

"Мне всего лишь немного за тридцать, но кровь проступает в каждый мой шаг...(С) Кейдж.

Оперативный позывной в клане Искатель: Изгой.

Зона покажет. Она всех рассудит. Или убьет. Или сделает счастливой.

"Никто не уйдет обиженным...Счастья всем...даром..."

Омега не смог вынести от Кейдж ее вечную ломку на тему Зова Монолита...Ее непрерывно  тянуло в Зону...Это становилось невыносимо. Вытащить из этого состояния ее он тоже не смог. Ее тянуло и тянуло обратно.

И она ушла...Осталось дойти до схрона и переодеться в свои родные цвета...

Только вот схрон кто-то обнаружил и вскрыл...осталось идти по следам вора.

И она сделала первый шаг в сумерки Зоны...

"...Как же здесь хорошо.....Надо зайти в Бар за информацией"

...Две фигуры присоединились к ней, и группа исчезла в душной мгле матушки-Зоны...

Время квеста: в течение всей игры

Цель квеста: вернуть Кейдж снаряжение клана "Монолит" (отыгрывается несколькими карточками с названием снаряжения).

Награда: поторгуемся, не обижу)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас