Перейти к содержимому
Кейдж

И дождь...

Recommended Posts

Видимо, старые раны не так легко заживают...и ноют...ноют и тоскуют...тянут...болят...Дождь идет....Скоро в Зону...И манит, манит даль! Но почему? Неужели Зов всегда со мной, и так останется навсегда в разорванном сердце кусок кристалла, как льдинка Снежной королевы...Пятна мелькают...черные, белые..коричневые...зеленым мягким светом струится отрава по венам, и дрожит рука...Одиночка. Я теперь одиночка, состоящая в клане, ушедшая из другого. Не будет мне покоя. Потому что принадлежать клану и быть одиночкой невозможно...сердце не выдержит...душа...Пора в путь...

 

Кейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне всего лишь немного за тридцать, но кровь проступает в каждый мой шаг...(С) Кейдж.

Оперативный позывной в клане Искатель: Изгой.

 

Зона покажет. Она всех рассудит. Или убьет. Или сделает счастливой.

"Никто не уйдет обиженным...Счастья всем...даром..."

 

Омега не смог вынести от Кейдж ее вечную ломку на тему Зова Монолита...Ее непрерывно  тянуло в Зону...Это становилось невыносимо. Вытащить из этого состояния ее он тоже не смог. Ее тянуло и тянуло обратно.

И она ушла...Осталось дойти до схрона и переодеться в свои родные цвета...

Только вот схрон кто-то обнаружил и вскрыл...осталось идти по следам вора.

И она сделала первый шаг в сумерки Зоны...

"...Как же здесь хорошо.....Надо зайти в Бар за информацией"

 

...Две фигуры присоединились к ней, и группа исчезла в душной мгле матушки-Зоны...

 

Время квеста: в течение всей игры

Цель квеста: вернуть Кейдж снаряжение клана "Монолит" (отыгрывается несколькими карточками с названием снаряжения).

 

Награда: поторгуемся, не обижу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×