Перейти к содержимому
Кейдж

Сборы и встречи по игре

Recommended Posts

Я пока в раздумье, если ехать то с супругой, одну не оставлю, и опять же если кто сможет подобрать. Живу м.Братиславская

Ал, выше написал, если доедете до метро румянцево, подберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пока в раздумье, если ехать то с супругой, одну не оставлю, и опять же если кто сможет подобрать. Живу м.Братиславская

Ал, выше написал, если доедете до метро румянцево, подберу

 

Это не сложно, опять же пока ничего сказать не могу, если супруга соизволит то поедем, а так наврятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею изъявить желание присутствовать с 18ого числа. Еду из ЗАО Москвы и могу подхватить пару попутчиков, не обремененных использованием личных транспортных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБОР ИГРОТЕХОВ СОСТОИТСЯ ВО ВТОРНИК 21 ИЮНЯ (предварителньо) в СПб на Цветном бульваре или у фонтана напротив цирка с 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Классно вам, москвичам! А вот замкадышам... каково добираться и буквально на пару часов :09:  Я же тоже хочу на сбор!!! :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Классно вам, москвичам! А вот замкадышам... каково добираться и буквально на пару часов :09:  Я же тоже хочу на сбор!!! :13:

А откуда выдвигаешься?Я на колесах,если рядом могу попробовать подобрать(Щелково)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ляс едем на полигон 17 июня, в пятницу, вечером, кто ещё поедет на полигон?

тын дын дын... ну, всяко возможно, хотя собирался в субботу с утра, но в это входило вечерний бух и отъезд сутра в воскресенье, а т.к. вскр отменили, то... согласен на пятничный бух и отъезд в субботу апосля некоторых работ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на полигоне будем ориентировочно в 21 - 22 часа

Рация 433.700 и 434.700,

Телефон Гонза 8-926-318-80-75

Я приеду если дождя не будет, а коль будет, то в субботу. Вы бух будете если че?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полигоне буду 17го часам к 3м.

 

Есть у кого место 17го вечером из Москвы?

Я поеду вечером, у меня свободно:

если 4 человека (эконом)

если 3 тела (комфорт)

если 2 тушенки (люкс)

если кусок мяса (президент)

Так что кто хочет езжайте до метро Юго-Западная, оттуда на автобусе до город Московский (15-20 мин) и вперед со мной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-орги предлагают всем встретиться на Цветном у фонтана (как обычно) с 18.30 в эту среду 13 июля. Поболтать, потрындеть, покумекать) Отдохнуть, поржать и вобще приятно провести время в сталкерской компании.

Соответственно, на встрече можно поговорить и о Терском фронте, и об осеннем проекте, и о детском сталкере и вобще))) Приходите-мы будем рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейдж, а потом тебя снова завалят вопросами по игре ))

 

 

Страннику- хороший вопрос, название у меня уже есть.

Предыдущий ДС назывался "Забытая игрушка"

 

h-1803.jpg

 

 

 

 

Нынешнюю игру предлагаю назвать "Большая конфета".

 

Когда-то давно, кажется в прошлую пятницу, одному сталкеру приснился сон, будто в Зоне есть редкий артефакт «Конфета» способный превращать в конфеты любые гильзы от автомата, рядом с которыми он полежал. Проснувшись, сталкер твёрдо решил, что он обязательно добудет данный артефакт в Зоне!

 

-Завтрак готов, одеваться, умываться и кушать иди.

Позвала Мама юного Сталкера…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×