Перейти к содержимому
Gonza

100000000 долларов

Recommended Posts

Где-то на форумах увидел следующее:

Представьте, что у вас есть сумма 100000000 долларов и вы можете купить только то, что начинается с первой буквы ника ))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на К, то Карибы...

А на А... Хм... Авианосец :3

 

За Ронина напишу:
На Р... РСЗО "Смерч" 2 шт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне река Волга? Хотяааа.... Это же еще и осетр с икрой-то!?!!!
Еще Вашингтон куплю (Может у меня ник как Wolchar читается???? ). Поизгаляюсь над пендосами.. Ыыы,
Ышо Врашава наша, Вильнюс русифицирую на 200%... и Вудсток выкуплю... Картошкой засажу... 
А в Венецию буду девушек катать. И Госта -  на каналах рыбу ловить =))))
Еще вспомнил - Велкопоповицкий монастырь. Так пиво вроде бы... А, еще В - Виски! 

Ну и машинку напоследок стиральную куплю - Вятка-автомат.... =)

А на сдачу наверное бухнем, ребята?! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р...Рыбхоз в Подмосковье,Рязань тоже выкуплю.Ышо можна радиоактивный могильник в Украине,тонну Радия впридачу.Ригу,под картошку...Ну и на сдачу рысь выкуплю из заповедника,заведу дома :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы купил атлантический океан, а после сдавал бы в аренду разные части нашим нефтяникам, пускай приумножают богатства страны, да историческим институтам, пускай Атлантиду ищут, там наверняка сныканы какие нибудь знания, а то и неведомые технологии. Да и вообще много чего еще на дне лежит. Ну а пока одни будут искать на дне, другие будут платить за поверхность, а еще американским военным судам запрещу плавать в Атлантике, пускай в мексиканском заливе маневры свои устраивают, а гражданские и промышленные суда будут платить налог, на вырученные деньги буду буйки ставить, трассы так сказать морские облагораживать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я бы Кровососа купил... живого и настоящего )

 

 

Хотя неее... С контролёром на поводке моя жизнь превратилась в сплошное удовольствие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду чуть по нескромней Кейдж =) Шевроле (все выкуплю) и кучу шлюх, дабы бандосов перебить по товару

Внимание акция, шлюхи дыр*и-отмычки, потыкал ее, потыкай ей в аномалию!

Не судите строго, такие мы богачи...со странностями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... С - Самый антуражный полигон купил бы.

И построил там самую антуражную Зону и что бы игра там шла круглосуточно, круглонедельно, кругломесячно и круглогодично.
Что бы у учёных был настоящий, напичканный аппаратурой и лабораториями, бункер, а у Болотного Доктора настоящий Дом на Болоте, конечно же с операционной, оборудованной по последнему слову медтехники. А у военных блок-поста казармы настоящие и пара настоящих вертолётных площадок с настоящими же вертолётами и раскидать по Зоне настоящие аномалии (визуальные, а не только отображаемые на ПДА).

На работу постоянно людей (барменов, Сидоровичей и т.д). Чтобы любой человек, у которого есть свободное время (да хоть несколько часов среди рабочей недели),

смог приехать туда и поиграть. Есть неделя - приезжай и живи эту неделю в Зоне, есть две недели - добро пожаловать на столько, сколько душе угодно.

Живи в Зоне, живи Зоной.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×