Перейти к содержимому
Странник

Видео: S.T.A.L.K.E.R. - В поисках выхода.

Recommended Posts

Зона меня сожри...Узнал этого ученого!Профессор Преображенский,если мне память не врет...

Не врет. Он самый!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странника слышно не всегда хорошо притом что мало говорит, а вот профессора слышно почти всегда хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странника слышно не всегда хорошо притом что мало говорит, а вот профессора слышно почти всегда хорошо. 

Есть субтитры. Странник не может говорить громко и уверенно, ведь он нифига не понимает, где, что, когда, зачем и почему?

Что называется в полном ауте.:) 

В Главе Третьей на всё будут субтитры,  а не выборочно. Плюс ещё некоторые плюшки, которые можно было сделать в первых двух главах. Мне только сейчас подсказали, что вот так можно было сделать.:)))

Поскольку это первая моя игра и первое подобное видео, приходится учится на ходу и по ходу спектаклей оттачивать детали.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд слишком много безразговорных пауз с бездействием персонажей, как пример: Странником  задаётся вопрос присутствующим, они игнорят, ходят вокруг ничего активного не делают, при этом зритель тупо ожидает какого либо действия а ничего не происходит в этот момент, а когда наконец ктото подходит  просто бросает какую нибудь фразу и опять длительное бездействие.. утомляет это. Нарезку там где нет особой сюжетной завязки делай покороче 5-8 сек. и  у каждого эпизода должен быть тезис: важная фраза или осмысленное действие с акцентом на определённые детали. Тогда смотреться будет гораздо интереснее. А в целом для первого видео неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне во второй части понравилась концовка...прям как фаллаут 3...выход из убежища...да здравствует большой мир! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×