Перейти к содержимому
Кейдж

Продолжи фразу....на тему сталкера!

Recommended Posts

Предлагается интересная игра. Если Гонза вспомнит древние времена в Питере на форуме сталкера от Квад-А, то в ветке ДОЛГа мы написали рассказ.

Один желающий начинает. Он может начать писать обо всем, две, три, 15 строчек (сильно не увлекаться). Другой продолжает рассказ. Не шуточно, все по-настоящему! (Шутить, юморить, конечно, можно).

Обязательно, чтобы следующий человек продолжал идею или тему; также можно начать свою линию, которая когда-нибудь переплетется с первой и т.д., и т.п.

Так что начинайте) Поверьте-это интересно. Обязательное условие-мир сталкера. Остальное не допускается. После можно будет написать...книгу))))

 

Кстати, Гонза-у меня есть допуск в ветку долга в питере-я могу попробовать все собрать и сделать книгу, как мы тогда мечтали!) Я только там читала и ревела из-за Авгура((((((

 

Гонза-все скопирую-завтра займусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем наша история начнется ни где нибудь на Мальдивах,а здесь,в Зоне.А точнее в ее центре.Два монолитовца не спеша вышли из развалин старой школы,прошли по проспекту,и двинулись в сторону центра города Припять.Там их уже ждали с распростертыми объятиями семейство голодных снорков,и не смотря на шаткий нейтралитет с Монолитом,голод оказался сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... - Стой брат, там впереди кто-то есть, - первый монолитовец, крепкий низкорослый мужичек, возраст которого было просто невозможно определить, резко остановился и схватил за плечо своего напарника, который по инерции сделал еще один шаг вперед. 

 - Убери руку брат. Или ты думаешь я их не чувствую?.. Не переживай, скоро абсолютно все твои эмоции затухнут, и ты перестанешь бояться этих милых созданий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Последний Монолитовец ошибался.Снорки-создания далеко не милые,и потерявшие последний разум от жуткого голода(последний раз они семьей пообедали тощим кровососом неделю назад) и бросились на монолитовцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×