Перейти к содержимому
Gonza

Снять\заказать Лесника

Recommended Posts

Уважаемые игроки и прочая монстра!

Представляем Вам уникальную акцию!

Заказ Лесника (Лося) в своё удовольствие с машиной!

 

Вы звоните по номеру  8-968 680 39 41

 

договариваетесь о встрече и через короткий промежуток времени к Вам приезжает Лесник на машине «Ford Focus универсал».

Он может Вас отвезти куда угодно, в стоимость поездки также входит разговоры о Зоне и о смысле бытия.

 

Кроме того, можно снять  Лесника (Лося) на сутки всего за 3500 рублей, вместе с машиной, рогами и копытами!

Можно даже покормить с рук (не кусается).

 

 

h-1776.jpg

 

 

А теперь серьёзно.

Лесник работает в такси, и может Вас отвезти по более выгодным ценам в любой аэропорт, район Москвы и области, на дачу или в деревню. Кроме того, можно будет его заказать на целый день за 3500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвал Лесника, едешь с ним, а он тебе загадки да тестики на знание правил игры, не правильно ответил +500 руб. к счетчику! Правильно ответил +50 руб к счетчику. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу, воу!
Мне возможно на пятницу вечер такси нужно будет))) *пошла писать в личку в вк*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвал Лесника, едешь с ним, а он тебе загадки да тестики на знание правил игры, не правильно ответил +500 руб. к счетчику! Правильно ответил +50 руб к счетчику. )))

да все верно, только если не правильно ответил то тоже 500, только метров, по мкаду, за машиной, на тросе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа ,кроме форд фокус так-же в наличие хюндай солярис и уаз патриот для поездок на дачу ,рыбалку ,в дебри тютюшей или центр бубырников . все остальное так-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак) Только что приехала домой на Лосе))
Один существенный минус: отсутствие чая и печенек ХД

 

И да... Знание правил... Ой, валил, ой, валил, стервец))

 

А так очень здорово, за душевным разговором не заметила, как пролетело время) Хотелось ехать и ехать дальше по мкаду, наворачивая круги)

В общем, советую ;)

 

З.Ы.: Спасибо, папка Лесник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, а у тебя детское сиденье есть? от 3 лет?)) чтобы детей в машине возить можно было б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, а у тебя детское сиденье есть? от 3 лет?)) чтобы детей в машине возить можно было б?

если надо ,нарисую не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что это олень)
 

Закончим тем, что я обещала Леснику, что не расскажу, что он таскает с собой пробойник реальности...

Лесник, я держу обещание) Я никому об устройстве не сказала!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах сутенё..., эм, на правах "друга", сообщаю, "Форд" временно не доступен, ибо несколько поцарапан. С сэром Лосём всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака СУКА с ошейником ПАДЛА выскочила из-за машины ,причем живая КОЗА ВАЛДАЙСКАЯ смылась ГАДИНА ,визгу блядь на все чертаново а хозяин гад так и не появился ,в результате бампер, фары, противотуманки ,воздухозаборники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она точно она , вот как щас помню две башки я ей снес бампером так она все-равно смылась ,вот бы еще хозяина найти поговорить с ним по душам с пристрастием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бутово бы вам ночной порой в парк)))) Кстати, обычно, каждый год мы устраиваем шашлык в парке с друзьями-сокомандниками. Надо б придумать дату на потусить-посидеть-пива попить))))) А?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бутово перед НГ мне собака тоже бампер разгрызла и номер оторвала... Кошку из под машины выкуривала(((... И смылась.. Тоже с ошейником.. КАСКО и участковый спасли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бирюлево неплохой дендропарк.И я там даже местечко одно тихое знаю)Ни экопов,ни людей)Сам там частенько ролтон варил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×