Перейти к содержимому

Уважаемые игроки, у нас новая электроника и оборудование, прежде чем регистрироваться на игру, проверьте, подходит ли ваш смартфон под указанные требования новая электроника

Кейдж

Правила по новому "оружию"!

Recommended Posts

В Зоне даже АК отказывает.Не говоря уже о Мке.

Не понимаю ваше скептическое отношение по поводу,технической стабильности системы AR-15.

Если что это 2 место по известности в мире после АК.

Этот извечный вопрос что лучше,их просто нельзя сравнивать.Это разные системы.

Поделиться сообщением

АКМЫ ,ЭМКИ ,АР15  БЕРЕТЫ, САКОМЫ, БАРЕТЫ СВД,   И ИЖЕ С НИМ  ,ОНО ВАМ НАДО , ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОСОХ  И ПОВЕРЬТЕ ОН И ЗНАНИЕ ПРАВИЛ  ВАЛИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ,НУ А ЕСЛИ КТО-ТО НЕ УВЕРЕН ТО ЗАЙДИТЕ В БАР И СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА ГОЛОВУ ЛЕСНИКА  БАРМЕН ВАМ ДАЖЕ ПИВО НАЛЬЕТ БЕСПЛАТНО ЗА ЭТОТ ЗАКАЗ ,НУ И ОТПОЕТ БЕСПЛАТНО

Поделиться сообщением

АКМЫ ,ЭМКИ ,АР15  БЕРЕТЫ, САКОМЫ, БАРЕТЫ СВД,   И ИЖЕ С НИМ  ,ОНО ВАМ НАДО , ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОСОХ  И ПОВЕРЬТЕ ОН И ЗНАНИЕ ПРАВИЛ  ВАЛИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ,НУ А ЕСЛИ КТО-ТО НЕ УВЕРЕН ТО ЗАЙДИТЕ В БАР И СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА ГОЛОВУ ЛЕСНИКА  БАРМЕН ВАМ ДАЖЕ ПИВО НАЛЬЕТ БЕСПЛАТНО ЗА ЭТОТ ЗАКАЗ ,НУ И ОТПОЕТ БЕСПЛАТНО

Коллега, предлагаю блиц-квест.

Собираются три Легенды: Лесник, Валерьич и Странник и идут втроём по Зоне, все с Посохами и валят всех, кто попадётся под руку!:))

Мини-шоу "Три Богатыря".:))

Поделиться сообщением

Размещаю заказ на бубенцы Лесника!)))

хорошо ,тогда я размешаю заказ ......ну скажем на морковку бороды :03:  :03:  :03:

Поделиться сообщением

Размещаю заказ на бубенцы Лесника!)))

хорошо ,тогда я размешаю заказ ......ну скажем на морковку бороды :03:  :03:  :03:

Какова оплата? На оба заказа! ))))

Поделиться сообщением

Алан))) Я представила, как ты это на стойку бармену вывалишь, или на стол в Баре))) :03:

Поделиться сообщением

значит так морковка должна быть мелко потерта на терочке приправлена уксусом и соевым соусом отваренна на настое корня хреналопуса а потом отрезанна от бороды ,ну а цена я думаю тысяч 100

Поделиться сообщением