Перейти к содержимому
Кейдж

Правила по новому "оружию"!

Recommended Posts

В Зоне даже АК отказывает.Не говоря уже о Мке.

Не понимаю ваше скептическое отношение по поводу,технической стабильности системы AR-15.

Если что это 2 место по известности в мире после АК.

Этот извечный вопрос что лучше,их просто нельзя сравнивать.Это разные системы.

Поделиться сообщением

АКМЫ ,ЭМКИ ,АР15  БЕРЕТЫ, САКОМЫ, БАРЕТЫ СВД,   И ИЖЕ С НИМ  ,ОНО ВАМ НАДО , ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОСОХ  И ПОВЕРЬТЕ ОН И ЗНАНИЕ ПРАВИЛ  ВАЛИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ,НУ А ЕСЛИ КТО-ТО НЕ УВЕРЕН ТО ЗАЙДИТЕ В БАР И СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА ГОЛОВУ ЛЕСНИКА  БАРМЕН ВАМ ДАЖЕ ПИВО НАЛЬЕТ БЕСПЛАТНО ЗА ЭТОТ ЗАКАЗ ,НУ И ОТПОЕТ БЕСПЛАТНО

Поделиться сообщением

АКМЫ ,ЭМКИ ,АР15  БЕРЕТЫ, САКОМЫ, БАРЕТЫ СВД,   И ИЖЕ С НИМ  ,ОНО ВАМ НАДО , ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОСОХ  И ПОВЕРЬТЕ ОН И ЗНАНИЕ ПРАВИЛ  ВАЛИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ,НУ А ЕСЛИ КТО-ТО НЕ УВЕРЕН ТО ЗАЙДИТЕ В БАР И СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА ГОЛОВУ ЛЕСНИКА  БАРМЕН ВАМ ДАЖЕ ПИВО НАЛЬЕТ БЕСПЛАТНО ЗА ЭТОТ ЗАКАЗ ,НУ И ОТПОЕТ БЕСПЛАТНО

Коллега, предлагаю блиц-квест.

Собираются три Легенды: Лесник, Валерьич и Странник и идут втроём по Зоне, все с Посохами и валят всех, кто попадётся под руку!:))

Мини-шоу "Три Богатыря".:))

Поделиться сообщением

Размещаю заказ на бубенцы Лесника!)))

хорошо ,тогда я размешаю заказ ......ну скажем на морковку бороды :03:  :03:  :03:

Поделиться сообщением

Размещаю заказ на бубенцы Лесника!)))

хорошо ,тогда я размешаю заказ ......ну скажем на морковку бороды :03:  :03:  :03:

Какова оплата? На оба заказа! ))))

Поделиться сообщением

Алан))) Я представила, как ты это на стойку бармену вывалишь, или на стол в Баре))) :03:

Поделиться сообщением

значит так морковка должна быть мелко потерта на терочке приправлена уксусом и соевым соусом отваренна на настое корня хреналопуса а потом отрезанна от бороды ,ну а цена я думаю тысяч 100

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас