Перейти к содержимому
Кейдж

Правила по новому "оружию"!

Recommended Posts

По меркам Зоны он будет стоить как экзоскелет, тебе надо кассу долга подрезать или Бублика ограбить, что впринципе невозможно. Так что брось ты это глупое дело, вольный сталкер с таким стволом фигура заметная, прямая цель для бандитов да и свои скорее всего заподозрят в тебе засланного козачка и повесят на входе в деревню. Не может нищий вольник таскаться по Зоне с высокоточный передовым стволом для спецподразделений, нонсенс.

Поделиться сообщением

Ну почему не может, может конечно, правда это может выльется в то что на тебя объявят не гласную охоту все кому не лень, ибо такая пушка показатель состоятельности или же наоборот ярого крысятьничества и мародерства. Хотя в арсеналах Монолита и не такие убер-пушки нагибушки имеются.

Поделиться сообщением

Ну почему не может, может конечно, правда это может выльется в то что на тебя объявят не гласную охоту все кому не лень, ибо такая пушка показатель состоятельности или же наоборот ярого крысятьничества и мародерства. Хотя в арсеналах Монолита и не такие убер-пушки нагибушки имеются.

Приводить группировку монолит в качестве показателя возможности ношения того или иного оружия в Зоне некорректно. У военизированных группировок и бюджет несоизмерим со сталкерским и каналы поставок намного серьезнее. Обычному вольному сталкеру такое недостижимо. Мир сталкера посторен на определённых базовых исходных данных так сказать, которые диктуют те или иные модели поведения и внешний вид. Ну вот не вяжется образ сталкера (исходя из условий его существования) с крутыми наворотами в экипировке и оружии. Хочется одеваться как  уберпецназе надо записываться в Долг, Монолит или в военсталы. Однако вы выбрали путь вольного сталкера, постарайтесь соответствовать.

Поделиться сообщением

Приводить группировку монолит в качестве показателя возможности ношения того или иного оружия в Зоне некорректно. У военизированных группировок и бюджет несоизмерим со сталкерским и каналы поставок намного серьезнее. Обычному вольному сталкеру такое недостижимо. Мир сталкера посторен на определённых базовых исходных данных так сказать, которые диктуют те или иные модели поведения и внешний вид. Ну вот не вяжется образ сталкера (исходя из условий его существования) с крутыми наворотами в экипировке и оружии. Хочется одеваться как  уберпецназе надо записываться в Долг, Монолит или в военсталы. Однако вы выбрали путь вольного сталкера, постарайтесь соответствовать.

Совершенно согласен,но можно же иметь что то импортное????

Ну не сошлась же ЗОНА на одном калаше)))))

Поделиться сообщением

А что тебе мешает снять с М-ки обвес и ходить с ней или купить дробовичок недорогой, монстру стращать? Ну на худой конец MP5. Откуда эта тяга к мегабластерам? Забудьте вы свой страйкбол, вы на ролевом проекте, тут огневая мощь на последнем месте, гораздо важнее антураж и отыгрыш

Поделиться сообщением

А что тебе мешает снять с М-ки обвес и ходить с ней или купить дробовичок недорогой, монстру стращать? Ну на худой конец MP5. Откуда эта тяга к мегабластерам? Забудьте вы свой страйкбол, вы на ролевом проекте, тут огневая мощь на последнем месте, гораздо важнее антураж и отыгрышА 

А я так и хотел,не каких колиматор и прочей фигни,стандартная М4А1 с пластиковым или рис цевем,не каких машпулов и так далее.

Поделиться сообщением

итак основным оружием сталкера считаются:

-Пистолеты, любой марки, за исключением пустынного орла ИБО НЕЛЕПЫЙ

-Ружья и обрезы особенно любим ТОЗ

-МП-5 который больше предпочитают бандиты, но и сталкеры тоже

-Все семейство АК! Ак-47, Ак-74, АК-74м, АКсу, Гроза, ВАЛ, СВД но не новые модели типа БИЗОН, АК-105 и прочие...

Однако как показывает комп.игра даже НПС-сталкеры если рядом с ними есть ствол буржуйского производства, то те сразу меняют свой АК на М4...или G36 и другие. Про игроков молчу, мало кто бегает с АК, разве что по началу игры когда просто нет возможности приобрести что то зарубежное, а так же в виду того что в начале игры практически нет НАТОвских боеприпасов.

Поделиться сообщением

Ребята, это может и не мое дело, но читать некоторые посты - чудовищная нагрузка на глаза!!! 

Фингер, без обид, но по грамотности у тебя недопуск! =) Что за "не каких"?? Никаких!!! НИ_слитно_каких!!!!!! 

Ну блин жеж! Русский язык же...

http://vk.com/video-60112307_166490191

Алан, ну насчет забугорного.... Я в комп. игре бегал долго с АК. Пока не поменял на пулемет и гауску (это с экзиком, конечно).
А так - Вал и АК. Патронов для них в принципе дофига найти можно, улучшить можно (если Зов Припяти).
В общем хороший аппарат, особенно когда 7,62 =))) Он рулит. 

Поделиться сообщением

Ребята, это может и не мое дело, но читать некоторые посты - чудовищная нагрузка на глаза!!! 

Фингер, без обид, но по грамотности у тебя недопуск! =) Что за "не каких"?? Никаких!!! НИ_слитно_каких!!!!!! 

Алан, ну насчет забугорного.... Я в комп. игре бегал долго с АК. Пока не поменял на пулемет и гауску (это с экзиком, конечно).

А так - Вал и АК. Патронов для них в принципе дофига найти можно, улучшить можно (если Зов Припяти).

В общем хороший аппарат, особенно когда 7,62 =))) Он рулит. 

Волчар согласен,быстро печатаешь и иногда не смотришь,что печатаешь))))) 

Буду внимательнее))) 

Поделиться сообщением

Волчар согласен,быстро печатаешь и иногда не смотришь,что печатаешь))))) 

Буду внимательнее))) 

А быстро печатаешь двумя пальцами?:)

Учись слепому 10-пальцевому методу. В нём не обязательно смотреть на клавиатуру. Смотришь на экран и печатаешь себе, печатаешь...:)

Я ещё в далёком 1985 году закончил курсы в ДОСААФ. До сих пор этот навык не утерян.:)

И печатаю быстро (порядка 400-500 знаков в минуту), и успеваю знаки препинания расставлять, и контролировать, что печатаешь.:)))

Поделиться сообщением

Это ты ещё Пульсара не читал, вот там глаза вообще взрываются, рекордсмен по антиграмматике, абсолютный чемпион!)))

2718120.jpg

Поделиться сообщением

Глиной и кровью заляпать не забудь и будет вообще прелесть _))

Погоди ведь только отчистил))))))ну окей обратно заляпую))))

Поделиться сообщением

жируете вольный народ, откуда бабос на м4? я бы на месте сталкерков с импортными пушками не светился...люди в зоне разные.

и теперь все знают, что ты будешь попу рвать за этот винтарик, и скорее всего денежка за нее уже не донесешь)))))

Поделиться сообщением

Для нас вольного народа, самое выгодное денежное вложение это оружие...как бы Жоп...Зона не повернулась, верный ствол прибавляет уверенности, что еще поживем денек другой...

Поделиться сообщением