Перейти к содержимому
Кейдж

Правила по новому "оружию"!

Recommended Posts

Внимательно пишем при регистрации свое игровое оружие. В случае несоответствия придется по-игровому выкупать) Проверка при чиповке (хроне)!!!

Поделиться сообщением

Так вроде всегда если притаскивали новое оружие, то его выкупали, или получали в награду после выполнении либо сложного задания, либо серии заданий! Во всяком случае мое основное оружие мне досталось после выполнения серий заданий и Васалича на первой игре, дробовик я на последней в баре выкупал, опять же после выполнения ряда поручений от Бармена получил на выкуп существенную скидку! На эту игру планирую АКсу выкупить)

Поделиться сообщением

Не все такие, как ты, Алан)

Ведь если ты приехал с АКСУ и выкупил его, а на следующую СВД регистрируешь. То откуда ты ее взял?)

Поделиться сообщением

А вот нет(

Теперь сидим прописываем правила по этому поводу. Многим не понравится)))) А многим наоборот)

Поделиться сообщением

Не ну тогда все верно! А то что за дела, пришел зарегал пистолет, а потом вдруг вместо него BFG 9000, грубый пример, но блин... Все верно прописывайте тогда! Хотя вроде об этом где то было сказано, да и говорилось не раз, в чем кайф и прелесть всего этого на РОЛЕВОМ проекте, ума не приложу.

Поделиться сообщением

Нет. дело не в этом. Новички выкупают. А вот потом начинается беспредел: все ходят с чем хотят (хоть и чипованным). И на следующую игру могут поехать с АКСУ вместо Мки.

Так вот теперь будем регламентировать.

А также для группировок немного изменятся правила.

Поделиться сообщением

Химера, небось))) К костерку то приходит периодически и поглядывает, ой, как поглядывает ;)))

Но ладно, флуд не по теме)

Поделиться сообщением

Ай да странник уже 3 замечания схлопотал, ладно хоть не выговоры! )))

не, не, там всё чисто. Когда замечания, ставят крестик на циферке.:)

Поделиться сообщением

Вопрос в студию,если я в бар на выкуп оставлю М4,а приду с АКСУ,продам его антуражно бармену,и тут же куплю М4 (если денег хватит конечно)

Все будет антуражно и по правилам,АКСУ был выкуплен на прошлой игре.

Это будет приемлемо??

Поделиться сообщением

это будет прекрасно!!! именно так (например) и должно быть. можно договариваться, как угодно, на выкуп, на обмен с доплатой или наоборот, на доставку заказа с большой земли, на помощь других группировок в поиске именного того вида "оружия", которое вы желаете приобрести. Играем, друзья! Давайте разнообразим игру сами)

Поделиться сообщением

Оххх как прекрасно)))тогда еще один вопрос,могу я заказать с большой земли SCAR-L???

И Вопрос к сталкерскому братству,мог ли SCAR-L попасть  в ЗОНУ???

Били ли случаи когда через кордон такие вещи тянули????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас