Перейти к содержимому
Капкан

Помогите с работой....

Recommended Posts

Привет народ. столкнулся с проблемой и почти отчаялся. Нет работы "ВОДИТЕЛЕМ". Если кто может чем то помочь, буду очень рад, 8 915 427 16 40 Алексей, всем спасибо за внимание ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже, давй ты меня будешь катать, будешь так сказать личным водилой, бензин оплачу, хавку тоже) Лучше чем ничего ))) Ну а так надеюсь что подвернется что нить стоящее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ. столкнулся с проблемой и почти отчаялся. Нет работы "ВОДИТЕЛЕМ". Если кто может чем то помочь, буду очень рад, 8 915 427 16 40 Алексей, всем спасибо за внимание ))) 

СЛУХ Я ТОЖЕ БЕЗ РАБОТЫ СИЖУ ,ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ЧЕГО В ЮАО КРИЧИ ПИШИ ЗВОНИ , ЕСЛИ Я НАЙДУ ЧЕГО ТОЖЕ СКАЖУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже, давй ты меня будешь катать, будешь так сказать личным водилой, бензин оплачу, хавку тоже) Лучше чем ничего ))) Ну а так надеюсь что подвернется что нить стоящее!

А ДАВАЙ Я ТЕБЯ КАТАТЬ БУДУ ,ЕСЛИ ТЫ ПРОКОРМИШЬ МОЮ МАШИНУ ТО НЕ ВОПРОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну тут появился один вариант Водителем, 40 штук 5\2 НО... это Похоронное агенство. Возить всякие памятники ограды и прочую ересь, вот завтра собеседование назначили на 15 00... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друже, давй ты меня будешь катать, будешь так сказать личным водилой, бензин оплачу, хавку тоже) Лучше чем ничего ))) Ну а так надеюсь что подвернется что нить стоящее!

А ДАВАЙ Я ТЕБЯ КАТАТЬ БУДУ ,ЕСЛИ ТЫ ПРОКОРМИШЬ МОЮ МАШИНУ ТО НЕ ВОПРОС

 

Лех, не соглашайся там небось Гелентваген 2016 года выпуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Да. Ты попал)))

 

Короче. Поспрашаю у своих. Надеюсь, найдем че-нить)

Маш, мягко говоря спасибо....

Неожидал что кто то даже попытается помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой выходишь из дома, весь в делах и заботах, садишься в машину а водителль те говорит так, ща едем в мосгордуму. )) а тебе в макдачку надо было... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс запущен. Посмотрим, может, что и выгорит. Кстати, попробуй еще Техника дернуть) Мож у него есть для категорий твоих вакансии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уржаться блин. "люди такие нам очень нужны, но идут сокращения-погодите до весны-там опять народ набирать начнем". дебилы, бл@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не надо грязи ,просто у меня уаз патриот ,с расходом топлива 13-17 литров ,а к работе я отношусь всегда очень серьезно ,куда скажут туда и отвезу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уржаться блин. "люди такие нам очень нужны, но идут сокращения-погодите до весны-там опять народ набирать начнем". дебилы, бл@

Да вод только как дожить до этой весны без работы!

 

Мне конечно грех жаловаться на свою работу, сиди себе, да выполняй поручения периодически, что нить вычертить, или обработать, или в инете найти, иногда съедить забрать или отвезти бумажки. Но хочется полноценной работы, чтоб не сидеть и ждать пока озадачат, а чтоб работать, развиваться, зарабатывать! Я как поглядел объявления в своей сфере, так ужаснулся! Этож блин где таких мутантов выращивают которые им требуются, да еще и за такие деньги. Вот наша великая страна, спрашивают как с умного, а платят как идиоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды в компанию на собеседование ездила, так меня по дресскоду не приняли. ногти не той длины и цвета не того. пиздец был. я вышла с конторы-ржала дня три)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и я, в одной из компаний мне ( блять ВОДИТЕЛЮ...) сказали такую фразу: Докажите нам что вы должны сдесь работать, я сказал Ауфидерзейн, стендап и цурюк на хаус. Даже не стал ниче объяснять, просто встал и не прощаясь вышел из кабинета )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не надо грязи ,просто у меня уаз патриот ,с расходом топлива 13-17 литров ,а к работе я отношусь всегда очень серьезно ,куда скажут туда и отвезу 

У меня была мазда МПВ с расходом в 25 литрров по городу 10 по трассе... продал купил гранту и рад до безумия. ))) ну как гранту, Датсун он-до... ))) иными словами гранта ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся коллега безработный ,все не так плохо как ты думаешь (все намного сука хуже) Я водитель телохранитель с оружием и в броне не могу найти нормальную  работу с достойным заработком , все говорят приходите вы нам очень нужны и именно меня искали а по факту едешь хер знает куда а тебе говорят ну 30 -35 рублей будешь получать , и они думают что за такие деньги я буду рисковать жизнью и париться в бронике  (пидорасы они все ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори блин, есть профиссионалы... Именно те люди которые зарабатывают деньги своей професссией, а они хачеф и чурок на работу берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся коллега безработный ,все не так плохо как ты думаешь (все намного сука хуже) Я водитель телохранитель с оружием и в броне не могу найти нормальную  работу с достойным заработком , все говорят приходите вы нам очень нужны и именно меня искали а по факту едешь хер знает куда а тебе говорят ну 30 -35 рублей будешь получать , и они думают что за такие деньги я буду рисковать жизнью и париться в бронике  (пидорасы они все ) 

Воистину люди жадные, я даже не представляю сколько реально, может стоить такая должность, но блин никак не 30-35, это копейки, проще вообще не работать или пойти кем то еще, чем на такую должность и за такие копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как. Если без напрягов, то и 30-35 это норм. У нас один в Серпуховхлеб работает. В Серпухов к 6 часам едет загружаться, а потом по точкам хлеб развозит. По области. Часа в 2-3 уже свободен. Причем машина при нем. Можно и халтурить.

Так же и на самосвале. 30к получают. И халтура столько же дает, летом больше.

Тут главное лазейки выискивать. Ребята сколько возили тротуарную плитку просто так..... научил ее тибрить. Так, что бы незаметно было и в итоге .... выгодно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×