Перейти к содержимому
Рысь

Нужен АКС-74 на первую игру.

Recommended Posts

В страйкболе я человек новый,поэтому снаряги толковой нет.Одежду собрал,очки тоже есть,а оружия нет,что очень печально.По правилам знаю,что для новеньких автомат не пойдет,но могу в  Бар под расписку отнести и выкупить собственно в процессе игры.Кто может,подкиньте АКСМ-74(желательно) или какую нибудь б/у модель АК серии)))Уж не очень хочется пойти Кулебяке на корм)Вообщем,помогите кто чем сможет.Да,и пж не сильно цену задирайте)Возьму как говорится все)Можно без обвесов,тюна,и прочей бурды.Старенький и потрепанный,но главное-рабочий)Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу автомат, уж лучше пулемет. По идее игра может пройти без единого выстрела. От Кулебяки только ноги, банка тушенки или сгущенки спасают. Автомат так, для пострелушки и собственного умиротворения. С пистолетом фарта больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу автомат, уж лучше пулемет. По идее игра может пройти без единого выстрела. От Кулебяки только ноги, банка тушенки или сгущенки спасают. Автомат так, для пострелушки и собственного умиротворения. С пистолетом фарта больше.

Ну,а пистолет никто не продаст(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок начинает с пистолетом или дробовиком на выбор,ну и нож конечно.найди себе пистолет безотказный да нож.На первую игру этого хватит.Лучше собери костюм антуражный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет дробовика УЖЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС, а так с пистолетом можно отодить, кароче Рысь... Я прошел две игры... и... ОДИН выстрел мля ))) ОДИН!!!!!!!!!!!! ) кароче первая игра для тебя будет в роли отмычки так что ваще не дергайся по поводу вооружения, меньше гемора, лучше нож купи и на этом все, а пистолет тебе всегда соратники дадут, или иди на работу в ДОЛГ они оружее могут дать на задание. ))) самое главное это антураж новичка, вот что главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дробовиком стартовать уже нельзя! На последней игре народ выкупал дробовики! Потому теперь новичек стартует с ножом и пистолетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж...Вы таки меня переубедили)Да,думаю пистолета за глаза хватит.Как раз присмотрел себе очень хорошую Беретку)Насчет костюма я даже не беспокоюсь.Все в лучшем виде)Насчет работы...Ну если повезет,может к ученым подамся,там уж как карта ляжет.А на долгарей банально боюсь работать,да и не возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если страшно на ДОЛГ работать, то зачем в ЗОНУ то?

Там пострашнее будет ;)

Ну нихрена себе...А я скажу зачем-мутантов можно сгущенкой угостить,так они подобреют,а вас блин попробуй угости.Да и не получается у меня иметь дела с военными.А вы очень на них похожи.Так что...Да и стремные вы какие-то)))Чуть что не так-сразу пулю в лоб...А мне,знаете ли,нужен мозг в черепной коробке,а не свинец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее братан, сгущенка может не прокатить, а вот пуля монстриков хорошо останавливает, или ноги... )) "дружить" со всеми в Зоне не получитсья. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, не забывай что для пистолета есть ограничения по поводу выхлопа, а именно 100 м\с, можно меньше, причем даже лучше, ты все таки едешь ИГРАТЬ а не калечить, и да монстры могут не почувствовать удара пульки о их "хитин", эт нормально, в Зоне вообще мутанта тяжело с одного выстрела пристрелить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, не забывай что для пистолета есть ограничения по поводу выхлопа, а именно 100 м\с, можно меньше, причем даже лучше, ты все таки едешь ИГРАТЬ а не калечить, и да монстры могут не почувствовать удара пульки о их "хитин", эт нормально, в Зоне вообще мутанта тяжело с одного выстрела пристрелить ))

Я человек предусмотрительный и все проверил заранее.У меня выдает 85 мысов,думаю с таким выхлопом я никого не покалечу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на старом питерском проекте квада-а к долгу, наоборот, все ломились, хотя мы там были жестче в разы, чем долг в московском регионе. А тут бояться черненьких пацанов. Странно. Аномалия? :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на старом питерском проекте квада-а к долгу, наоборот, все ломились, хотя мы там были жестче в разы, чем долг в московском регионе. А тут бояться черненьких пацанов. Странно. Аномалия? :03:

Смотря как себя поведут)))Если будут шмалять-то их естественно бояться будут.Я короче подумаю,может и забегу в гости.Да уж,пацаны блин.Все в брониках или экзах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,давно хотел спросить-прорыв кордона будет?Если да,то как и с кем?Сразу говорю-один я стремаюсь)Мало ли примут сразу на старте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что принять могут на старте, вполне реально, были случаи! Кароче, ты главное, это... не шелести особо! Да старших держись, а то згинешь прям на периметре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что принять могут на старте, вполне реально, были случаи! Кароче, ты главное, это... не шелести особо! Да старших держись, а то згинешь прям на периметре.

Не шелестеть?Это запросто.А у старших наверное свои группы,врядли кто возьмет прибившегося новичка.Хотя кто знает,кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшие заинтересованы в новичках, вольные главные поставщики артефактов, одни из лучших разведчиков и следопытов, конечно имеют свойство гибнуть, потому торговцы да и другие группировки заинтересованы в том чтоб сохранять популяцию вольных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все обсуждения на костер новичков?)))))

Фингер,я бы с радостью,но тут такая банальность...Его попросту нет.А вопросы есть.Вот такая палка о двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшие заинтересованы в новичках, вольные главные поставщики артефактов, одни из лучших разведчиков и следопытов, конечно имеют свойство гибнуть, потому торговцы да и другие группировки заинтересованы в том чтоб сохранять популяцию вольных!

Вселяешь в меня надежду прямо...Вообщем я могу попробовать и один рвануть,но шансов мало.Если бы я хотя бы знал местность,а так влечу в карусельку и буду на ветках болтаться.Но тут вот как выходит:если одному не вариант,то надо группой.Лучше с ветераном.А ветеранов по пальцам пересчитать.Хоть самой Зоне блин молись,чтобы попутчика встретить,который через заград проведет,прикроет,и вытащит если надо...Ну я не знаю как вы,а я к сталкеру как к брату.Последнюю аптечку отдам,и на горбе до базы допру если то потребуется.А что от окружающих ждать?Может сами потом пристрелят.Короче,если помощь какая нужна будет,прикрыть там или с деньгами,вы это...обращайтесь чтоли...я не откажу,если реально на дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Старшие заинтересованы в новичках, вольные главные поставщики артефактов, одни из лучших разведчиков и следопытов, конечно имеют свойство гибнуть, потому торговцы да и другие группировки заинтересованы в том чтоб сохранять популяцию вольных!

Вселяешь в меня надежду прямо...Вообщем я могу попробовать и один рвануть,но шансов мало.Если бы я хотя бы знал местность,а так влечу в карусельку и буду на ветках болтаться.Но тут вот как выходит:если одному не вариант,то надо группой.Лучше с ветераном.А ветеранов по пальцам пересчитать.Хоть самой Зоне блин молись,чтобы попутчика встретить,который через заград проведет,прикроет,и вытащит если надо...Ну я не знаю как вы,а я к сталкеру как к брату.Последнюю аптечку отдам,и на горбе до базы допру если то потребуется.А что от окружающих ждать?Может сами потом пристрелят.Короче,если помощь какая нужна будет,прикрыть там или с деньгами,вы это...обращайтесь чтоли...я не откажу,если реально на дело.

 

а ты обратись к легендам ,они хоть и странные но иногда очень помогают сталкерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Старшие заинтересованы в новичках, вольные главные поставщики артефактов, одни из лучших разведчиков и следопытов, конечно имеют свойство гибнуть, потому торговцы да и другие группировки заинтересованы в том чтоб сохранять популяцию вольных!

Вселяешь в меня надежду прямо...Вообщем я могу попробовать и один рвануть,но шансов мало.Если бы я хотя бы знал местность,а так влечу в карусельку и буду на ветках болтаться.Но тут вот как выходит:если одному не вариант,то надо группой.Лучше с ветераном.А ветеранов по пальцам пересчитать.Хоть самой Зоне блин молись,чтобы попутчика встретить,который через заград проведет,прикроет,и вытащит если надо...Ну я не знаю как вы,а я к сталкеру как к брату.Последнюю аптечку отдам,и на горбе до базы допру если то потребуется.А что от окружающих ждать?Может сами потом пристрелят.Короче,если помощь какая нужна будет,прикрыть там или с деньгами,вы это...обращайтесь чтоли...я не откажу,если реально на дело.

 

а ты обратись к легендам ,они хоть и странные но иногда очень помогают сталкерам

 

Попытаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×