Перейти к содержимому
Кейдж

Страйккон 2015

Recommended Posts

Идея насчет фильмов очень хороша,но вот,как заметил Странник-просить не у кого.Вообщем можно пока снять саму игру от первого лица.Вот у меня к примеру камера есть,но у нее с качеством туговато.24 июня,когда все начнется,привезу,попробую поснимать.Да и еще,можете собственно Гонзу попросить,он неплохие монтажи крутит.Вообщем,я сказал что знаю,дальше сами думайте. :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник Андрею-Поэту проще собрать было т.к. у него свой канал, достаточно популярный, если бы у тебя было бы что то подобное, то думаю можно было бы собрать с людей, как никак помогли бы, если как говорится каждый по 100 кинет, то сильно не обеднеет. Ну и скажу то что говорил и Андрею, в погоне за качеством можно потерять ту самую изюминку которая привлекала людей к просмотру материала отснятого еще на простенькую камеру, ведь если сравнить его первые выпуски, то там небыло ни HD формата, ни микрофонов, но видео было интересно публики из за монеры подачи, сейчас он как мне кажется вышел на максимальный уровень своего формата и дальше идти не стоит, нет надобности выходит на профессиональный уровень, как показала практика, народ больше любит по сталкеру фильмы снятые от первого лица где качество порой не всегда хорошее, главное чтоб было интересно. Как никак мы не голивуд и не мосфильм и не боливуд, мы тут все любители, собственно и кино должно быть любительское. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и собрать. почему нет?) а кино сделаем. да и Странник, небось, забыл-у нас есть сценарист-че хошь сваяет. а тпакже ролевиков одаренных тьма. и вобще на проекте лучшие люди играют. так что усе сделаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник Андрею-Поэту проще собрать было т.к. у него свой канал, достаточно популярный, если бы у тебя было бы что то подобное, то думаю можно было бы собрать с людей, как никак помогли бы, если как говорится каждый по 100 кинет, то сильно не обеднеет. Ну и скажу то что говорил и Андрею, в погоне за качеством можно потерять ту самую изюминку которая привлекала людей к просмотру материала отснятого еще на простенькую камеру, ведь если сравнить его первые выпуски, то там небыло ни HD формата, ни микрофонов, но видео было интересно публики из за монеры подачи, сейчас он как мне кажется вышел на максимальный уровень своего формата и дальше идти не стоит, нет надобности выходит на профессиональный уровень, как показала практика, народ больше любит по сталкеру фильмы снятые от первого лица где качество порой не всегда хорошее, главное чтоб было интересно. Как никак мы не голивуд и не мосфильм и не боливуд, мы тут все любители, собственно и кино должно быть любительское. 

 

Согласен. Свой канал даже с 13 тысячами подписчиков - это сила. И пусть из этих тысяч, реально скинулись человек 15-20, но люди не остались безучастными.

У меня попросить не у кого, к сожалению. Поэтому всё остаётся только в мечтах. Я часто смотрю, что люди снимают с помощь квадриков и охреневаю от бездарного использования коптеров. 90% владельцев просто тупо не используют возможности на 100%. Даже на 50% не используют. Деньги на ветер. Обидно, досадно, ну и ладно.:)

 

Идея насчет фильмов очень хороша,но вот,как заметил Странник-просить не у кого.Вообщем можно пока снять саму игру от первого лица.Вот у меня к примеру камера есть,но у нее с качеством туговато.24 июня,когда все начнется,привезу,попробую поснимать.Да и еще,можете собственно Гонзу попросить,он неплохие монтажи крутит.Вообщем,я сказал что знаю,дальше сами думайте. :01:

 

Конечно привози. Камеру твою поднастроим.:) Кстати, что за камера?

Чем больше материала (исходников) тем интересней и монтаж, и сюжет.)

 

можно и собрать. почему нет?) а кино сделаем. да и Странник, небось, забыл-у нас есть сценарист-че хошь сваяет. а тпакже ролевиков одаренных тьма. и вобще на проекте лучшие люди играют. так что усе сделаем)

Маш, забыл, честно!:))

Тогда нужно писать сценарии и подготовку вести, чтобы на игре можно было снять! Кроме основного юбилейного фильма, ещё парочку короткометражек.:))

А где ты соберёшь 80-90 штук? Уж если брать, то минимум DJI Phantom 3 Pro, а цены на него начинаются от 80 тысяч... Грусть тоска... Тридцатку я найду, а вот остальное...

Ну, да, до сезона ещё время есть, может где-то как-то заработаю.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такие деньги проще брать бюджетные камеры, привязывать к салютной ракете и снимать) Да одноразово получится, зато как эффектно, да и какие кадры, да и дешевле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сыграл сталкера на камеру... )))) просто никогда не пробывал но думаю справлюсь )

 

А насчет страйкона я что то как то даже пожалел что непоехал. Леха Алан звал а я почему то непоехал...

 

Я неудивлен что наш проект занял первое место )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капканище, ты не поверишь, но игра на камеру это сложная работа! Мы сцену в баре которая длится каких-то 5 минут наверное чуть ли не целый час снимали. Все вечно ржут, текст не запоминается, да еще и орать несвойственно надо, ибо звук пишется тихо... в общем это все непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капканище, ты не поверишь, но игра на камеру это сложная работа! Мы сцену в баре которая длится каких-то 5 минут наверное чуть ли не целый час снимали. Все вечно ржут, текст не запоминается, да еще и орать несвойственно надо, ибо звук пишется тихо... в общем это все непросто.

Ну... если бы кое-кто сказал, что будут снимать фильм, кое-кто другой взял бы своё звукозаписывающее оборудование.:)) И не пришлось бы орать.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коли пошла такая пьянка, господа какую лучше всего БЕСПЛАТНУЮ программу для монтажа видео, для новичка, посоветуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коли пошла такая пьянка, господа какую лучше всего БЕСПЛАТНУЮ программу для монтажа видео, для новичка, посоветуете?

А с торрентов взять религия не позволяет?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять бы что брать) что нить совсем для дебила) а то полистал почитал отзывы, все все хвалят, и в итоге фиг знает что выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять бы что брать) что нить совсем для дебила) а то полистал почитал отзывы, все все хвалят, и в итоге фиг знает что выбрать

Для дебила - Sony Vegas Pro

Для полу-дебила с PC - Adobe Premiere Pro

Для не дебила на Mac OS X - Final Cut Pro X

 

Как-то так.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да адоб премьер нормуль)

 

Странник-я тебе двадцать раз говорила, что будут съемки и присоединяйся, но тебе было некогда-ты влился в мир и играл)))) забыв обо всем)))))

Алан-я тут черновые ляпы смотрела наши - ржала, как конь) Просто безумие какое-то))))

 

п.с. судя по всему Гонза с Гибридом заняты и так видео и не сделают. Поэтому я сделаю проще. Я все материалы выложу к марту в общий доступ. И черновые и нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восходящая звезда шоу бизнеса Капканити хочет испытать себя в роли крутого элемента массовки, готов присоедениться к ЛЮБОМУ сталкерскому проэкту ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восходящая звезда шоу бизнеса Капканити хочет испытать себя в роли крутого элемента массовки, готов присоедениться к ЛЮБОМУ сталкерскому проэкту ))))))))))))

Ахаха))Давай,дерзай на поприще шоу-бизнеса :03:  :03:  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне костюм кровососа. я отыграю) свой делать, у меня руки не оттуда чтоб кровососа слепить! А то зомби скучно, слишком меееееедленноооооо....хооооодиииииииишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×