Перейти к содержимому

Recommended Posts

Продам газовый (GreenGas) дробовик модели Mossberg 500 от фирмы MARUSHIN (В Российских страйкбольных магазинах его не найти). Таких дробовиков в России всего несколько десятков. Шары 6 мм. Магазин подствольный 3 х 50 шаров. Стрельба по 5 шаров за выстрел. Средняя скорость шаров 100-110 м/с. Дробовик отлично стреляет. Корпус цельнометаллический - довольно тяжелый. Единственные пластиковые детали - подвижное цевьё и пистолетная рукоятка. Звук передёргивания затвора точь-в-точь как у настоящего собрата. Есть недостаток - Клапан очень медленно подтравливает газ - полная заправка сдувается примерно за три-четыре дня. Но это легко лечится заменой уплотнительных колечек на новые (если честно, мне лень заморачиваться) - в принципе это не критично. Покупал его для Сталкера, но решил обойтись подствольником с дробовой гранатой, так как 99% времени он просто лежит на полке.

Цена соответствует редкости вещички - 9000 рублей. (Обоснованный торг уместен).

r42lZcGawRo.jpg1_4phZa4yps.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампир, Симба, доброго времени суток!

 

В свое время порадовался факту появления на проекте настолько антуражного оружия и надеялся при случае (хоть бы и на Фесте) посмотреть на него вживую. А сейчас думаю над тем, чтобы заменить китайчонка производства Double Eagle на что-то более существенное. Альтернатива не велика: Benelli super 90 производства TM.

 

И в таком тандеме вариант действительно интересный.

 

Возьму.

 

Вампир, есть несколько вопросов, отправлю в личку.

Симба, спасибо за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

помгу поторговаться, однако если не найду изъянов, попрошу без рукоприкладства. Могу заметить, Вампир аккуратный пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал собственный вчерашний пост и засомневался в его понятности.

С дороги был, sorry.

 

Я готов купить предложенный привод, поскольку считаю его как минимум интересней того, что можно найти в наших магазинах. 

Предварительно с ценой согласен, поскольку знаю, из чего она сложилась.

 

Hybrid, спасибо за предложение экспертной оценки!

 

Вампир, в твоей способности сохранять боеспособность вооружения не сомневаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×