Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка гордости к себе

Recommended Posts

Гость Asmodeus

Ремонт практически закончен. Сын уже дома. Горд и доволен собой.

Поделиться сообщением

Из Британии до меня добрался-таки Сертификат Международной ассоциации комплаенс..

Экзамен сдавал в середине апреля, в ситуации, совершенно не гарантировавшей успех: напрочь сонный и почти без подготовки. Говорят, в такой ситуации его сдать невозможно.

Как ухитрился набрать (и даже перебрать) "пороговый" балл, до сих пор удивляюсь. Вспомнилась студенческая пора. Тогда (особенно на первых курсах) это было если не в норме, то более привычно, чем теперь.

Но, блин, сдал же!!!

Торжественно повешу на стенку. :)

Поделиться сообщением

В конце лета, накануне Д.Р. сына я спросил у него: какой подарок ты хочешь на 10лет? Папа, я хочу с тобой на игру, - ответил он. (ребёнок в теме STALKER). Потом добавил, что он всё прекрасно понимает, и что, увы, это пока невозможно... Тогда я решил, что всё возможно, было бы желание:))) В течении следующих 4-х вечеров и ночей собирался антураж, делались костюмы, писались квесты. И ИГРА состоялась!:))) Проходила она на даче, длилась около 8 часов, принесла море позитива абсолютно всем участникам. В роли сталкеров - сын и двое его друзей. Их отцы тоже были втянуты в эту авантюру, - один в качестве кинооператора, другой - в роли бармена. Сам успел побывать вольником, зомби, снорком, изломом:)))

Для себя - убедился не на словах, что труд организаторов - труден и нелёгок. Респект им, честь и хвала!:)))

P.S. Фото чуть позже выложу, не судите строго:)))

Поделиться сообщением

Том, это шикарно!!! Мой Буська тоже просится на игру. Прошу разрешения скомуниздить твою идею (Ну и сценарку, если не жалко)  :01:

Поделиться сообщением

Л.Я.С., легко!:))) Встретимся на фесте - расскажу подробнее, если интересно. Так же, если решите повторить эту авантюру, могу поделиться изготовленым антуражем:)))

Поделиться сообщением

Л.Я.С., легко!:))) Встретимся на фесте - расскажу подробнее, если интересно. Так же, если решите повторить эту авантюру, могу поделиться изготовленым антуражем:)))

Пасибочки!!! ))))

Поделиться сообщением

Отличная идея....хм....а если в следующем году сделать ролевую мини-игру на фесте с детишками.....

Поделиться сообщением

То-то на прошлой игре горы кубиков на Янтарь таскали... ;)

Если без экстрима по сезону, мы с радостью присоединимся!

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Я уже сейчас мысленно вижу квест для сталкеров: организовать и провести министалкер.

"Всем сталкерам: бойцы группировок и просто вольные сталкеры, требуются организаторы, массовики-затейники. Не дадим Зоне загубить счастливое детство подрастающего поколения.

Оплата почасовая, в инвалюте или хабаром.

Ручные зомби и снорки на поводке приветствуются."

А рядом, на этом утреннике, будут стоять добрые дяди из клана "Монолит", кормить Химеру и делать умильные лица. Дядя Бармен даже даст почти честную цену за добытый хабар. Ведь детей грешно обманывать.

:02: :02: :02: :02:

ЗЫ

Том, респект!!!

Поделиться сообщением

Я уже сейчас мысленно вижу квест для сталкеров: организовать и провести министалкер.

"Всем сталкерам: бойцы группировок и просто вольные сталкеры, требуются организаторы, массовики-затейники. Не дадим Зоне загубить счастливое детство подрастающего поколения.

Оплата почасовая, в инвалюте или хабаром.

Ручные зомби и снорки на поводке приветствуются."

А рядом, на этом утреннике, будут стоять добрые дяди из клана "Монолит", кормить Химеру и делать умильные лица. Дядя Бармен даже даст почти честную цену за добытый хабар. Ведь детей грешно обманывать.

:02: :02: :02: :02:

ЗЫ

Том, респект!!!

Ну-ну..... забыл как тебя одно такое "дите" ДВАЖДЫ расурутило?  :03:

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Фи. У людей должно с раннего детства формироваться правильное мнение об адептах Монолита. Мы добрые, белые, пушистые и никого не обижаем. Нас даже иногда можно раскрутить на некие финансы

:18: :18: :18: :18:

Бва ха ха ха ха :04:

Поделиться сообщением

Раскрутило Монолит ? !!! Дважды? !!! Настоящий Вольник растет:)))...

Боюсь что не совсем вольник.... Так... бандос малолетний!  :01:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас