Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка гордости к себе

Recommended Posts

Наконец-то добрался до гаража и сварганил нормальный глушитель!!! :02:  осталось ещё подножки проварить и до весны бампер силовой с экспедиционным багажником сляпать, чтоб красиво стало)))) мая свая оченна гордиться :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не гордость, а просто радость ))  Через 4,5 месяца мы с семьей будем в Анапе отдыхать.

У меня хорошее настроение и решил поделиться этим с вами  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Юга. Это хорошо. А я через 2 недели буду на Урале)) И тоже тому рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед НГ пришло письмо из института, мол мы вас отчисляем т.к. у вас не оплачено, есть задолженности по предметам и вы не посещали занятия, просьба явится и написать объяснительную в противном случае согласно пункту №ХХХ договора мы имеем полное право вас отчислить с ХХХ числа. Явился в институт поговорил, ничего не писал, как выяснилось я отсутствовал 2.5 года, которые не оплатил, у меня в общей сложности по зачетам экзаменам и куросовым свыше 60 задолженностей. В конце февраля итоговый гос.экзамен по сути я отчислен ибо такие объемы выполнить нереально за столь маленький срок. Немного пообщавшись с зам.декана побегав по кабинетам, поговорив с преподами, из Института я вышел вновь студентом. Теперь впереди долгие бесонные ночи, зубрешка, чертежи, и энергетики. Верю что осилю, ибо профукать 2.5 года не вылететь и иметь возможность за 1.5 месяца получить диплом, это я считаю шанс который нельзя упускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед НГ пришло письмо из института, мол мы вас отчисляем т.к. у вас не оплачено, есть задолженности по предметам и вы не посещали занятия, просьба явится и написать объяснительную в противном случае согласно пункту №ХХХ договора мы имеем полное право вас отчислить с ХХХ числа. Явился в институт поговорил, ничего не писал, как выяснилось я отсутствовал 2.5 года, которые не оплатил, у меня в общей сложности по зачетам экзаменам и куросовым свыше 60 задолженностей. В конце февраля итоговый гос.экзамен по сути я отчислен ибо такие объемы выполнить нереально за столь маленький срок. Немного пообщавшись с зам.декана побегав по кабинетам, поговорив с преподами, из Института я вышел вновь студентом. Теперь впереди долгие бесонные ночи, зубрешка, чертежи, и энергетики. Верю что осилю, ибо профукать 2.5 года не вылететь и иметь возможность за 1.5 месяца получить диплом, это я считаю шанс который нельзя упускать!

 

Png6hrCGI1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Теперь впереди долгие бесонные ночи, зубрешка, чертежи, и энергетики. Верю что осилю, ибо профукать 2.5 года не вылететь и иметь возможность за 1.5 месяца получить диплом, это я считаю шанс который нельзя упускать!

 

А вы говорите про какие-то временные аномалии.

Во как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Кажется они его с кем то спутали. А если не спутали, то нам пора в запас. Такие временные телепорты + так прокачана харизма, что не отчислили... хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Не, я так думаю, что он не просто просочился, а ещё кусок себе на память уволок. А то если б просто прошел да попросил... где б он ща был......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А то если б просто прошел да попросил... где б он ща был......

 

Да там же и был бы. Кто способен сходу сформулировать "чего хочу" - так, чтобы в этой формулировке поднаторевший в каверзах Монолит не нашел лазейку?

Человек, может, хотел учиться дальше? Или паче чаяний диплом получить? Пожалуйста! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Если б просто хотел учиться и попросил об том.... ну учился б сейчас в какой нибудь сельской школе в глуши мозамбика или ещё где поглубже.... ан нет. Видимо что то упёр. Потом найдём, спросим. С пристрастием. Ибо: "Не верю" © Станиславский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Внутренний мир дошел до ручки в плане начала похудения и тренировок. Горжусь. Специально заранее-ибо теперь все об этом знают и будут злорадно хихикать над моими промахами. А я этого не допущу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А я этого не допущу!)))

Будешь стрелять на любой подозрительный звук! :)

Заодно остальные работу с укрытиями потренируют.

 

А серьезно, многим не помешает. Я в крайний день снаружи и первый день в больнице ничего не ел, только пил и то с трудом. Зато в теле такая приятная легкость образовалась!

И тут после 7 не ем. Правда, всей физухи - по коридору пройтись.. Вот и думаю - в плюс уйду с весом или в минус. :)

Из наших больниц с привесом не уходят, но с меня станется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с больницы из склифа с перевесом ушла-ужас был-. двигаешься меньше-вся еда в задницу уходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписался из больницы.

Счастлив! 

 

По дороге домой напоминал себе классического попрошайного персонажа: неделю толком не мытый, нехитрый скарб в рюкзаке, шапку при выдаче верхней одежды не вернули (я даже спорить не стал, хотя "сплавную" шапочку жалко), да из ЛОР отделения в мороз без шапки в одном капюшоне уходить... Ну точняк, "сами-мы-не-местный".

 

Домой вернулся с цитатой из "Джентльменов удачи":  "..а в тюрьме сейчас обед, макароны дают".

 

Но главное, дома. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги себя. Не простужайся и вобще))))) И хватит жрать рыбу)

Далась вам с Каином эта рыба.. ))

 

А серьезно - постараюсь.

Лучший стимул не болеть - это недельный опыт наблюдения за больными и за способами лечения отдельных заболеваний.. Весьма настраивает на нужный лад.

 

Народ, бегающий по холоду без шапки, не надо увещевать словами. Просто показать пациентов после трепанопункции - с просверленными во лбу отверстиями для промывания гайморовых лобных пазух.. Он сам за шапкой побежит.

 

И так далее: в ЛОР-отделении медики на процедуры вообще изобретательны. А главное, в отличие от кардиологии, все их ухищрения четко на физиономиях больных 'нарисованы'.

Изменено пользователем Gimli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дда. с моим хроническим гайморитом-на улице без шапки жестоко. а вот длина и густота волос помогает-защищает от холода башку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

А у меня зато горло не продувает. А так - капюшон с банданой. Хотя холодно лысой голове несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка и борода, спасает в стужу не всегда. Щас езжу на рыбалку чуть ли не каждый третий день - холодно. Руки уже как клещи (все обмороженны). Ну и на морде здоровый румянец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода-ты мне мужиков не развращай))))) А то начинается..средство от холода, то...се...потом шара в деревне не оберешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×