Перейти к содержимому
Странник

Мастерская антуражных вещей.

Recommended Posts

Прочитал, охренел не не так  ОХРЕНЕЛ БЛЯ  ,вы скажите где вы такую траву берете что вас так таращит ,кулибины ,вы там осторожнее госнарко контроль не дремлет ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циник, такие штуки похожи на приборы которые стоят у профессора Каланчи из Чистого Неба, можно сделать похожую установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Микроскоп я бы забрал...
А вообще, всё, что не жалко - заберу!:)))

ОСОБЕННО ЯЩИКИ!!!

 

У меня пригодится всё!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циник, такие штуки похожи на приборы которые стоят у профессора Каланчи из Чистого Неба, можно сделать похожую установку.

Ссылки на скрины случаем нет?

 

Во! Микроскоп я бы забрал...

А вообще, всё, что не жалко - заберу!:)))

ОСОБЕННО ЯЩИКИ!!!

 

У меня пригодится всё!:)))

На ящики у меня у самого мания ), хотя один могу отдать, ща попробую сфоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, охренел не не так  ОХРЕНЕЛ БЛЯ  ,вы скажите где вы такую траву берете что вас так таращит ,кулибины ,вы там осторожнее госнарко контроль не дремлет ,

 

В Монолите и без травы нормуль )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой ящик могу подогнать

YMS51R0uaXc.jpgoVPLTYDxnC4.jpgXRPyZKoGaT0.jpg

 

Ну естественно надо будет малость доработать, ремень для переноски и щеколду-застежку, да и внешне малость отрехтовать, мне он достался в еще худшем виде, только грубо форму придал, ну да ерунда алюминий, да еще и вражеский )

P.S. Грена в кадре для масштаба

P.P.S. А еще мне очень штангель электронный понравился ) :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой ящик могу подогнать

 

 

Ну естественно надо будет малость доработать, ремень для переноски и щеколду-застежку, да и внешне малость отрехтовать, мне он достался в еще худшем виде, только грубо форму придал, ну да ерунда алюминий, да еще и вражеский )

P.S. Грена в кадре для масштаба

P.P.S. А еще мне очень штангель электронный понравился ) :01:

 

Штанген электронный - весчь!:) У меня есть и обычны, совковый, но этим удобней.

На счёт ящика. Мне нужны квадратные, обычные для укладывания частей будущей машины и чтобы можно было квесты выдавать другим игрокам.:)

 

Фото моих химических причендалов попало в кадры с прошедшей игры

 

Могу подсказать, где дёшево всякая лабораторная посуда и реактивы. Я там эксикаторы брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заброшенных войсковых объектах обычно ящиков как говна. Сам думал набрать, но увы без авто, и через половину МО и пол Москвы, на общественном транспорте, с армейским ящиком не покатаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заброшенных войсковых объектах обычно ящиков как говна. Сам думал набрать, но увы без авто, и через половину МО и пол Москвы, на общественном транспорте, с армейским ящиком не покатаешь.

машина есть ,и пару ящичков яб тоже прихватил ,выбирай время и погнали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На заброшенных войсковых объектах обычно ящиков как говна. Сам думал набрать, но увы без авто, и через половину МО и пол Москвы, на общественном транспорте, с армейским ящиком не покатаешь.

машина есть ,и пару ящичков яб тоже прихватил ,выбирай время и погнали 

 

Меня не забудьте прихватить!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас надо уже смотреть новые объекты, там где я был все разграблено уже под чистую, даже стены ангаров разобрали и все вывезли. В нашей стране много любитель прикарманить что нить, что плохо лежит, даже если это что то, просто мусор или хлам. Да пока лежит снег, мало чего найти можно если под открытым небом лежало, да и опасно ходить, дыры, ямы, и прочее под снегом не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готов свой транспорт для вывоза предоставить)))

 

Пару антуражных ящичков в гараж под всякий хабар тоже не помешало бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа где вы все были, когда товарищ Техник слил инфу об одной ВЧ, мол там хабара полно, мы туда с капканом съездили, но ценного уже там ничего не было, только ненужная макулатура и откровенный хлам, но ящики были, их было много, щас глядя по спутникам и коментам там вообще пусто, часть зданий обрушилась (не без помощи вандалов поджигателей). И ловить по факту нечего, еще вроде как и ЧОП на территории появился поговаривают что он лютый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще завалялось, трубка всасывающая от армейского газоанализатора, мне не нужна

ghSUWUDR9Y4.jpgP_5zgqchff4.jpgyre9SuhtLnc.jpg

 

может надо кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, сегодня ездил по работе разговаривать и раз уж оказался в том районе, заодно прикупил миниатюрных моторчиков с редукторами для будущих "темпоральных маячков".
Движки зачётные. Работают от 1.5 до 12 вольт. Чем выше напряжение, тем больше оборотов.
Попробовал подключить к аккумулятору 18650 (3.7v) и количество оборотов составило прям идеально для маячка.:))

Осталось изготовить три корпуса и три антенны.:)
133866542.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ, не отдам ), но что не нужно отложу в сторонку, при случае передам :yoda:

Так я имел ввиду всё, что НЕ НУЖНО!:))

Кстати, могу подъехать куда нужно.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в отпуске до 14.03, заберу с работы все, что накопилось и подъезжай, Московская обл., г. Электросталь, но сам бываю в столице примерно раз в 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил посмотреть, что находится внутри будущего задающего струнного генератора.:)

133874460.jpg

 

 

Почти все платы вынимаются из слотов и могут служить квестовыми предметами на играх!
Осталось их пронумеровать и найти под них антуражные ящички.

133874461.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×