Перейти к содержимому
Mouse

Симба )))))))

Recommended Posts

Симба , самый лучший электронщик в зоне , да что уж там говорить , во всем мире , с днём рождения тебя , счастья, удачи , проблем по меньше , ну и всего самого наилучшего , а ещё всего того, что сам пожелаешь ))))) УРА УРА УРАААААА))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, поздравляем тебя с Днем Варенья!


Я неоднократно повторяю всем, чтобы тебя берегли, ибо ты один из тех людей, который делает наш любимый мир реальным)


А на самом деле: все это глупости и следует сказать так:


 


Ты - наш замечательный и добрый друг! Мы тебя очень любим и очень рады, что когда-то давно ты скромненько так...как новичок-вольник появился у моего регистрационного стола на второй части сталкера! Я очень хорошо помню этот момент и меня до сих пор мучает совесть, что тогда была так замучена, что не уделила тебе должного внимания. Ибо именно в тот раз ты представил свой первый электронный прибор)))))


Помню, как зимой написал мне в личку...как пошла работа...как волновались..ругались...нервничали...злились...ржали и вобще...Помню, как провели апрельский сталкер и после старта игры всей компанией оргов схватившись за плечи, плясали дикие радостные танцы))))))))))


 


А раз есть, что вспомнить, то значит, дружба настоящая!


 


Мы тебя очень любим! Желаем тебе здоровья (это важно!), благополучия, успехов в работе, стабильности и денег кучу! Верных и надежных друзей (и обязательно вредных, а то скучно будет). Ну и, как командир команды, хочу пожелать успехов в страйкболе, свободного времени для интересных игр, неломающихся раций, гарнитур, приводов и качественной снаряги!)))))))))))))))))


 


:julian: :julian: :julian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, с Днем рождения!!!
Здоровья, сил и терпения - чем больше тем лучше. Этого слишком много не бывает.

А еще слишком не бывает - друзей. Пусть их не становится меньше.

 

И еще. Пусть всегда остается приятным чужое признание в твой адрес: "Ты - гений"!

Сколько бы их ни было. А их будет еще очень много. Потому что это не комплимент, а констатация факта, многократно проверенного на практике.

 

Удачи и идей, а еще - душевного тепла и радости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиииииимба! С днем рождения тебя!

 

Успехов, радости, веселья, ажиотажа и любви.

Пусть кровосос, не стережет тебя, на жизненном пути.

 

И артефактов уникальных, и хабара - полный мешок

Вокруг явлений аномальных - найти дорогу без хлопот.

 

Пусть песни ночью у костра -  с друзьями, водкой и гитарой,

Греют и радуют тебя... пока Кейдж с водкой не запалила, и не разогнала всех по зоне своими делами заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симба! он же Че, он же Андрей, он же Дрон, он же Безумный электроник, он же Аномальный барон, как тебя не назови, смысл того что ты ооооч круто все замутил все равно не изменится.

 

С Днем Рождения тебя поздравляю, хоть я тебя почти и не знаю..

Но все равно от души пожелаю,  здоровья, улыбок, я тебя уважаю!

Добра магазин, удачи вагон, и на плече чтоб у тебя сидел твой ручной скорпион (:

Бабла две кареты, в карман сигареты, полную флягу с "вкусной" водой,

Тепла в твое сердце, на пальцы два перстня и холодильник полный едой.

Еще чтоб в радейке не садились батарейки, в приводе бубен полный шаров,

Гранат пару штучек и нож твой везучий, чтоб ты совсем не боялся врагов.

Вперед шагай смело, всех держа на прицеле, взглядом своим могучим как тучи,

Ну все закругляюсь, с ДР поздравляя, всех благ я желаю, пока и до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки из жопы, это я про себя, если сравнивать с таким человеком как Симба! От души поздравляю талантливейшего человека с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья, и новых технических открытий и свершений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

В этот день рождения ты с Йодой желаешь бухать.  :yoda:

 

Всего самого наилучшего, а главное здоровья побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья, удачи и поменьше каверз от электроника! Если что - зови - мы с ним по-мужски разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут так красочно всё расписали, что и добавить нечего) Просто присоединюсь к поздравлениям и всеобщим восхищениям. С Днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения. Пусть тебе всегда светит солнце, неприятности обходят стороной. Здоровья, счастья и удачи. Новых гениальных идей и что бы они всегда реализовывались. 

1351695886_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой, дружищ!!! Новых идей, проверенных друзей, надежных тылов, интересных игр.
Чтобы монолит больше не искал тебя и твою берлогу, не терзали угрызения и нежно лелеяли душу ожидания!

А еще спокойствия, уверенности, здоровья ну и пару килограмм денег =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Товарищ ЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Всех Благ и Всего Наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :02:  :02:  :02:  :02:

 

P/S/ прошу прощения за опоздание, вчера был трупом после работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по принципу "лучше поздно чем никогда":

Незаменимый наш Че! Глаза, уши и коллективное чувство юмора сталкерского сообщества! Без тебя угробились бы мы все в первой ходке! С очередным тебя и пусть день этот несёт не прирост в годах, а наполнение чаши опыта и мудрости! Дари нам свою доброту и хитрый взор! С праздником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×