Перейти к содержимому
Кейдж

Список залетов октябрь 2015

Recommended Posts

Вольники:

1. Ангрон-бан. Алкоголь.

2. Пульсар-бан. Нет смысла давать разрешение на игру человеку, который не хочет играть. А также нарушение правил антуража вольников-горка Е не допускается. Это один из антуража клана Искатель.

3. Нефрит - предупреждение. Нефиг перед игрой не спать сутки и пить так, что на игру не смог выйти, ибо еще и травму получил.

4. Кто-то из вольников оставил после  себя неубранный  мусор после отъезда. Максима по собственному почину за ними убрала....(2 мешка!!). Кто-признавайтесь или будем трясти игротеха-должен знать.

5. Цитата Техника (полностью согласны-у нас голодный движок-поэтому бар такой вкусный): "жратва во время игры в жилом лагере --ну ладно девчонки, лбы здоровые дошираки с шашлыком жрали --- ЗАПОМНИЛ...".

6. Пожизневые разговоры у игрового кострища, которые портили антураж и игру.

 

ВОенные кордона:

1. Ветер - первое предупреждение без санкций. Алкоголь. Без санкций, потому что человек с базы не выходил. Если бы вышел-был бы бан.

 

Темные сталкеры:

команда Фрога (Лягушки): бан. Несоответствие и непонимание мира игры, незнание правил, незнание негласных правил страйкбола, постоянные разборки с игроками и оргами.

 

Монолит:

1. Азот: несознанка. Подтверждение от Немого: "я бы не классифицировал бы это как несознанка, скорее умышленный ответный огонь после смерти". Первое предупреждение без санкций. После второго предупреждения-бан.

2. Гор: пьянка накануне игры. Пока не получил 10кратное предупреждение от оргов - не угомонился.Первое предвпреждение без санкций. После второго предупреждения-бан.

3. Киперка натянута не по месту

4. 1 из бойцов перемещал пулемёт РПК с электро бубном.


 

Бандиты: предупреждения и просьба внимательнее читать правила рядовыми игроками.

1) Приходили больше 7 ми человек на базу Свободы.

2) Использовали петарды когда попросили показать что за гранаты они просто ушли.

3) Стрельба в жилой лагерь долга из подствольника вогом  Глеб, Стрелок (инцидент исчерпан)

4) Не однократное замечание в баре оружие на предохранитель не ставили просто так клали толи Глеб, толи Стрелок - тот кто с подствольником был.

5) Инцидент со взрывом гранаты на базе свободы (исчерпан).

 

Долг

1. Единственный на мой взгляд косяк а не залет это то что они не следили за киперкой и красным фонарем после обустройства жилого лагеря (с) Витас.

2. Нахождение в жилом лагере на территории полигона без очков. Инцидент исчерпан.

 

Наёмники
1. Немец. пришёл весьма поддатый из Бара, после чего собирался продолжать игру. Был "убит" электронно Кейдж. Первый залет-предупреждение.  Инцидент исчерпан.
 

 

Свобода
1. Gost: небезопасная работа с пиротехникой  , а именно снаряженный и готовый к работе МЭС таскал на шее как гирлянду. Считаю будет уместным наказать всю группировку на след игру запретом пиротехники. (Будем решать с командиром Свободы)

2. Снятие очков на игровой Базе!

 

Если кого-то забыли, с вас, граждане залётчики, бутылка на следующей игре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я не брал с собой алкоголь, меня воен-сталы споили, да ещё и лут забрали. Оправдываться не буду, бан так бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... меня воен-сталы споили, ...

 

Военсталы или все-таки охрана кордона? Это разные кланы, с разным базированием и командованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бандиты принудили выпить бутылочку водки, я отмахивался как мог, но в итоге аж залпом усосал (бандиты умеют убеждать), вставило нехило, почти мгновенно, это была всего навсего простая, но ЛЕДЯНАЯ вода, которая в голову ударила не слабже чем если бы была настоящая огненная вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

... меня воен-сталы споили, ...

 

Военсталы или все-таки охрана кордона? Это разные кланы, с разным базированием и командованием.

 

Я не правильно выразился. Охрана Кардона. Там двое бухали, остальные нормально себя вели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вот красавчег, взял и сдал всех..)

И ты не поверишь, не капли не жалею об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

тебя в детстве не учили, что ябедничать не хорошо?!)

А я никого и не сдавал. Никто в лицо их не знает, они сами знают, что делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе больше, если залет даже у одного бойца, под раздачу попадает вся группировка. Таковы правила, мой маленький не смышленый друг) а про то, что это была охрана кордона мы узнали из твоих уст.. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орги знают всех, кто нарушил правила. Без доказательств на игре мы никого не наказывали. Однако и кордон попал под раздачу, если вы внимательно прочитаете список.

А также я действительно напоминаю: если выдано первое предупреждение, значит, в следующий раз в бан попадает вся группировка. Командиры об этом знают. И с командиром военных все обговорено.

А вот писать через две недели, кто виноват, если ты пьян-мягко говоря-нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Орги знают всех, кто нарушил правила. Без доказательств на игре мы никого не наказывали. Однако и кордон попал под раздачу, если вы внимательно прочитаете список.

А также я действительно напоминаю: если выдано первое предупреждение, значит, в следующий раз в бан попадает вся группировка. Командиры об этом знают. И с командиром военных все обговорено.

А вот писать через две недели, кто виноват, если ты пьян-мягко говоря-нехорошо.

Только недавно увидел эту статью, поэтому и написал. Я взрослый мужчина и за сделанное отвечу. Спасибо Кейдж, все было организованно замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не только я плетку получу :) На СВОБОДУ приходи, чистый антирад со вкусом ПИВА. Гибрид на фесте его хорошо распробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему мусора в жилом лагере Вольных. ТК мы уезжали последними, мы унесли вместе с игротехами 4 мешка, а после еще 5 мешков. Товарищи Вольные, пожалуйста, собирайте мусор за собой, хотя бы в мешки, а то по темноте шарахаться собирая мусор и откладывать кирпичные домики из-за десятка кошек,  которые пришли на запах еды, было, скажем так неприятно. Особенно до того, как до нас дошло, что это кошки. Вначале были ассоциации с забытыми антуражными глазами :09: , но когда эти глаза в свете налобников начали двигаться, потом заорала выпь..... блииииин...... кровососы и химеры в голове смешались с лихорадочным воспоминанием: "оружие  бл**, уже погрузили!!!!! чем отбиваться то???" 4 взрослых мужика боялись как дети. Ей богу!!!  :18: Благо на вторую ходку взяли с собой громкоговоритель с музыкой))))  Короче, получили море удовольствия) :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на следующей игре будем прицельно вычислять тех, кто оставляет мусор неубранным и эти люди будут получать бан.

Барон-спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь спецом для мусора в деревне было пару мешков развешано, да и про пожизнёвую еду Техником было озвучено. Я вообще крайне удивлён тому что люди при наличии отличной еды да и в огромных количествах на проекте в Баре зачемто тащат ещё и с собой при этом заплатив взносы. Боятся что ли что им не достанется, так такого вроде ни с кем не было никогда. Нет игровых денег на обед? Поработай в баре и на кухне, наймись на работу за еду, прийди к старшим вольников обозначь проблему, получи еду в долг за последующее задание, а задания могут быть ещё и очень интересными. Да и вообще: "Вы что сюда жрать приехали?!" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода, дело говоришь, это мы ценители побродить по зоне в поисках приключений и подышать адреналином ) А некоторым наверное прикольно посидеть побухать на природе, а когда еще и рядом сталкеры ходят... Как же хорошо что меня не тянет так проводить это великолепнейшее мероприятие, которое ждем по полгода )))

Еще раз организаторам низкий поклон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барон --подтверждаю!!!!!

 

Деревня Вольных должна быть чистой --если только залетные не наср...!  интересно там точно кошки были ?? от деревни довольно далековато....

места то довольно дикие.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×