Перейти к содержимому
Кейдж

Список залетов октябрь 2015

Recommended Posts

Нормуль)

 

Кстати, профессор, могу предоставить свою тушку для исследований, ибо после снятия монокристалла мое сознание начало проясняться довольно-таки быстро. Так что ежели нужно - загляну на огонек на Янтарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тушку пронести через базу Свобода ( по минному полю) да еще и к столу заглянуть. То сознание долго не проясниться. Доказано. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда проснешься со снорком в обнимку, вот тогда тебе и будет о-сознание того, что вчера ты пересвободил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поздно, но все же.

"2) Использовали петарды когда попросили показать что за гранаты они просто ушли."

Не было у нас петард. Было две коробки "Таг"ов ручных и пол коробки "Раг"ов, банда спецом скидывалась на пиротехнику перед игрой. Ушли видимо, потому что: 1) не услышали 2)надо было спросить кто старший и выяснить с ним, рядовые не чего не соображают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бедный Ronin1024......

 

Некрофилы, черти,

Труп мой извлекли -

Не везет мне в смерти, 

Повезет в любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то кливета в мой адрес , не спорю горку одел , так как было очень холодно( очень холодно , что заболел после игры ,) но что неиграл это ЛОЖ!!! я военные меня били  и со снорком сражался и у монолита побывал , мультики смотрел , в баре 100 ренген с бандюгами играл , и со сталкерами арты искали , да много что было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Пульсар-бан. Нет смысла давать разрешение на игру человеку, который не хочет играть. А также нарушение правил антуража вольников-горка Е не допускается. Это один из антуража клана Искатель.

 

Я никого не покрываю но:

 

ИСКАТЕЛЬ

 

О группировке:

Командир:- Омега

Форма и снаряжение: в настоящий момент не индентифицированно
Камуфляж: в настоящий момент не индентифицированно
Снаряжение: в настоящий момент не индентифицированно
Вооружение: в настоящий момент не индентифицированно

 

Касаемо нарушение антуража мне кажется надо спрашивать ответственных, кто проводит инструктажи и дает допуски к игре вольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю была поверх одета Горка E ,но это из за тяжелых погодных условиях (снег с дождем , и чтоб не заболеть ( правдо все равно заболел ), остальное было по дресс коду .

То есть и снаряжение и оружие и камуфляж .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

2. Пульсар-бан. Нет смысла давать разрешение на игру человеку, который не хочет играть. А также нарушение правил антуража вольников-горка Е не допускается. Это один из антуража клана Искатель.

 

Я никого не покрываю но:

 

ИСКАТЕЛЬ

 

О группировке:

Командир:- Омега

Форма и снаряжение: в настоящий момент не индентифицированно

Камуфляж: в настоящий момент не индентифицированно

Снаряжение: в настоящий момент не индентифицированно

Вооружение: в настоящий момент не индентифицированно

 

Касаемо нарушение антуража мне кажется надо спрашивать ответственных, кто проводит инструктажи и дает допуски к игре вольным.

Собственно говоря одеть поверх горки антураж, это один расклад, а вот одеть горку поверх увы, нарушение правил антуража. Человек прошел собеседование (Борода в этом плане очень ответственный человек, просто так не допустит и антураж у него не на последнем месте) и совершил такое нарушение, то есть нарушил правила по антуражу. 

 

защищать клан искатель не вижу смысла, так как клан исключительно ролевой и малочисленный (сейчас два ролевых искателя), являлся исключительно военной организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульсар одел бы плащик какой брезентовый, стоит к стате от 500 руб.  поверх и было бы норм. А вообще надо готовится заранее, смотреть погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пульсар не предоставил бороде антураж. тяжело проходил собеседование.

вопрос о его допуске будет решаться с ответственными от группировки вольные (Техник, Борода).

Смею заметить. Просто так мы не любим банить. На самом деле даже не просто так не любим. Нас даже совесть мучает.

Но!

Пройти еле-еле собеседование, не предоставить антураж, просидеть почти до утра с бутылкой, потом уйти в деревню новичков, кого не спрашивала, никто его в игре не видел (докажите обратное-буду действителньо рада услышать). Не подумать о том, что погода не айс и не подготовиться к игре. И я еще не в курсе, сдавал ли он свои заработки.

Горка Е - недопущена по антуражу вольных. И не важно, какой клан ей пользуется. Или уже не пользуется.

 

п.с. Вы думаете я просто так самовольно буду банить нашего старого товарища по играм? Ошибаетесь.

Поэтому все на суд представителей группировки. Ибо жалко тратить пда на человека, который не хочет играть. Надеемся, что мы ошибаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врываюсь, в защиту Пульсара:
1. Увидел его после старта игры входящим в бар, окликнул его по "погонялу"(помню с прошлых игр) пригласил выпить(по игровому) беседовали около часа. ( по не игровому между нами, понял, что он опоздал к старту по личным обстоятельствам, и он вошел в игру спустя часа 2, как она началась)
2. Встречал в игре(зоне) редко, но встречал! Короткие диалоги. (п.с. Ходил я в группах в основном и редко кого других брали)
3. Ближе к закрытию игры наблюдал что парень весь промерз, ну и был одет не в анутраж, тут уж соряново так сказать вам решать.( все на базе вольных, за пределами базы не в антураже не замечал )
4. Имхо я на построении вообще видел 100~лиц после 2-ого дня казалось как будто уже человек 50-70 играет... во-о-т...
5.у меня все
п.с. на будущее всем другим, я вообще-то тоже АХ*?%:ь как замерз, но , как писал выше гибрид(Омега) надел ватный бушлат , ну а поверх уже свой антураж вольного... так что, надо уметь проявлять смекалку...выглядел уже не как дрищ, а как пухлый сталкерок))) kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антирад надо в меру пить и бегать, не только квесты выполнять но и самим игру делать. Мы на базе спали когда к нам монстра прискакала, жаль что пошуршали и смылись, хотя я еле дышал. А то сожрали бы. (На базе без красного маркера все живые, надо пинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В довод того что Пульсар играл. Все вышесказанное Bones подтверждаю ибо ходили с ним в паре переодически, помимо этого застал Пульсара со сталкером Диким в деревне новичков, где их сразу приняля, ибо были контуженные после промывки монолитом и демонстрации мультиков. Пульсар на вопросы отмалчивался и не желала говорить, хорошо, списали это на то что после промывки мозгов такой, Дикий напротив же яростно доказывал что ничего не помнит, но ни при чем! Раз Пульсара промыли монолитовцы, значит играл как никак, не мог же сидя у костра получить метку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×