Перейти к содержимому
Инженер

Последние мысли Северова

Recommended Posts

    Все шло по плану. Че, клюнул на мою уловку и сейчас уже идет сюда с программой, способной убить всех пиров в капсулах. Ему уже никуда не деться, мои верные люди из Монолита сопровождают его и его спутников и им некуда деться, даже если они и передумают.

    Как же легко было запудрить ему голову всей этой мыльной оперой о спасении Зоны и желании О-сознания отстранить Северова от работы.. как же... Да им и в головы не могло придти, чего я добился стабилизировав мутации вируса, а с проектом Григорьева по внедрению в подсознания кода активации S.T.A.L.K.E.R. мне удастся в кратчайшие сроки очистить Зону от всех неугодных: сталкеры, группировки - они только мешают проведению работ, отвлекают, как мухи в полуденный зной.

   Че... Его так легко просчитать, он решил не только запереть пиров в капсулах, но и, в случае своей смерти убить их. Это как раз то что мне нужно. Хочется увидеть его взгляд, когда он поймет, что все убийства, вся кровь, что прольется сегодня в зоне будет и его заслугой. Его страдания принесут мне немного удовольствия, а потом снова в работу, еще столько всего нужно сделать.

   А вот и они. Даже и не подозревают что Монолит  - последнее, что они увидят в своей жизни.

   Че уже ввел свой вирус в систему - пора заканчивать этот цирк.

   Выстрел и Че, пока еще не мертв, но уже скоро корчиться от боли в простреленной груди.

  «Активировать протокол 1».

  Программа S.T.A.L.K.E.R должна быть запущена, жаль отсюда я не могу проследить за ее выполнением, но это потом, подождет пару минут.

 «Че, вся кровь, что прольется сегодня на твоих руках..» ужас и боль в его глазах приносят удовольствие, почти сравнимое с удовольствием от успешных результатов работы.

  Грохот закладывает уши.

 Почему так горит спина? ... Я не чувствую тела, что произошло? Все, кто пришел с Че уже мертвы, иначе не может быть, я все просчитал...

«Ты!!!!? Но ты же мертв!!!?»

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×