Перейти к содержимому
Капкан

Потерялки с игры 9-11 октября.

Recommended Posts

с бара еще привез ДВЕ зеленые перчатки и зарядку для телефона HTC шнур с усб и переходник на 220, а также механу к Гехе....

Механа со спиленными бобышками? Может Кенг потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механа вроде бы одна из тех, что Вольные в начале игры приносили в Бар на хранение и последующий выкуп.

Тогда не Кенга, точно. Спросить его не могу. Уехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Гонза, при сборе оргштаба мелькала зарядка такая. Дерни наших электроников, или Немого. Видел ее на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Без потерь? Ножик, два пончо, ментовский китель не потеряшки? Китеель принесли, а вот пончо кто то из монстры забыл. Факт. Еще спальник есть. Да техник что-то завезти обещал.... Склад уже, блин. Хоть обувь вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Я ж тебе его показывал. Колдстил кинжал, на ручке лента намотана. Повторюсь, еще есть техниковские потеряшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китель ментовской --это Яшкин --она после Терского в мертвяке забыла--- а я --пустая бошка --забыл ее оповестить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого металлическая вилка с отверстиями в ручке чтобы вешать на гвоздик?  Мы нашли на янтаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! обнаружилась пропажа : деталь от набедренной кобуры( черная, небольшая). в нее продевается пояс и пристегивается непосредственно сама кобура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потери

Фонарь МК2 внутри красный акумм - должен быть в оргштабе.

Рация kenwood utf8 - последний раз видел на барной стойке перед финальным построением

 

У меня оказались очки гвардер С2 - случайно в баре зацепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю правда или нет, но был такой забавный слух, что кто то умудрился реальное сушеное говно продать... :04:  :04:  :04:  подробностей не знаю ... 

Хехе))) Это видимо история про Идеал Валерьича пошла гулять по Зоне))))))  :03:  :03:  :03:  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потери

Фонарь МК2 внутри красный акумм - должен быть в оргштабе.

Рация kenwood utf8 - последний раз видел на барной стойке перед финальным построением

 

У меня оказались очки гвардер С2 - случайно в баре зацепил

Обменяю рацию на очки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потери

Фонарь МК2 внутри красный акумм - должен быть в оргштабе.

Рация kenwood utf8 - последний раз видел на барной стойке перед финальным построением

 

У меня оказались очки гвардер С2 - случайно в баре зацепил

Обменяю рацию на очки)

 

ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, молодеж. Вощем фишка такая. Так уж получилось что мой маршрут протекал мимо полигона "крепость". Ну и разумеется я туда заехал. Вспомнить счастье и поискать свою перчаточку. но нашел вот это, признавайтесь чье это? и что это?

 

 

 

https://cloud.mail.ru/public/3E8p/FviHKV9iW

 вот ссылка на картинку потому что моих куриных мазгов не хватило что бы вставить ее сюда.

Все время пишет что недопустимый формат изображения кароче тыкайте смотрите, если ваше или вы знаете того кому это принадлежит то тогда дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×