Перейти к содержимому
Капкан

Потерялки с игры 9-11 октября.

Recommended Posts

Эээ, молодеж. Вощем фишка такая. Так уж получилось что мой маршрут протекал мимо полигона "крепость". Ну и разумеется я туда заехал. Вспомнить счастье и поискать свою перчаточку. но нашел вот это, признавайтесь чье это? и что это?

 

 

 

https://cloud.mail.ru/public/3E8p/FviHKV9iW

 вот ссылка на картинку потому что моих куриных мазгов не хватило что бы вставить ее сюда.

Все время пишет что недопустимый формат изображения кароче тыкайте смотрите, если ваше или вы знаете того кому это принадлежит то тогда дайте знать.

 

О, это моя хрень! Так и знал, что на полигоне осталась. Это контейнер для изоленты и других предметов разной степени полезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААА Обращаюсь к сотрудникам Бара, у вас оставлял на хранение наклейки, по окончанию игры забрать забыл! Они еще у Вас, есть возможность их забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиация и биологическая угроза, на листах формата А4, подгон от науки) Просто на тот момент некуда было положить, потому и отдал в бар на хранение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан, если нужны, могу организовать еще. 

Не в промышленных масштабах, но в некотором количестве: наклейки под лазерную печать и цветной принтер еще при мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто как раз решил контейнер сворганить, и они былиб как раз кстати! Потому и вспомнил, в промышленных мне не нужны, как и тогда всего по 1 листу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Так, господамы. У меня устаканился (кое-как) график. К воскресению выложу отдельной темой потеряшки, накопленные нашей орг группой. Настроение, покой, сон в потеряшках не обнаружены )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Игорь. отфотографируйте потеряшки. ну или хотя бы завезите ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×