Перейти к содержимому
Кейдж

Отзывы об игре 9-11 октября 2015

Recommended Posts

В видео все было.Туту сделал идеальное видео.

Если он его сюда выложит:будет супер.

Ну и еще,Волчар:монолит итак зашивался.это сложно-пометить людей по игровому.Поэтому было принято решение,что меченые игроки помнят о метке.Иначе бы монолит просто скопытился бы.Так что не наезжай.Все правильно сделано и ребята итак удолбались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А дали бы ребятам установку - не светить метку, не вести себя как потерявшего память вообще - могло бы и прокатить. "
Видео я видел - уже после игры. Кажется фраза "Вы все забудете" трактовалась игроками слишком дословно. Они ВООБЩЕ не помнили. Кто и где они. Кто такой Техник. 
Феникс вел себя нормально, но его стремление к ученым и появление невовремя - было подозрительно и долганы спросили сколько время =) А дальше по сценарию - к ученым на опыты и ножичком вжик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у кого прошло с метками, но именно у нас на ура, именно благодаря тому что мы начали что-то подозревать долговцы шарились по всей Зоне без остановки. даже не знаю чем бы мы занимались, если бы не метки. наверное штурмовали бы всех подряд, а так лично я даже магазин не расстреляла. сплошная ролевка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Волчар. Скажу так. Есть игроки, у которых память гарантированно сотрется после смерти. А есть те, кто не сможет это осуществить по тем или иным причинам. Я не буду говорить кого к какому лагерю игроков отношу. Договорились? Просто при моем видении, второй раз затащить на промывку мозгов у монолита не получилось бы, ведь был уже там, знает чем закончится. Монолит отработал на ура по этому заданию. Скажу больше - они таки выполнили план. Так что не потерплю к ним претензий по этому заданию ни в каком виде. А претензии в мой адрес, почему так а не иначе- я озвучил причины. И не кстати. Респект вольнику, принимавшему участие на финале. Он укрепил мою веру в честное и точное соблюдение правил игры. Так что, говоря фразой одного героя "ты меня, солдатик, шибко потешил. И будет тебе за это бонус". Отчет в игротехнический в проработке, а ролевой на подходе. Че и Северов (ныне покойный, надеюсь) уже отписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

И еще. Лично про видео. я все понял так, как и было задумано. а если непонятно, или возникают недопонимания из серии "не, круто, но я не понял", я сомневаюсь, что адепт монолита не траснформировался бы на короткий промежуток времени в простого человека для разжевывания непонятностей таким образом, чтобы все пробелы в понимании устранились. Попросту говоря- не понял, спроси - на сколько я знаю, Гор занимался поставками, а в составе клана я могу назвать минимум четырех игроков, знающих, понимающих и способных объяснить. МИНИМУМ. Так что как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать созрел. Спасибо всем организаторам! Устроить проект такого масштаба и удержать его под контролем сложно. Про погодные изыски скажу только что было невероятно антуражно холодно. Скорее даже Холодно! Что в свою очередь добавило свои ньюансы в управлении нашим маленьким балаганом.

 

Огроменное спасибо Туту за центральный квест! Видео реально что то делает с сознанием!!! (пол ночи в поезде снился этот ролик, два раза пытался захватить локацию, обозвали психом)

Монолит, сила в единстве! Нет слов для того чтобы описать удовольствие от игры с вами, но я все же попробую! Яшка, СПАСИБИЩЕ тебе за полную самоотдачу команде, твоя несгибаемая воля и крепкая рука загонит Монолит в светлое будущее! 

Братья и Сестры, Спасибо вам за сплоченность и самоотдачу! 

Слава Монолиту!

 

Отдельное спасибо нашему игротеху Аббату, всегда рядом, всегда готов помочь!

 

Военным респект за кордон! Калинка малинка на пол зоны, а потом луч божественного света, отделивший ровной четкой линией свет от тьмы, очень порадовали! Отдельное спасибо товарищам гонявшим меня перед базой, цитируя одного персонажа скажу, мужчина танцует только если другой мужчина стреляет ему под ноги! Я сплясал на 5, спасибо музыкантам! И еще раз извините за попадание в лицо, я не специально.

 

Долг, Очень уж вы удачно с военными скооперировались, жаль последня боевка прервалась. Спасибо за игру и простите за ухо, это тоже досадная случайность.

 

Вольники, Спасибо за игру, Отыгрыши на 5, с вами было невероятно интересно и сложно, подозрительность Волчара не знает границ, чуть не сорвал нам операцию, а вот Лагер красавчик!

 

Военсталы, спасибо что встретились только на Янтаре в бункере и чуть чуть у бара(очень надеялся на халатность в баре, ан нет, начал проверять углы боец ваш), на прошлой игре с вами было трудно. Вампир, сюрприз удался!

 

Ученые, спасибо за наивность! Гимли,при нападении у бара я думал у тебя пистолет пустой и на всякий случай умер, а так ты не попал ни разу!

 

Свобода, Свобода такая свобода! Виделись мало, ну оно и к лучшему, от вас все равно ничего хорошего не дождешься! Маус угомонись, хватит к нам ходить!

 

Темные, почти не встречал, но стрелялись регулярно, интересно , но непонятно. Мушка спасибо что вытащила раненого из под обстрела!

 

Наемники, с вами приятно иметь дело!

 

Монстра, вы страшные, но милые зверушки зоны! Улыбок вам!

 

Всех кого забыл, простите, вспомню допишу!

 

Из минусов, почему то на этом проекте было очень мало аномалий и они очень слабенькие были, раньше когда слышишь писк пда пора очень быстро куда то бежать, а тут даже жизни не кусало, территория монолита вообще перекрыта только по главной дороге, а проход для любопытных не тропа, а два поля по бокам

 

Очень не ожидал, что в таких погодных условиях игра пройдет настолько динамично и интересно!

 

По Установкам из видео, Там стоит блок только на участие в проекте СТАЛКЕР, другой потери памяти быть не должно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думал что "Бандит" может быть по жизни таким миролюбивым вежливым и адекватным ))))) Арчи респект ))))) А еще мне ваш Стрелок понравился... и Секс... тоже крутой был )))))))) 

в особенности как все переживали по поводу его смерти! целых 2 ЧАСА без Секса! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно в этом непонятно, почему Монолит не додумался зомбировать меня и Техника, а возможностей было хоть отбавляй. Да и не понятна была ситуация с Монолитовцем у которого постоянно кровь качали до посинения везде и кто хотел ))) Например мне вполне была бы понятна реакция вольника на появление Монолитовца в Баре: зарезать его к такойто матери, что я и сделал при виде оного. Однако он никак не отреагировал не обыграл не отролевил своё ранение. Как я понял там какойто ролевой процесс проходил. Парни кто это там контролировал, ну неужели вы не предусмотрели такое развитие событий, как вы вообще придумали тащить в Бар живого монолитовца не предупредив посетителей бара. Его бессмертие немного обескуражило,а реакция вогнала в ступор он всё время после того как зарезали толкал своего душегуба и показывал пальцем в пол, что это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода, если бы ты послушал последующий диалог с участием "подозрительного типа", Че, меня и еще пары сталкеров, ты бы понял причину его бессмертия. Она вполне игровая, и как раз и являлась причиной его появления в Баре. И вообще, одной из причин всех последовавших печальных событий...

 

Согласна, не помешал бы небольшой отыгрыш: он мог бы упасть, но сразу встать, или хотя бы покачнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода, если я правильно понимаю, о каком моменте идет речь, то этого монолитовца через минуту все равно должны были застрелить. :03:  Твой выход с ножом чуток ускорил этот момент, но умереть он и не должен был - и этому было ролевое объяснение: он действительно бессмертный, и народ вокруг действительно должен был охреневать. Собственно, в финале игры была пресечена (ох, сдается мне, что только на время) попытка наводнить Зону такими же, как он. Думаю, стоит дождаться ролевого отчета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу татуированные люди не так поняли смысл слова "забыть". Если бы вы внимательно смотрели видео то там четко говорится что вы ничего не должны помнить о проекте S.T.A.L.K.E.R. тобишь все до него вы помните, а вот процесс зомбирования нет, и все что с ним связано... Я вот был помечен, но всем говорил что мол ходил под монолит, там повстречал страшную тварь, и удрал оттуда. А после того когда узнал, что на мне метка, а еще то, что народ с меткой мочат, стал избегать всех подряд, и в бар ходил когда там не было народу. И вообще появилось желание найти меченных, обьединится с ними, и вслучае чего дать отпор остальным НЕ МЕЧЕННЫМ, коли они нас меченных убивают... но вроде все разрулили я же не дожидаясь финала предпочел покинуть Зону, дабы не дожидаться когда меня активируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по О-сознанцу... Че, я же предупреждал - это могла быть (и как в итоге выяснилось - была) ловушка.
Это же так очевидно - убить всех, остаться одному царем и божком. Убив чужими руками. Заодно и уничтожив после этого исполнителей... Недаром нас Зона предупреждала пургой в момент выхода =))) Доверчивый ты слишком, добрый админ сталкерской сети... =) Ну а когда тебе в спину выстрелили - я не выдержал и пустил очередь в пятнистых. 

И ученые добрые, приходите к ним лечиться и бандос, и монолитец =)))
Как же чесались руки еще на подходе срезать болящих фанатиков-то... Остановило то, что Техник не подал сигнал на отстрел и - мысль что может быть нарушу задуманную игру ученых... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем организаторам и участникам проекта.

 

Игра как обычно удалась на славу, даже погода не смогла испортить кайфа от игры.

 

Огромное спасибо свободе за то, что укрыли на своей базе от кровососов.

Маус - ты красавчег, твой безумный взгляд и дикий крик "Валите на х....... от туда, быстрей, быстрей".

Вначале обескуражил меня :09: , а потом когда я увидел "бреющий полет" кровососа :08: , я понял, нужно действительно валить, и валить к ним на базу :03: .

Гост, а я тебя предупреждал, "Не балуй с гранатой", нет ты меня не послушал :17:

Также огромная благодарность сотрудникам Бара,

 

Кудрявый, респект за "танец с саблями" и сорри за тролинг, (наемники  должны быть грубы и не многословны)

 

Но больше всего запомнилась реакция новичков - вольников, когда их вели на "промывку"

Обреченность лицах, подкашивающиеся ноги и дикий страх в глазах.

 

Монолит, вы как всегда на высоте. Люблю вас всех, вы няшки :02:

Лис , спасибо за веселую прогулку. (бедный вольник, это был не его день :04: )

Долг, не обижайтесь что так и не зашел  к вам на огонек, в следующий раз обязательно загляну.

 

А также огромная благодарность всем кто был на проэкте, Вы делаете мир Зоны живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Волчар, зато какой взрыв знатный устроили! Наконец-то проверили свою крайнюю меру самообороны, работает, как видишь. :03: Будем еще улучшать. ))

 

Ну и фильм-то мы в итоге не досмотрели, указаний четких насчет директив не успели получить, так что они у нас в мозгу не отложились, поэтому в итоге, когда услышали приказ, даже толком и не поняли, что произошло, так только, голова закружилась у некоторых. Но мы это на особо ядреную порцию щупалец кровососа списали.  :03:

Так что план по зомбированию Ученых все равно у монолитовцев до конца не сработал благодаря тебе и Вампиру.

 

А тебе за бдительность от нас еще больший почет и уважуха, и всевозможные комплекты защиты с большой скидкой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не думал что "Бандит" может быть по жизни таким миролюбивым вежливым и адекватным ))))) Арчи респект ))))) А еще мне ваш Стрелок понравился... и Секс... тоже крутой был )))))))) 

Секс это я и есть :) Стрелок ваще крутой, ну у нас все не простые в принципе :)

 

Ах это ты мою команду "питушатником" окрестил??????? )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит ваще красаучеги-всех пометили) Навели шороху в Зоне) Давно такого не было-респект ребятам!

Меня и Прихлопа точно не пометили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчар, не убить просил О-сознанец, а запереть на время в капсулах, сам же добрый Че и решил вшить код активации в порграмму. Надо сеть защищать лучше, чтобы отслеживать сторонние подключения - оборудование подкачало. А вообще думал, что Техник не согласиться и вальнет "подозрительного типа" прямо в баре, эх такая заварушка сорвалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая заварушка, если в баре только ножи? )

Ну а "запереть" и "уничтожить" - мне кажется по сути одно и тоже. Став единственным, кто может управлять Зоной - кто же снова вернется к "демократии"??? Ну или не убил остальных пиров, а просто каким-то образом превратил их в овощи, в дополнительные стеки памяти и чисто скрипты для выполнения обыденных операций, не давая свободы выбора и управления. 

Хмм.. а вот образ Мамы-Зоны - девушки в белом - это тоже проекция одной из О-сознания? Ах, как рушатся романтические образы, ах как быстро мы становимся злей, подозрительней, циничней.....  :07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ах это ты мою команду "питушатником" окрестил??????? )))))))))))))))))))))

 

 

 

 

)))))))))))))))))))) Нууу было дело...Не за дело бы, не назвал бы ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Волчар, не путай Зону с учеными, лежащими в своих гробах. Это два разных понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техник, Борода, граната была не от вояк)   

Да мы это поняли,  так как она прилетела из-за забора ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граната в начале игры, в толпу вольников у блок поста, прилетела от нас, от квада Монолита, не из за забора, поверьте. Очереди дали по толпе аморфных вольников тоже мы.  Граната не взорвалась на благо великого Монолита и по воле его, видимо так было нужно.  Почему нет ни одного убитого или даже раненого от выстрелов четырех приводов, с такого расстояния, то на совести играющих. Надоело повторяться, в ПНВ попадания видны были отчетливо, но мы без претензий. По поводу отыгрыша, дабы не повторятся и не разводить срач на пустом месте - мы могли и ИМЕЛИ на то полное право по правилам кинуть не одну а все 4 гранаты и добавить выстрел из РПГ, а дальше пользуясь преимуществом того что вся эта толпа была под светом а мы в темноте положить если не всех, то большую часть точно. Нам это нахрен было не нужно, нам нужны были пленные для промывки. Поэтому претензии по поводу - какого хрена в начале игры стали стрелять, точно не к нам, мы отиграли максимально мягко в той ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот---- я точно всех глав группировок предупредил ------ первые полтора часа в игре вольников не будет!!!!

группировки участвовавшие в данном мероприятии --ВВОД НОВИЧКОВ В МИР ЗОНЫ  отыграли на отлично !!!!!

а остальным там вообще делать было нечего.....и вот особенно стрелять в безоружных людей....

а в ПНВ это отлично ВИДНО....

 

вот только на совесть давить не надо.....а особенно на "мы могли и имели полное право.."

Право ты будешь иметь в пределах своей локации -- а так я б просто остановил игру и весь кайф у 30 с лишним человек вы бы просто обломали ...если до вас не довели инфу  и вы не читаете правила (хотя бы раздел в каком количестве вольные могут ходить по зоне..)

нефига лезть в не свою ролевку .....

 

 я уж не спрашиваю --- а что вы то делали ЗА кордоном ....... не в пределах зоны.....там вообще-то влияния зоны уже и нету (так как кристаллов я уверен у вас точно не было... вам их теперь не выдают...)-- так что я и красных фонариков то не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню - Борода или Техник просил минимум ЧАС от старта игры не вести никаких активных действий. С военными и монстрой было согласовано, что новички вводятся в игру. А монолит значит ИМЕЛ право? Ну-ну. Герои, чо. 

 

 

Добавление. Кто УМЕЕТ читать - я писал про 2 гранаты - одна из-за забора на КПП и одна - просто в толпу новичков в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, что информация о ролевке вольников была доведена до всех игротехов и командиров. Если надо-найду цитату. Приведу тут.

Так что косяк, хоть и не преднамеренный, а с целью исполнения квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×