Перейти к содержимому
Кейдж

Отзывы об игре 9-11 октября 2015

Recommended Posts

Странник, хочу квадрокоптер которым можно будет арты из анамалий доставать ))) Изгатовишь?

Выполняй задания, зарабатывай и делай апгрейд своему ПДА.:)))

А не знаешь, где хорошие арты лежат - заслужи подсказку!:))))

Кстати, почему-то только один из вольников долго и, главное, упорно, собирал арты для сборки!

За его настойчивость и упорство, я не только дал ему то, что он хотел за сборку, но и ещё сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрокоптер не советую, 2 недели назад мы один уже потеряли на болотах рядом с Монолитом :04:

А что же раньше молчали?

Я курировал эту территорию. И чуть не утонул в том болоте. Только в темноте, после старта.:)

Но и днём я там проходил пару раз.. Знал бы, поискал конкретней.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрокоптер не советую, 2 недели назад мы один уже потеряли на болотах рядом с Монолитом :04:

Надо было сразу говорить! а не после, когда все уехали! Снарядили бы экспедицию, блин вот это я понимаю работа, искать настоящий квадрокоптер в болотах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было у маналита желание загадывать. Прикинь такой идешь черезплотностоящие аномалии, два мешка болтов извел, полчища мутантов перестрелял, постелил кучу монолитчиков, дошол израненный перебинтованный весь. "Я вижу твое желание, иди ко мне" а ты такой да ни хрена ты не видишь, слушай я тут квадрокоптер потерял, ты не видал где он тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу говорить! а не после, когда все уехали! Снарядили бы экспедицию, блин вот это я понимаю работа, искать настоящий квадрокоптер в болотах!

 

:03:  :04:  Серьёзно, мелькала шальная мысль и правда вас группой отправить на поиски, но из-за такого мега сложного задания, да ещё и под носом у Монолита, Бар пришлось бы объявить банкротом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо было сразу говорить! а не после, когда все уехали! Снарядили бы экспедицию, блин вот это я понимаю работа, искать настоящий квадрокоптер в болотах!

 

:03:  :04:  Вот серьёзно, мелькала шальная мысль и правда вас группой отправить на поиски, но из-за такого мега сложного задания, да ещё и под носом у Монолита, Бар пришлось бы объявить банкротом))

 

Да ладно, надо было сказать достойное вознаграждение, как все это делают. Я бы взялся за такой квест, даже просто ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня наконец-то появилось время написать о своих впечатлениях)
Хоть я на игру и опоздал, всё как-то впопыхах, да и автомат перестал работать, но начало было классным!
Я думал, мы будем аккуратно проходить мимо блокпоста, чтоб не заметили, а военные встретили нас уже в лесу. Фонарями в рожу светят, документы требуют. Я стою и думаю: какие нахрен документы?))) А когда один сталкер сорвался с места и убежал, а военные чё-то затупили, я прям заулыбался)
Граната на посту была немного не в кассу, но стрельба по нам разбегавшимся дала понять, что мы вляпались по самое не балуй.
Дальше снорки) ваши крики и рычания это конечно что-то! Такой толпой идти не так страшно, но, проходя мимо вас, заметил, что уже достал нож)
Естессно с такими приключениями я не запомнил дороги из деревни в бар.
Большое спасибо Бару за еду! Очень вкусно, прям как дома! Даже если денег нету, то умереть с голоду не дадут)) И музыка классная была!
Вышли из Бара. Капкан в роли старшего и двое новичков: Maksima и я. За нами ещё одна группа. А впереди зомби по дороге чешет. Решили прикормить, и тут откуда ни возьмись ниоткуда ни взялось появился кровосос! Из кустов! Вот он, в 10 метрах от меня, уже щупала свои к нам тянет)) Мозг не успел подумать, а ноги уже бежали обратно в бар! Представляю, как это выглядело со стороны. Человек 6 с ТАКИМИ глазами влетают обратно в Бар! Только потом понял, что в команде кого-то не хватает. Смотрю ПДА: Капкан мёртв. Зашибись! Проклинал себя за то, что с испуга убежал обратно. Надо было остаться со старшим, может отбились бы.
Посидели в баре, перевели дух. Но не вечно же там сидеть. Вышли уже чуть другим составом: Барон, Maksima, я. Направились в деревню. Шли часа 1,5 постоянно замирая и прислушиваясь, прячась в кустах от Монолита и других личностей))) И постоянно прижимая ПДА к телу)) Кто-то потом говорил, что температура в эту ночь была минусовая, не знаю, я не чувствовал, у меня адреналин херачил)) Спасибо вам за этот поход! Было действительно круто!
Потом пошёл спать, шёл один от деревни до стоянки. Вроде с красным маячком, знаешь, что никто не тронет, но всё равно не по себе!
Спасибо всем, с кем бродили по зданиям вечером второго дня) Местами было стрёмно! Правда есть один момент, который требует исправления: когда контролировал проход, а группа уходила в бок, вы хоть сказали бы и прикрыли. А то оборачиваюсь назад - все уже ушли. На месте монстры я б уже обгладывал мои кости)) А этот голос из ангара! Это что-то! Стоишь и смотришь, а по спине мурашки с кулак бегают)) Как мы оттуда драпали!
Спасибо Русвару, Барону, Дикому и конечно же моему наставнику Капкану! Поход на Янтарь остался у меня в памяти навсегда! Очень круто было идти в такой слаженной команде! А ещё круче вернуться в Бар и почувствовать вкус победы)) Снорк на пути к Бару не дал расслабиться раньше времени)
Отдельное спасибо Капкану! Много чему научил!
Спасибо Бонесу и Шульцу! Не так много ходили вместе, но всё-таки.

Спасибо Страннику за советы!
Монстра на высоте! Я восхищен! Прям до мурашек! Контролёра и излома не встретил, к сожалению. А может к счастью!;)
Спасибо Бороде за разговоры у костра!
Благодарен тем, кто давал своё оружие, когда моё отказывало. Прям подстава какая-то)
Спасибо всем, кто приехал! Каждый из вас внёс свою частицу в этот проект)
Простите, если кого забыл. Эмоции захлёстывают одна другую!
Погода была конечно холодная, но то что надо для Зоны. Смена каждый час! То ветер, то дождь, то солнце, то снег!
Жду следующей игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду я не многословен.... Столько мыслей, что теряюсь в них....

 

Спасибо оргам и игротехам - ВЫ МОЛОДЦЫ! Спасибо БАРУ за телые приемы и вкусные и горячие трапезы! Спасибо МОНСТРЕ, что не нашли нас в ЗОНЕ :03: :04: :03: :04: :02:  (вам чудно повезло :03: )

Большое спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ участникам данного проекта!

 

Эта игра была на высоте!

До новых встреч!

 

:julian:

МИР ВАМ СТАЛКЕРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ

пользуюясь тем, что я одмин и могу выставить шрифт 48 ))

 

На следующую игру, получают абсолютно бесплатное питание и питьё в Баре двое игроков, из двух разных кланов.

Питание и питьё они могут получить в любое время в Баре, в неограниченных, разумных количествах, при условие, что еда готова. Также их ждет специальный завтрак в субботу и воскресение. 

От Гонзы и Ляс: данные игроки очень много сделали для Кухни и Бара во время прошедшей игры.

Игроки, которые получат "бесплатный Бар" на следующую игру получат сообщения в личку.

 

 

h-1724.jpg

 

 

Кроме того, случайно и рандомно будет выбран 1 участник, который также получит все, вышеперечисленные бонусы на следующую игру. Выбор игрока будет происходить методом вытаскивания бумажки с ником игрок из мешка, при свидетельстовании как минимум трех командиров клана при построение.

 

 

 

P.S. Кроме алкоголя (пива в Баре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал мысли в кучку, и наваял свои "спасибы".

Спасибо коллегам-организаторам и игротехам оргштаба за слаженную совместную работу в столь сложных условиях. Кейдж, твой ролевой выход очень хорош, нет слов. Немой, у тебя где-то внутри как минимум ядерный реактор. Береги его.

Игротехи группировок, низкий вам поклон. Волок, молодец, что справлялся с новой для тебя ролью. Витас, так держать. Аббат и Зена - идеальная работа, с вами было очень легко, вы молодцы, настоящие профессионалы.

Команда Бара, примите мои горячие благодарности. Ляс и Гонза, Ворон и Настя, Джей, Фил и все, кто вам помогал - бар благодаря вам работал нон-стоп, и тянул к себе своей атмосферой островка уюта, где можно укрыться от аномальных (на самом деле) погодных условий Зоны.

Монстры. Тут уже все сказали. Мо-лод-цы!!! А мы пока втихаря обсуждаем бизнес-план по продаже кирпичей, собранных после игры на полигоне. Популяция кровососов была столь обширной, что на Янтаре начали солить приносимые сталкерами щупальца и кормить ими самих сталкеров - мне тоже довелось попробовать.

Наши игроки. Спасибо всем вам, что приехали и отыграли, несмотря на аномальную для этого времени погоду.

Монолит, вы прекрасны и антуражны, а ваша изобретательность по заманиванию к себе игроков достойна отдельной книги. Очень удачно провернули момент с вручением радиоактивной бутылки в Баре - вышло потрясающе.

ДОЛГ, вы очень и очень порадовали своими активными ролевыми действиями. Я очень жду от вас на следующую игру появления дополнительных красных элементов в вашем антураже. :)

Бандиты, на игре мы с вами не пересеклись, но судя по рассказам и видео, вы наводили по Зоне шороху и радовали всех своей изощренной (извращенной?) изобретательностью. Так держать.

Ученые, Военные кордона и Военсталы, спасибо за антуражные локации и отличную игру.

Хочу отдельно поблагодарить тех, с кем я, будучи в роли Че, пересекался по игре, и кто приближал финал игры к его "счастливой" (хоть и кровавой) развязке.

Кусто и его команда, спасибо, очень жаль, что вам пришлось уехать до финала. Кас, у Че перед тобой теперь должок в сигарном эквиваленте. Спасибо тебе и за оперативность на кладбище на болотах, и за схрон курьера, информация из которого подстегнула Че на поиски верного пути и позволила получить код для отключения пси-излучателей.

Странник, наши пути разошлись, но, видно, так надо было Зоне.

Валерьич, твои фото - это что-то, огромное спасибо!

Вольный сталкер Капкан и его команда, спасибо за бескорыстную помощь Че и за вашу самоотверженность.

Неизвестный игрок, который обчистил зараженный схрон в водонапорке до того, как туда добрался Капкан с ребятами. Ты молодец. Интересно, за сколько ты в итоге продал найденный там ПДА?

Лагер, носитель кодов на отключение пси-излучателей, спасибо за приключения. Уж прости Че, так вышло, что его старая двустволка подвела в ответственный момент.

Маус и Ким. Наша безбашенная Свобода. Думаю, вы догадывались, что это билет в один конец, но все же отправились в поход на ЧАЭС. Спасибо! Маус, твой артефакт "Компас" ты взял с собой не зря - продолжим эту тему на следующей игре.

Волчар, Техник, Борода - вы матерые ходоки, про это вся Зона знает. Спасибо, что помогали Че всю игру. Северов, падлюка, нас всех обманул, конечно... и финал вышел более мрачным, нежели мог быть при идеальном раскладе.. но, как мне кажется, очень атмосферным!

И отдельное, теплое и огромное спасибо Барону, Русвару и их команде. Истинные вольные сталкеры. Встреча "новичков" (уж извините, что так вас называю), выполнивших поручение Че, и "старичков", отправляющихся в опасный рейд на ЧАЭС, стала для меня одним из самых ярких ролевых моментов этой игры. А какая тогда была погода... Казалось, Зона снежным ливнем дает нам последний намек - если вам предлагают легкий путь на Четвертый Энергоблок, одумайтесь...

Игра получилась, и получилась донельзя ролевой и антуражной. Конечно, есть что и куда улучшать, в том числе электронику, и работа по горячим следам уже ведется. Был очень рад провести со всеми эти три незабываемых дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×