Перейти к содержимому
Кейдж

Отзывы об игре 9-11 октября 2015

Recommended Posts

Волчар-ты маму-зону не трожь. Я вам ее на следующий проект готовлю. ПИРы ничто по сравнению с ней-сам знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж встретим как подобает истинной хозяйке Зоны --со всем уважение и почтением ....и поможем уничтожить всякие отбросы зоны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трогать??? Да я первый преклоню колена =)
Порой устаю долго бегать, а тут повод =)))))

Я ж знаю - Мама-Зона она настоящая Хозяйка, не меркантильная, не злобная, часто добрая даже. Просто женщина с ее капризами и желаньками... 

Ну и опять же выброс и монстры - эт понятно что =))) Монстры - эт нервы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же чесались руки еще на подходе срезать болящих фанатиков-то... Остановило то, что Техник не подал сигнал на отстрел и - мысль что может быть нарушу задуманную игру ученых... 

 

У нас был приказ вас встретить, и сопроводить под охраной. А так еще собака на двое сказал кто кого бы перестрелял ;)))

 

Читаю я отзывы и да, права Маша в своей песне про Монолит))) сколько горящих пуканов и горе штурмующих на головы несчастных  марионеток\фанатиков\адептов (как только не называют))) сколько угроз и ненависти))) ну ну))) ю как говорится велкам )))) штурмов 5 мы пережили и земля вокруг базы плотно удобрена телами неверных! Размолотим!)))) ВО СЛАВУ МОНОЛИТА!

 

ЗЫ всегда играю за ДОЛГ - отыграл первый раз за Монолит - почувствовал себя костью в горле - СПАСИБО ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ:))) реально новые ощущения))))

 

ЗЗЫ отчет попробую попозже навоять, еще не совсем отмерз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что монолит теперь реально боятся. И правильно делают.

Мне лично хватило одной по игре зайти в бар второй раз. Поговорить с Бородой....когда сзади нож давил на горлышко (ну немного преувеличиваю, но суть одна).

 

Будет вам Мама-Зона, обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман, я не про финальную ролевку. Я про приход 5-х фанатиков на Янтарь. Это когда в итоге Янтарь взорвался. Тогда была отличная возможность ученым получить наисвежайшие трупики на изучение =))

А на финалке нас сопровождала толпа накачанных анаболиками всякими полузомбированных солдатиков. Я в вас очередь тогда пустили исключительно из-за обиды за Че. Ну и чтобы было веселее умирать =) Хотя шар в лоб по касательной - это не так весело =)) Слышал, что по сценарию нас не должны были тронуть, но... Мне кажется концовочка в итоге вышла пожизневей. Кровища-трупищи-кого-то недобили, кто-то уполз. Красота в общем =)

Угроз никаких, что ты =) Ненавидеть вас? тоже не то слово. Недолюбливать - это да. Вы больше про себя придумываете и наговариваете, право =))) 


Я всем вольным пробую донести мысль, что идти на монолит за халявой в желаниях - вторая глупость. Первая - это их приход в Зону. Из нее же пути нет... Практически.

 

 

Кстати вот про заход в Бар... Может поставим охрану таки на площадке... Чтобы не было заходов с оружием на территорию безоружных людей? А то реально расходились чтой-то пятнистые вольготно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот---- я точно всех глав группировок предупредил ------ первые полтора часа в игре вольников не будет!!!!

группировки участвовавшие в данном мероприятии --ВВОД НОВИЧКОВ В МИР ЗОНЫ  отыграли на отлично !!!!!

а остальным там вообще делать было нечего.....и вот особенно стрелять в безоружных людей....

а в ПНВ это отлично ВИДНО....

 

вот только на совесть давить не надо.....а особенно на "мы могли и имели полное право.."

Право ты будешь иметь в пределах своей локации -- а так я б просто остановил игру и весь кайф у 30 с лишним человек вы бы просто обломали ...если до вас не довели инфу  и вы не читаете правила (хотя бы раздел в каком количестве вольные могут ходить по зоне..)

нефига лезть в не свою ролевку .....

 

 я уж не спрашиваю --- а что вы то делали ЗА кордоном ....... не в пределах зоны.....там вообще-то влияния зоны уже и нету (так как кристаллов я уверен у вас точно не было... вам их теперь не выдают...)-- так что я и красных фонариков то не видел...

 

От нас ушла только одна грена, из за забора это не мы. Если на ты, то вот тебе карта http://xn--80ansd.net/index.php/karta где мы были за пределами зоны? Ну поменяйте правила - Монолиту ходить только через коровники, и никак иначе. Времени от начала прошло час точно,это как минимум, пока собирались, пока шли, пока с бандосами схлестнулись, пока в засаде сидели. Единственно, что можете предъявить  это то, что толпа вольных была, это да. Но опять повторюсь, всё понимали, быстро схлестнулись, напугали, отошли, всё. Если я сейчас начну разбирать все косяки по игре по отношению к нам, то есть к Монолиту,  здесь будет срач! Хочешь? Легко начну. Но мы же играем не для этого? Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про штурмующих слышал. Как двое темных (хорошие страйкболисты) почти 20 минут держались против орды монолитовцев (среди которых 80% видимо - тоже страйкболисты, не?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я потом въехал, что не про тот случай))) 

Слышал про поход на Янтарь, но сам в то время в карауле был :)

 

ну да, можно сказать спровоцировал) нам дали инструкцию разоружить и держать на прицеле,  стрелять только при сопротивлении :)))

 

я ж не про тебя конкретно)) а про общую массу высказываний в адрес монолита) перечитай отзывы))) там порой весело)

 

ну и зря))) у нас есть печеньки....и мультики))) счастье так сказать всем даром)))) не стоит отказывать себе в удовольствиях ;))) так что заходи и сам в гости и товарищей приводи ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доползла Добралась наконец-то до компьютера и решила написать отзыв ( слежка за темами была с самого окончания игры с телефона  ).

Огромная приогромная благодарность тем людям, что сотворили этот проект, что вдохнули в него жизнь и продолжают держать его на полном ходу! Не совру, если напишу о том, что здесь, в Зоне, почувствовала самые настоящие эмоции, самый настоящий адреналин и безумный интерес.

Это было страшно, очень и очень страшно. Никогда в жизни так не боялась, думала шлепнусь в обморок, но спустя некоторое время поняла, что ХОЧУ ЕЩЕ  :02: Взрывающаяся граната совсем рядом, где-то в метре, за стеной..потом вторая, мысли о том, что слава богам, живой осталась..Собираюсь с мыслями, перебарываю страх, выхожу, а тут болотный кровосос  :09: Я даже не поняла сначала, что это было ))) Спасибо, что погладил по голове потом, а то я б долго еще соображать не могла )))

Хочу сказать спасибо Синичке, моей верной спутнице ( птенец таки вылетел из гнезда  :03: ). Думаю, из нас вышла бы хорошая компания для "прогулок" по Зоне ).

Спасибо Русвару и Барону ! Ребята, вы, блин, классные !) Большая благодарность, что взялись таки взять с собой двух неопытных сталкеров-девушек. Извиняюсь , если где тупила и что-то недопонимала. Вы научили очень многому. Очень понравилась ваша работа, как вы действовали в паре - настоящая команда ! И спасибо, что защищали и предупреждали об опасности. Нет, ребят, это реально было пи*дец  охренеть как круто ! :02:

Огромное спасибо КапкануТвое спокойствие передалось и нам. Без фонаря, в ночь, в неизвестность, к монстрам, самый первый, вперед и только вперед. Четкое и грамотное руководство такой большой группой вольников) Ты классный командир) Жаль, что наша вылазка оказалась такой короткой ( чертовы колонки..и чего мы от них драпанули так  :03: ). А еще спасибо за позитив на всем этом пути ) Помню, как шли в деревню вольников обратно.. "Не, ну а че? Пошли прямо по дороге, что нам?" :03: Я в восторге))

Спасибо двум зомби, что утащили меня из деревни вольников !!! Ребят, я к сожалению, не знаю, как вас зовут, но это было классно, страшно и интересно! Простите, что бегала от вас вокруг костра, ну реально напугали елки-палки))) Впервые мой путь оказался более менее спокойным, провели уверенно и без приключений ) 

Спасибо Монолитовцам за татуировку и монолитовку  :09: !!! Но напугалась я до ****, новичка вольника и сразу в такие места, татуировать, да программу в кровь вливать  :03: Спасибо девушке, что вывела оттуда и посадила ребятам на "вездеход") Ребята, благодарю, что довезли до оргов!) Это было одно из самых потрясных ощущений)))) Хочу еще ! Едешь себе едешь, монстры со стороны бросаются, почти догоняют, но скорость машины увеличивается и только улыбка до ушей от такой поездки) Еще раз спасибо Монолитовцам - я впервые шла по Зоне одна ! По ангарам, по лесам и дебрям. Нашла свои первые артефакты! Благодарю Мауса, что предупредил об опасности впереди ( наверно, потому, свернув от опасной комнаты, дошла до бара живой ).

Благодарю одного из Игротехов . Блин, не запомнила , как зовут  :06: . Спасибо, что подсказал, чтобы зомби подкормила сосисками))) И подбадривал , чтобы шла с ними) спасибо за "одобрение" в баре,когда таки пришла живой с этой прогулки)

Благодарность бару и кухне ! Еда была вкусная, горячая и долго не приходилось ждать ))) Да и подработка была всегда, что очень кстати вольнику-новичку) 

Отдельная и сумасшедшая благодарность Бороде! Как же классно ты нас довел , а потом еще взял и накормил и напоил ! Реальная забота и опека, как заметила Максима. Сколько раз возникало чувство, что ты наш отец )))  Спасибо за пояснения по непонятным вопросам и подсказкам

Ну, Максима ))) Девчата объединяются) Спасибо за может и короткое, но вместе проведенное время в Зоне) буду рада, если получится вновь пройтись вместе, компашка, что надо)

Спасибо Никсону за время, когда мы "тусили" до игры... ))))Я никогда так не смеялась..Ну Темные блин..дыры... :04: Жажду вновь посидеть так у костра..пообщаться)))

Спасибо также Гору, что дал попробовать вкусняшку..ВПервые в жизни ее пробовала )

Спасибо монстрам, всем ! Думаю, теперь у меня свой кирпичный дом в Зоне стоять будет..

Благодарю Волока за то, что находился в деревне вольников и помогал подсказками и поддержкой, классной компанией и просто душевным разговором :)  А также, благодарю Нефрита за нереальную помощь во всем, особенно в подготовке к поездке , да и спасибо за саму поездку :)))

И конечно.. благодарю Валерьича. Если бы не ты, я бы не узнала каково это - Зона и жизнь в ней. Спасибо тебе за возможность познать что-то новое, новые эмоции и ощущения. Спасибо тебе за поездку, за то, что не дал замерзнуть ) Да и.. спасибо тебе за все остальное .. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фауст, времени со старта игры ушло не час, меньше. Мы вышли наверное минут через 30-40 после старта. Идти - 10 минут ползком. Если видели толпу (22 человека примерно, да без оружия.. то странный способ попугать - грену и очереди по людям. Даже не поверх голов (что кста сделали военные). Так что - на вашей совести. Оправдаться можно всяко. Вы могли бы банально выйти на свет и попугать своим присутствием. Повторюсь - многие играли в первый раз. 

А косяки - что мешает высказать-то? Холиваров думаю сильных не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фауст умерь пыл, просто признай что про#бал вспышку и нарушил уговор не трогать вольных первые полтора часа, вместо того чтоб придумывать оправдания вашим действиям и бросать угрозы про четыре гранаты и рпг. А у нас три миномёта и чего? Надо будет мы вашу базу в труху перемелем))) так к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про штурмующих слышал. Как двое темных (хорошие страйкболисты) почти 20 минут держались против орды монолитовцев (среди которых 80% видимо - тоже страйкболисты, не?).

они к нам три раза ходили, якобы из мести, а по факту повоевать  им не с кем было вот и намазано (ибо другие на базах или спят или где то лазят всем составом)

. по ролевому мы друг друга не должны были трогать. я приехал в ролевку играть, а не в страйкбол. ну и там были моменты. если интересно - можем в вк поболтать поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман, печеньки сейчас не актуально =)) А после ваших мультиков у многих аллергия была, кожа синеть местами стала. За это резали, сажали на карантин на 2 часа, а потом еще следили тщательно. Так что... Лучше вы к нам минут на 10 =) Нас правда дома не бывает... Но вы записки оставляйте =) 

ЗЫ - а выездной цирк монолитовцев получился или нет??? Я как-то упустил момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман, это темные были из другой деревеньки. Из охотничьей. У них сезон как раз охоты начался... =)))
Из второй деревни Муха и Рокот вели себя как подобает взрослым опытным темным =)))))) Эт молодым все побегать-пострелять-пошухарить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нарушения записаны игротехами и оргами и будут выложены в обязательном порядке. Как заметил Гибрид: практически все накосячили. Причем были косяки серьезные и при оргах.

 

Которые все это зафиксировали.

Разборки нас кстатм в субботу достали уже.

 

п.с. если до лс состава монолита командование не довело информацию о ролевке, то виноват не лс, а командование. Как и в других группировках.

Больше на форуме сидеть надо, ребята. Больше. Если у командира нет такой возможности, то выделите представителя в игротехничку, где об этом говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи взрослые)

Прекратите ковырять друг друга пальцами)

Ничего хорошего из этого, кроме дыр и обид, не выйдет)

 

З.Ы.: а ещё я тут подумала о кирпичах... Что-то уже затертое слово... Надо вас уже на цементные блоки разводить...)))

 

З.З.Ы.: кто-то мне обещал открыть доступ к квестовой части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, Максима ))) Девчата объединяются) Спасибо за может и короткое, но вместе проведенное время в Зоне) буду рада, если получится вновь пройтись вместе, компашка, что надо)

Спасибки за теплый отзыв, ток боюсь теперь тебе не по вкусу придется прогулка в моей компании по зоне... Если не передумаешь, то  :16: всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман, это темные были из другой деревеньки. Из охотничьей. У них сезон как раз охоты начался... =)))

Из второй деревни Муха и Рокот вели себя как подобает взрослым опытным темным =)))))) Эт молодым все побегать-пострелять-пошухарить =)

я знаю) но это было не по ролевому. ладно один раз, так и быть, пришли типа мстить (хотя там не за что было и повод был притянут за уши) . во второй раз, например, когда они приперлись, мы готовили рейд и они нам все обломали. в третий раз нас живых было несколько человек, так что про толпы монолитовцев - мимо. и реально это достало на тот момент) потом через пол часа еще и вояки с долгом пришли на удобрения) я их встретил с майонезом и вилкой в руках и пока они по мне все тусней дружно агрились, Хут выскочил из двери и половину их положил) а потом мы их уже с пулеметов добили))))

 

Флагман, печеньки сейчас не актуально =)) А после ваших мультиков у многих аллергия была, кожа синеть местами стала. За это резали, сажали на карантин на 2 часа, а потом еще следили тщательно. Так что... Лучше вы к нам минут на 10 =) Нас правда дома не бывает... Но вы записки оставляйте =) 

 

ЗЫ - а выездной цирк монолитовцев получился или нет??? Я как-то упустил момент.

экий привереда)))

ога удался) исполнили волю Лагера как надо ;))) и шороху по дороге на всю зону навели ;))) сверкающие пятки неверных , убегающих с нашего пути, доставили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мы первые начали разбор полетов. Наоборот, в своем признались сразу, дабы не было вопросов. На часы точно не смотрел, врать не буду и оправдываться тоже, по моим ощущениям игра давно шла. Если это косяк, то лично мой, я отдал приказ атаковать и попытаться отбить в суматохе пару тройку вольных. Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.: а ещё я тут подумала о кирпичах... Что-то уже затертое слово... Надо вас уже на цементные блоки разводить...)))

так у нас ,новичков, идеалы как раз были скорее цементные, а не кирпичные!!! в жизни не забуду первый выход из бара!  Нас Капкан из бара подрядился проводить , а на встречу - зомби! Поворачивается значит Капкан ко мне и протягивает сгущенку! иди, говорит , подкормим его и проскочим! ПОВОРАЧИВАЕМСЯ...  а там КРОВОСОС из-за зомби на всех парах в нашу сторону несётся!  не знаю, как остальные, но мой визг слышен был даже в баре ... спасибо Капкану, нас вперед пустил, а сам не успел...эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом сидели в баре, в себя приходили... спасибо тебе человечек в костюме кровососа ! по гроб жизни тя не забуду! потов было легче( после такой неожиданности!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фауст,Техник,негоже старым товарищам ругаться.Все закончилось хорошо.А в суматохе старта и подготовки к игре действительно можно некоторые моменты упустить.Их упускали даже орги.Так что говорить об игроках,пусть даже и матерых и опытных.

П.с. Да и прям не хочу видеть,как мои друзья не дай бог в тырнете сцепятся.Вы все молодцы и славно отыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу чтоле тут и я.

 

Игра категорически понравилась, больше прочих. 

Была возможность оценить работу электроники, так как впервые пришлось поползать по зоне "сталкером". 

Круто, интересно, в чем-то позавидовал вольникам :)

 

Огромное спасибо всем организаторам и игротехам, за адский труд, в подготовке сего мероприятия.

Не думайте, что мы этого не ценим. Это настоящая работа, с которой вы справились как надо!

Спасибо ребята и девчата. 

 

Спасибо работникам бара за ваш тяжкий и часто неблагодарный труд.

Кормили как дома! 

 

Спасибо монстре. В этот раз была, наверное лучшая монстра за все игры, в которых довелось поиграть.

Особенно кровососы :)

 

По самой игре - довелось дойти познакомиться со Свободой. Очень был знакомству рад, веселые вы, ребята. Еще поиграем.

 

Респект вольникам. Играли отлично. Не секрет, что вольные - основная движущая сила игры, в чем-то ее центр. Техник и Борода сделали все для того, чтобы сталкеры чувствовали себя в зоне как положено. Считаю что им это удалось. Хотя я в них никогда и не сомневался! Если будет совместное дело - только скажите.

 

Военные кордона, честно скажу, первый раз когда увидел пацанов в горках, броне и шлемах - решил "Бляяя, шарометчики! Того и гляди начнут свой сракобол!" Но после первого же акта с вольниками - готов был взять свои слова назад. Четко отыгрываете, мужики. Таких военных нам и надо. Могёте! 

 

Всех перечислять все равно не буду. Скажу так - кто хотел играть, тот играл.

Вот еще респект отдельный вольнику, который пил водку "Любимица" перед совместным рейдом :)

 

Что же касается тех, кого не встретил по какой-либо причине - ну в другой раз. Полигон не большой, но зона есть зона. Никогда не знаешь куда тропа выведет.

Так что, парни и девчонки - до следующей встречи.

 

Страйкболь, друзья, - это отстой, даешь ходку в зону, сталкер простой!

 

ФОтка для Гонзы. Он меня напугал в баре, а я не по товарищецки отреагировал. Виноват, мужик.

 

5a9e140220fft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман, три раза ха но вы нас не добили)) поливали-поливали, а мы ползком ушли

А вот по поводу проекта сталкер, простите нас монолитовцы, это все из-за нас пошло неконролируемо. Совершенно случайно оказались на янтаре когда туда прибежал Лесник в прикиде кикиморы и с татуировкой, и тут началось... нашли Техника, Техник сдал вольников, ну и далее по нарастающей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×