Перейти к содержимому
Кейдж

Отзывы об игре 9-11 октября 2015

Recommended Posts

Всем спасибо огромное!!! Оргам и игротехам за организацию и сопровождение игры, группировкам ученым и вольникам за игру, монстре за тонны кирпичей, бару и кухне за то что в любое время дня и ночи мы ели вкусно и с аппетитом!!!! Было просто супер!!! Спасиииб))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие в игре, было здорово вновь увидеть старых друзей, ну и завести новые, интересные знакомства ))

 

Самые яркие впечатления от игры:

-я выхожу ночью, без света из ангара, вижу идет кровосос по центральной дороге, темно. А у меня с собой была та шайтан-труба, что звуки издает страшные. Ну я и решил подыграть кровососу, нажал на кнопочку. От услышанного рёва, крососос, который шёл по дороге аж присел от страха. Говорит: "я сам монстр, но от этого звука реально страшно"  ))

-СВОБОДА, я в первый раз за все игры, с первой по девятую, зашёл на базу Свободы!!! Меня там накормили, угостили пивой и отпустили живым ))

 

 

Еще было 3-4 интересных момента, но я устал как маленькая собачка :01: , я пошел спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Полигон покинули. Отбыли в москву Я Щука, Немой и Динамит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко - ЗДОРОВО! Подлинней - классно-весело-страшновато, но как жеж блин временами холодно. Спасибо ВСЕМ! Оргам, игротехам, игрокам!
Остальное позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это кайф! Отменно прошла игра, я считаю. Погодка немного подкачала, но веселья было море.

 

Необъятную благодарность выражаю организаторам и всем участникам, в особенности персоналу Бара и кухни - ребята и девчата, вы супер, с вами очень весело и вкусно. Еще спасибо всем, кто обеспечил мне вдоволь приключений: Боунсу и Шульцу, мои корешам-вольникам; Грому и всем остальным беспечным бойцам Свободы; Долгу и, в частности, Сиверу за отыгрыш; Зене за душевные песни; Немцу за пляски в баре и тонкий троллинг; бандитам за отлично проведенное время в баре; Гору и всея Монолиту, вы красавцы; всем, кто согласился зарубиться со мной на ножах, отдельное спасибо; и, к вопросу о зарубиться, монстры - уж вы меня и кусали, и рвали, и поедали, а все равно я вас люблю; оргам и игротехам за плотнейшую работу - простите уж, Немой, Кейдж и компания, что не заглянул с гитарой в оргштаб, уже был не в состоянии; военным Кордона за жизненные уроки; и всем-всем-всем, кого забыл упомянуть - не обижайтесь, ребята, благодаря каждому из вас это была незабываемая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично все! Раз 10 чуть не сдох.

"Но рад был до слез что остался живой..."

Цены на артефакты конечно бросовые, но очень зарадовали заказы на комплекты артефактов.

Медузы красивые получились, но в контейнер правда не влазили.

Надо делать контейнер к следующей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз на этом проекте, все было на высоком уровне.

 

Ввод в игру новичков великолепен, бруталити! Понравилась организация бара, четко и без изысков, то что нужно чтобы не загнутся. Группировки живые и приятные в общении, все отыгрывали на высоком уровне это очень понравилось. Было не очень аномально, ожидал непроходимых лабиринтов аномалий, но все было очень лайтово, дороги почти все не были закрыты, кусало слабо и не всегда, у Монолита практически аномальный проходной двор. Монстры хороши, отдельное спасибо за ночную озвучку в коровниках, пару раз раз я почти открыл кирпичный завод. Было приятно встретить старых друзей из Вольных Сталкеров, Монолита, Темных и приобрести новых знакомых во всех группировках, обязательно приеду еще. 

 

Отдельная просьба по ПДА: его постоянные внезапные включения экрана без повода это что-то. Постоянно приходилось держать руку прижатой к телу, совсем не удобно.

 

Всем доброй Зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смекалистые сталкеры уже нашли решение этой проблемы.

Берешь старый толстый носок. Отрезаешь у него кончик...(звучит болезненно)

Так вот, отрезаешь короче, и натягиваешь поверх ПДА.

Светится будет ровно на столько, чтобы можно было видеть обозначения.

Конечно это не очень красиво, но сталкеры на показ мод "ЗОНА лето-осень" 2015 не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь пожалуй: Спасибо всем вольникам кто помог прибраться и обустроить деревню новичков. Теперь зная проблему в нехватке мешков и перчаток закуплю на следующий раз сам и побольше. Тем кто проигнорировал просьбы помочь с деревней а вместо этого занимался заправкой организма горючими жидкостями лучи поноса. Новичков в этот раз было весьма много и что порадовало все помнили о сталкерской ответственности по обязательствам, с долгами расплатились, но были слегка невнимательны к тому что происходило вокруг них, а полезная информация витала стаями, пришлось делать информационные вбросы напрямую конкретным сталкерам. Парни и девчонки даже если рты и руки заняты едой не забывайте оставлять свободными уши, мимо вас ускользали важные задачи и прибыльная работёнка. А в целом я доволен ходоками. Кухне и Бару спасибо очередное: вкусно, порой дорого но очень красиво! Бар  с учётом перестановок заиграл по-новому. Озвучу здесь своё предложение: неплохо было бы выделить небольшое помещение для ночлежки для сталкеров желающих ночь провести в Зоне, само собой за деньги. Этого очень не хватало. Сюжет был закручень очень лихо, разобраться стоило трудов и это прекрасно, Зона не должна быть однозначной и легкопонимаемой, соглашусь с Фениксом, аномалий было мало, основные тропы между локациями почти не завешены, надо бы усложнить немного жизнь в следующий раз. Понравился как всегда отыгрыш бандитов, но вторую часть игры почти их уже не видел, парни что стряслось? Начало то было шикарное. Жалко что пришлось по семейным делам уехать утром в воскресенье но этой игрой очень доволен, погода была мегаантуражная для Зоны и с холодом ради этого пришлось мириться. Кстати отдельное спасибо Марии Кейдж за предоставленное тёплое койко-место во вторую ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я прекрасно понимаю, что все это может показаться бредом, но ... что это я.. а, да - у вас 5 минут, чтоб убраться отсюда! ... нет ... чет не то ... а, вот! Спасибо Спилбергу за море ролей подаренных на проекте, теперь сижу и жду оскара!) Спасибо всем продюсерам и сценаристам! Спасибо гримерам и статистам, оператору света и киномеханнику, инженерам и мастерам спецэффектов, каскадерам и гримерам,  и конечно же  пиротехникам! Спасибо поварам, которые всех этих прекрасных людей кормили и кормили, и кормили! Рад вам сообщить, что мой администратор свяжется с вами и оговорит райдер на съемку в следующих проектах, я согласен поиграть еще -  :03: - ОООХ! всё, я включил звезду кино и театра!  :03:

  Спасибо за игру, вы делаете - ДОБРО!)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу как участник ролевки: спасибо Гибриду за то, что дал почувствовать заново этот мир...как организатор я стала его забывать..а теперь меня не отпускает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода была по аномальному зоновской)
Солнце-пошли куралесить, через 10 минут снег... Сныкались, снова солнце, вышли, 10 минут... Град... Снова прятки... Солнце... 10 минут... Снег и град... Юху, товарищи...)))

 

Была рада всех видеть, была рада увидеть знакомые сверкающие пятки)

СПАСИБО бару за великолепный ужин супчиком и оливьешкой) отдельное спасибо за маринованые корнишончики, ммм!)

 

В общем, всем спасибо, в особенности монстре, что не побоялась погоды и примчалась, а так же, конечно!, организаторам и игротехам, что продолжают проводить для нас игры)

 

 

Теперь о неприятном:

Вообще были не в восторге от некоторых Тёмных. Как видно, они не до конца поняли свою роль и жилка страйкболиста брала верх. Стреляли по монстре (3 эпизода), стреляли по игротеху Долга (она была с красной повязкой, попали в лицо с достаточно близкого расстояния). Данные Тёмные на обвинения отвечали, что они испугались.

А так же есть подозрения, что у них был завышен тюн. Оба кровососа рассказали, что они почувствовали через свою защиту шары. У одного вроде синяки должны были остаться, другой просто почувствовал попадания через свою не очень тонкую шкуру. Как так, не понятно.

 

Мы ж плюнем на дружественный нейтралитет и начнём кошмарить всё и вся, если такое продолжится.

И не держите пальцы постоянно на спуске, тогда и не будет случайных выстрелов.

 

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex,  ситуацию с Долгом разрулили тут же. Темная комната, темная форма, красная тряпка весит спереди, сам игрок идет боком. Тряпки не видно. Красного фонаря нет. Стреляем по тени. Стреляем на уровень груди/живота взрослого человека. Получаем девочку невысокого роста с дырочкой в лице. На претензию отреагировали, пришли, захронились (98 м/с - если память не подводит), извинились, оправдались, обнялись и закрыли тему. Думаю, что здесь ничего пояснять не нужно.

 

По монстре. Реально очконули и дали парочку очередей. Простите, друзья, но страйкбол - это реально больно! И каждый человек, выходя на полигон, знает что по нему прилетит, особенно когда от твоего внешнего вида кровь в жилах стынет. И да, синяки остаются и от детской воздушки. Понимаю, что проект ролевой, но все же с применением электропневматических винтовок.

 

Все Темные были проинструктированы по поводу монстры. Основная часть не стреляла. Но опять же, когда не видишь кто, инстинкт самосохранения хоть гражданского хоть военного твердит одно: "либо ты, либо тебя", и годы тренировок показали лучше первый вариант.

Тюн был у двух Темных: это я и Кенг. Всегда ходили вместе и ни разу не пальнули по монстре (тюн был в рамках правил и допущен оргами). Остальные все были с базовыми автоматами и также были допущены оргами. Два игрока, к которым были претензии, повторно проходили хрон. Просто дульная энергия хоть и незначительно, но все же больше, когда шарик тяжелее.  И даже 100 м/с могут серьезно повредить мягкие ткани лица. Здесь отвечу словами, уже ставшими крылатыми: "Какие могут быть претензии если у тебя лицо дешевле, чем маска". Играю в страйк чуть ли не с рождения, почти всегда с открытым лицом. Понимаю опасность, знаю, что больно - но это мой выбор. 

 

В любом случае, за все неудобства вся наша тусовка просит прощения!

 

"Мы ж плюнем на дружественный нейтралитет и начнём кошмарить всё и вся, если такое продолжится." - а вот угрозы нам по-барабану! :01: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции просто через край! Само собой спасибо организаторам! Сейчас попробую сформулировать все остальное...

Первое и самое-самое! Ляс! СПАСИБО! Работать с тобой было огромным удовольствием, прости, если что не так - это по первости, да по глупости) Но кухня стала на эти дни настоящим домом) А уж разгон сталкерам за несчастное ведро воды - это вообще феерия, теперь я поняла, как надо с ними общаться)))

Монстры. Лично я вас видела только на кормежке ночью, но вы красавцы) Слушала истории от бойцов в баре с огромным удовольствием) Не говоря уже о первом дне, когда в бар влетели люди споткнувшиеся об кровососа)))

Военные, спасибо за выполненный квест. Именно то, что нужно, память останется надолго. Простите, что оплата была не совсем по договору... В следующий раз исправлюсь)

БАР! Ребята, вы просто великолепны! Все, без исключения!) Фил, невозможно сосчитать, сколько раз ты меня спасал в эти ночи) И да, мы таки отстояли Кудрявого!)

Странник! Вот от всей души! Я тебя люблю! Спасибо за окна, за беседы, за все! Дальше просто буря эмоций не поддающихся переводу в печатный текст.

И, конечно, Монолит! Фонящая бутылка была хороша, но Гор пришедший ночью в бар и пометивший весь состав бара в самых неожиданных местах смог развеселить в самую тяжелую ночь) Это было феерично и крайне весело. Ну, и за грибочки, само собой спасибо)))) Забредавшие ночью бойцы Монолита тоже неслабо спасали от скуки) 

Док, как всегда! Переоценить твою своевременную помощь просто невозможно. Прости за мазь( Но ведь нашли же!

Ах, да! Немец! Тут много) Во-первых спасибо за квест) Не совсем так, как планировалось, но цель перевыполнена! Такая память осталась!) Лезгинка была отдельным номером. И, кстати, мы таки ухитрились кого-то закошмарить, пока мы шли до бара, причем так, что монстру очень просили уйти от бара))) 

Если кого забыла, то это от обилия эмоций и информации! Все было настолько круто, что не хватит слов рассказать.

И вот еще! Вы не представляете, что такое на первом проекте придти на работу и найти за стойкой бара КРОВОСОСА!!! ) 

Отдельное спасибо Немому, что все-таки уговорил и Долгу, что доставили домой. Без вас мы бы пропали)

Надеюсь ночная кухня вас тоже не разочаровала и позовут на следующий проект) Всем-всем-всем бесконечное спасибо))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simba расскажи как там "Че" дальше выкручивался?

Связался ли с наемником?

Сообщил ли Ворон информацию по преследователям?

Удалось ли отключить установки?

 

Очень хотелось дальше играть жаль что пришлось уезжать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за игру, был рад всех увидеть и познакомится с новыми участниками проекта.

Что мне запомнилось на игре и больше всего доставило...?

Бандиты спасибо что "предложили" поработать, а именно надели на меня связку из контейнеров набитых артами из за чего я был больше похож на новогоднюю елку, запихнули мне в ранец гранату к кольцу которой была привязана веревочка, а также пристегнули наручниками к одной руке автомат дабы он был при мне, но я им не мог пользоваться. И вод такая чудо-юдо новогодняя елка готовая взорваться в любой момент в сопровождении Братвы пошла на Янтарь! Полтора часа мы блуждали по окольным путям, лесам, полям... и каждый раз вероятность подрыва была велика, стоило Пахану который держал веревочку примотанную к кольцу гранаты или мне подскользнутся и упасть, или не на роком зацепится за ветку, или просто дернутся, а порой приходилось еще и бегать. Даже когда мы наконец добрались до ученых, испытания не закончились, ибо старших сотрудников на базе не было, а лаборант не догонял сколько стоят артефакты, и вообще чего от него братва хочет, вот пока они выясняли отношения я по прежнему заминированный и привязанный стоял рядом и молил лаборанта чтоб он им все отдал, ибо ножки затекают стоять неподвижно, того гляди подкосятся, и будет вместо янтаря одна большая воронка! В итоге разрулили, меня разменировали и все разошлись...но эти 2 часа проведенные с гранатой за спиной которая могла в любой момент рвануть банально по нелепости конечно доставляет! 

 

Монолитовцам спасибо, что не убили, еще спасибо, что пустили, а дальше... черт не помню! Но знаю что было весело! ))) 

 

Барменам и поварам и всему персоналу бара, за атмосферу, за общительность, за вкуснейшую еду!

 

Янтарю за то что лечили, помогали снять стресс от проделок бандитов, и просто за хорошую беседу.

 

И всем остальным! В особенности Оргам за их титанический труд! 

 

Единственный минус! Ну это конечно же ХОЛОДНАЯ погода! Но и она не стала препятствием для того чтоб наслаждаться игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно. В этом времени и измерении.

Холодно так, что хоть в жарку лезь. Погреться.

И почему Зона не позволяет управлять перемещениями? Эх, Зона, Зона  - это жестоко.

 

Но драйв был великолепным. Драйв позволял игнорировать мороз, снег, дождь, ночное болото, в котором чуть не утонул, большую территорию, которую курировал как игротех.

Зато на этой территории я теперь знаю любую тропинку! Во вторую ночь ходил практически без фонарика, подсвечивая лишь на самых опасных участках пути (размытую дорогу к Янтарю).

Минус только один - отсутствие места, где можно было бы как следует согреться и обсушиться.

 

Приношу извинения Гибриду, за то, что влез в квест. Честно - не по своей воле. Меня втянули.:)

Торжественно обещаю в следующий раз устраивать свои гамбиты, похлеще основных.:))

 

Тем не менее. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!

Организаторам - понятно за что... за всё!:)

Свободовцам - за радушие, гостеприимство и отыгрыш. Ром был очень вкусным.:) Маусу - отдельный респект!

Долгарям - за отличный отыгрыш! Душевные люди!:)

Монстре - за то, что вовремя подхватывали микро-квестовки. Врубались в фишку на ходу и подыгрывали мгновенно.

Легендам - за помощь легенде-новичку, подсказки и поручения.

Бару - за согрев и сытость. Поварам - отдельное УРА! Так вкусно я давно не кушал!:)

Ронри - за душевность, поддержку и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ имбирный напиток, согревающий душу и тело в промозглую погоду.:)

Учёным - за отличную игру! Это было нечто! 

 

Уже по дороге домой, попал в пробку. Трасса, куча машин, суета.. Я ехал и думал о том, что хочу назад, в Зону.

Там опасно, холодно, но зато тихо, спокойно, без суеты.

 

Всегда ваш,

Странник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник-эх, жаль, ко мне не подошел-дали бы тебе и обогреться и обсушиться! Жаль, что не встретились в Зоне, хоть я, по-моему, весь полигон раз 5 по-ролевому оббегала. Зона большая. Видать, не желала нашей встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник-эх, жаль, ко мне не подошел-дали бы тебе и обогреться и обсушиться! Жаль, что не встретились в Зоне, хоть я, по-моему, весь полигон раз 5 по-ролевому оббегала. Зона большая. Видать, не желала нашей встречи.

Я не хотел тебя лишний раз дёргать, понимая, что на тебе, как организаторе, висит много чего.

Поэтому не подходил сознательно, давая возможность заниматься своими делами без лишней траты энергии.:))

 

Но я рад, что не ошибся в тебе, как в сильном ролевике.:)) Знаешь, когда у человека есть способности - он и не умирают со временем.

Стоит только начать снова и "мышечная память" всё восстановит!:)))

Спасибо тебе лично, за допуск к проекту. Надеюсь я не сильно подкачал?:)

Торжественно обещаю к следующему сезону выучить наизусть всё, что должен знать, как легенда.

А то спрашивают сталкеры о сборках, а я не помню. Сходил в машину, взял смартфон (там у меня сохранены все закладочки) и тогда уже объяснял (по игровому) сталкерам, что нужно для сборок.

И делал сборки. И выдавал карточки!:))

 

И да... мне нужен таки ПДА! Я не вижу аномальных зон и не понимаю, как лучше разложить артефакты, чтобы усложнить задачу сталкерам и заставить их зарабатывать денежку на апгрейд ПДА и получения возможностей сходить в самую радиоактивную аномалию за дорогими артами!:)

Когда я уже стал ориентироваться по киперкам, табличкам или ПДА других игроков, которых сопровождал, как проводник, только тогда я начал устраивать "клондайки" артефактов.:))

И давать подсказки сталкерам, шепнув, например, на ушко "иди без света", или "ищи строение с одним входом и одним окном", или "иди на звук"...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что игротехом я стала совершенно случайно. Спасибо Скиричу.

Честно зарегалась на сайте, честно проштудировала все правила и честно призналась сама себе что нихрена не понимаю в чем будет заключаться моя роль.

«Пойдем в поход, а там по обстановке!»

Обстановка оказалась такова, что помимо своих прямых обязанностей, я успевала и сбегать на кухню, и перебрать струны, и замерзнуть, потому что надо было торчать на базе.(поэтому я предпочитала бегать со своими, отслеживать действия и разруливать, случись что. Случалось не особо много, ребята молодцы, справлялись прекрасно)

 

Ну и традиционно. Я с виду может и няшка, а на деле редкостная пакость и гадость. Хорошего и без меня скажут, а кто ж плохого наговорит?

1.     Мастерские рельсы. Я убей не понимаю ЗАЧЕМ?! Ну ладно сюжет, ладно сценарий, но неужели из таких ситуаций нельзя выруливать ко всеобщему удовлетворению? Мозгопромытие Монолита неизлечимо? Оповестите игротехов, Легенд, пропишите сертификат на воздействие, наконец. А то артефакт (Сердце Зоны) вроде сработал, все отыграли, все рассказали, а наутро оказалось что "нихрена" (с) Гибрид… *цензура*. Острая нехватка информации в общем.

2.     Очень жаль, что не было Арены. Да, я в курсе сопутствующих обстоятельств, но все равно грустно.

3.     Искренне хочу посочувствовать Немому.  

4.     Да и остальным оргам тоже.

 

И запомните: Пара секунд раздумий спасет миллионы нервных клеток. 

 

А теперь о хорошем.

1.     Чав-чав, ням-ням… а, кхм?... Бар был великолепен, Ляс, ты спасла полторы сотни человек, не дав давиться холодным сухпаем.

2.     Симба. Ты чёртов гений, у меня слов нет! ПДА… ну в общем все всё видели, что повторяться?

3.     Немой.  *бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию*

4.     Кудрявый. Охренительно поёшь, не менее охренительно играешь. За песни Медведева отдельный поклон.

5.     Долговцы. Вы молодцы со своим отыгрышем. Сивер! Я помирать буду, не забуду как ты, отыгрывая зомби, после порции макарон съел ложку! Пластиковую!

6.     Монстра. Вы были великолепны! Антуражный антураж наше всё.) За первую помощь отдельное спасибо.

 

И просто забавного.

Орговская частота.

 - Симба, кинь в сеть сообщение, «Лесник попал в аномалию Паштет»

 - Э-э-э… Полагаю это означает что ты удалился спать?

 - Именно.

  Не выдерживаю:

 - Лесник попал в аномалию «Постель».

А потом вольники долго голову ломали, что за аномалия такая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×