Перейти к содержимому
Кейдж

Отзывы о Детском сталкере 26 сентября 2015

Recommended Posts

Темные, или дождитесь середины игры и всей толпой вынесем нафиг монолит. Очки - как один из трофеев... Объединяться не так и сложно, как показывает практика =)
А то играть под дудку пятнистых фанатиков для вас, истинных жителей Зоны.... Не находите это несколько издевательским? =) Они же заставят вас служить их мелочным потребностям.... 

ЗЫ: Компас был у Алиски, но сам компас когда-то был найден в катакомбах Метро, поэтому - оставьте себе, меньше блудить будете.... =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..." Они же заставят вас служить их мелочным потребностям".... ! Nikson, интрига! Игра ещё не началась, а у Тёмных уже появился выбор!:)))

Вольные сталкеры же все белые, пушистые, правильные и честные... Они вас использовать не будут, просто помогут по дружески:)))) Ой, не могу:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно интересно то, что предложение поступило от Вольника, который в остальное время вещает, что Монолит ему не упёрся и что делать ему там нефига!:))) Интересно девки пляшут?:)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольные не пользуются никем втемную. Они просто обмениваются услугами, информацией, стараются порой обжулить (мы небезгрешны). Но мы не ставим условий, не заставляем людей идти против своих убеждений.  

 

Помогаем мы только тем, кто просит о помощи. Не навязываем никому ничего (кроме разве что покупки порой неясных предметов). Предлагаем, но не требуем. Не утверждаем что мы пуп Зоны. И не распространяем свою лживую веру в непогрешимость и всезнание.

И да - лично от меня. Монолит как таковой (т.е. радиоактивная куча спекшегося мусора) мне не уперся ни разу. Я не загадываю желаний даже на Новый год. И не верю в сказки о халяве. Я просто не люблю секты и фанатиков. Всех рангов. Считаю религии всех сортов - мусором для человека. А мусор надо периодически убирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баааааа! Мне нравится;)))) отличные предложения. Но сделаем все равно по-моему.

 

Вольникам как-никак, без Тёмных на 4 блок не пройти. Либо все сгинете, либо большие потери понесёте. На этот счёт есть пара идей;) Ждите у костра, обсудим. Но предупреждаю, не бесплатно!

 

Том, ходят слухи, что камнепоклонники зазнаются, считают себя эдаким высшим эшелоном эволюции, что немного раздражает. Говорят, вы не держите обещаний и честное сотрудничество для Вас пустой звук. Поверь за хабаром, изначально нашим, мы обязательно придём, а вот как сложится дальше, зависит полностью от Вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Я хоть по легенде и мертвый, но от этого не менее вредный. Так что могу подкинуть координат схронов своего канувшего в небытие клана. клана давно уже нет, а железо осталось, ржавеет, а это не дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть по легенде и мертвый, но от этого не менее вредный. Так что могу подкинуть координат схронов своего канувшего в небытие клана. клана давно уже нет, а железо осталось, ржавеет, а это не дело

Я в деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... как то неубедительно:)...

 

Так это и есть слив, фанатичный каменепоклонник... =)

 

 

Темные, понятно, что потери будут... Но опять же - цена вопроса. Ведь порой цена бывает слишком высока... Но вообще - встретимся на нейтральной территории. Пообщаемся =)

 

А если от Омеги вдруг на ПДА упадет сообщение... Вольные найдут применение любой тайне Зоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

какая нафиг тайна? боеприпасы, гранаты, мины, выстрелы рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

а это давно уже не загадка. Для некоторых. Для пиров О-Сознания например. Или для пары вольных сталкеров. Но не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×