Перейти к содержимому
Кейдж

Отзывы о Детском сталкере 26 сентября 2015

Recommended Posts

Замечательно походили-побродили. Думаю дети довольны все, никого не обидели.

Некоторые моменты, запомнившиеся мне:

  • Неустрашимые и смелые монолитовцы, всемером одного долговца (меня) завалили-это о многом говорит ))
  • Печальный военный, который на КПП пытался сделать рокет-джамп с помощью гранатомёта
  • И этот же военный, от досады, что придется сталкера в Зону пропустить, отрезал ему часть хвоста. Как не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что запомнилось:
 

- первая же колонка, в жилом лагере, заставила схватиться за сердце, ибо я была уверена, что в лагере пусто, а дикий женский крик это представление разрушил... Бррр... Спасибо, Шаман... Чую, когда краска с волос слезет, проявятся седые волоски...

-сбор долга, свободы, монстры и тёмных в коридоре амбаров...)

-недолгий обед блюдом "Немец договорённый"

-Его же рассказ, как долг, говоря "бедный, как же мы без тебя", быстренько обшманали покусанный труп)))

 

Очень жаль, что не получилось приехать в пятницу(

 

З.Ы.: сижу, а на меня пырится Йорик...) Спасибо, Том, мы найдём ему применение)
 

З.З.Ы: это весь скелет? Не хватает рук, и 1.5 ноги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся сегодня утром, встал попил водички, кашлянул, чертыхнулся и уехал домой. С тяжестью покинул ЗОНУ. Все уехали в субботу, оставалось нас очень мало.

Ни Арены,  ни кипиша в субботу вечером не было. Основная была в  ночь с пятницы на субботу. Стареем....

 

Шумовые эффекты были потрясающими. Звук электры заставил сьежиться. Эх, прозевал я кадры с Гибрид "камикадзе". Но последствия ужаснули. Маленький снорченок пока неуверенные но реальные шаги делает. 

Хорошо что многих увидел, хоть и так все скомканно получилось. Надеюсь на Сталкере оторвемся вволю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

и так. Военный сталкер. Охотник за нарушителями целостности охраняемого периметра.

 

Устал ждать. Можно отдохнуть. Даже если кто и пройдет, датчики движения активируют шумовые заряды, я буду знать, что есть работа. Можно отдохнуть. Я устал. Ага, нарушители. Я один. не страшно. Кину дым. Чертовы складские крысы, инициатор отсырел. Кину сигнальный дым. А чтоб они не двигались, попробую выпрыгнуть из дымовой завесы ракетным прыжком. Ага, щаззз. Инерции не хватило, ща рванет.....

Проверяю пропуска. Адреналин бурлит, пистолет ходит ходуном. Остался последний. Проводник. Какая-то знакомая рожа. Сканирую пропуск, жду ответ. "Убрать капюшон, покажи лицо, мразота". Вот он, я гонялся за ним два года. Два года я носил приказ, на устранения Рогозина Владимира Анатольевича. Дрожь ушла, пистолет смотрит в лоб. Пропуск действителен. Нет, не может быть. Сука. Прикрылся тварь. "выкрутился, ну что же. Поиграем. Отдать весь БК. Что, страшно? Хочешь пройти, ссыпай на землю все у всех". Граната в руке, кольца уже нет (тыловые крысы, проволока приржавела). Зубокалит, пытается ужалить, оскорбить, но все ссыпал. Что ж, ты пошутил, теперь я посмеюсь, жопой землю протер, потри еще - и граната летит ему под зад. Я отомщен, такого цирка я еще не видел..... пускай валят, землю он хорошо отполировал. Да и теперь есть, чем ребятам похвастать. Ведь я лишил Шамана одного из его хвостов, хоть и на половину.

 

Ну а теперь по факту. Вижу - идут. два пиро заряда, и как я услышал- Гонза упрашивает детей не стрелять. Не стрелять, Карл. Ну ладно, мелочь, ща я вас окурю дымом, благо ветер дует куда надо. Фига с два. Зажигалка далеко, а штатный поджиг дыма не работает. Ладно, Раговская маркировка осталась, Для понимания - костер иногда дымит сильнее. Выходя из псевдодымовой завесы, я жру свою маску, так как когда пытаюсь орать свои фразы, тряпка лезет мне в рот и вязнет на зубах. Да блин, хоть что-то у меня получится?  Да, у меня почти получился рокетджам. Когда я попытался подвернуть ногу (и тут не получилось), в рпг что-то замкнуло и ШВАРК. стрела раскрыла рпг 18 и выбила переднюю крышку (я так и не понял, что в каком порядке). Статус АКТЕРА - уже сильный мандраж, и немой вопрос - и что навернется следующим?!!! И вуаля. Когда я препирался с Шаманом на тему патронов и бабла, дабы ускорить процесс понимания я достал РГО и вытянул кольцо. Как я потом понял - методом раскручивания оного (проволока осталась на месте - я это потом заметил). Патроны стряс, бабки тоже. Гонза поливает меня отборной грязью. Пора его заткнуть, надо ж от гранаты избавиться, один хрен не сработает. Гонза сидел очень удобно. На заднице. Ну граната к яйцам и полетела. Хоть какая-то радость за все это страдание. Думаете Лажи закончились? ХРЕН. граник отказал, две гильзы стравили напрочь, а убегающие детишки долго  грозили мне в след. Больше эксцессов не было. я выбрал свой лимит, но почему-о в самом начале

 

 

Короче был рад всех видеть. Безумно рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибрида, вот только не обижайся, но это в самую точку про тебя на этой игре ))

 

 

 

P.S. если я перегнул палку с видео, можно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

с одной стороны обидно, с другой стороны - стечение чертовых обстоятельств. все было через .опу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Только выдохнул после двух суток пахания, на остальные мысли времени не было.
 

ВСЕМ СПАСИБО за хороший выходной! Орги, пора в цирки и детские театры продавать сценарии =))

Моя мелочь была в восторге и уже обещалась приехать на следующий Детский Сталкер.
Монолит! Вам отдельно спасибо, но вы беспредельщики! В общем-то, я подозревал подвох... Яшка, спасибо за присмотр за Алиской! В остальном - сочтемся еще =)) Но движуха  в целом плучилась! В игре было даже великое единение всех фракций в одну атакующую волну - вольники, сбоводяи, долганы, военные, темные... Монолит, ясено теперь, чего стоит похищение детей???? Тем более с нейтральных территорий =))

Бар! Вы меня шокировали - печенья, квас... Где мясо тушканов, лапы снорков, глаза плоти, водка? =))))
Как вы могли выдержать гвалт такого сборища подростков?


Хотя дети некоторые не сильно слушаются приказов =) А снорченок не такой уж и легкий, монстра слишком много жреть!!!! 

Немец, ты стоически переносил издевательства Шамана =) И шманание долгом... Маус, твой дробовик судя по фотам побывал везде, разве что монстра его не таскала =)

 

 

Был рад видеть всех, кто приехал. Можно сказать тренировка перед игрой удалась =) 

 

 

Материмся при детях - это минус конечно... Но с другой стороны - это же Зона =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем.

 

Да шмон получился эпичным, никогда бы не подумал что долганы мародерством промышляют :03:

Лежа с закрытыми глазами изображая из себя растерзанный снорками трупак, грешным делом подумал бандосы пришли, оказалось это славные долганы, со словами "Немец нам тебя будет не хватать" начали дружно выворачивать карманы. :03: 

Хорошо хоть вывороченые кишки не растащили, сказали "немец это твое" и запихнули обратно.

Особенно порадовали детишки, сказав "а он точно сдох" попытались отрезать мне я....а.

Спасибо Гонзе, не дал малолетним сталкерам надругатся над трупом. :03:

Ждем продолжения.

 

P.S.

Снорков нужно меньше кормить :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец, Долг и встретивши Монолит, бандосов изображал))) Во всяком случае в лице Гонзы

 

Всем спасибо, первый раз попала на детский сталкер, и мне очень понравилось, в чем-то даже больше, чем основной. Наверное потому, что приятно детей радовать, у них столько эмоций было, что не все они даже сразу переварить могли, иногда глазищами просто хлопали огромными)))

 

Сводный отряд освободителей, не смешите трупы монолитовцев!) Ведь ржать же нельзя, а значит любая смешинка воспринимается как шутка века) никогда не думала, что самая сложная часть отыгрыша - труполежание)

 

Спасибо всем вам, ребят, и отдельное спасибо Ляс за "лимонад со звуком" - до сих пор вспоминаю и хихикаю. Даёшь "лимонад со звуком" в постоянное меню бара!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле самое наисложнейшее-это не ржать. Это жесть. Маус меня так смешил, что получился не строгий долговец, а идиот какой-то :03:  Я иногда плакала от невозможности упасть и ржать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были впервые на проекте со словом "ролевой". Ну а то, что проводится детский сталкер - вообще впервые узнал. Поэтому я могу быть необъективен, но постараюсь быть честным.

 

Было прикольно! В глазах детей задор и блеск. Правда, в самом начале напугать маленькую стайку Сталкеров не удалось. Да и по времени не получилось помурыжить, ну да это нюансы.

Прикольно сыграли стычку Военный/Долг/Темные, только непонятно для кого)

Жалко я рокетджамп военного не увидел. Я вспоминаю как делали это в Quake 2.. Я бы понаблюдал над летающим Гибридом) А потом и мод Бота можно было написать: Hybrid (уровень Бог Rocket Launcer).

Призыва Монолита также не услышал, а жаль. Можно было замутить заварушку на пороге бара.

Очень понравились Снорки! Просто молодцы! Алекс респект и уважуха!

В общем, антураж шкалит, погружение шкалит, позитив и вечная Зона!

 

Очень рад был всех видеть, знакомиться и общаться.

 

Надеюсь, мы не подкачали и были на уровне... На взрослой игре дадим жару!

 

Из минусов... Полигон, полигон, полигон. Но по этому вопросу я все знаю. И этим ограничусь! Также, жалко, что не приехал в пятницу, ну, да ладно - все впереди!

 

С уважением к матушке Зоне, Ники-Темный-младший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то и я вернулся головой с Крепости, осмыслил и готов выложить впечатления.

Одни только положительные впечатления, посему - благодарности и респекты:

- Яшка и Лада! Спасибо вам за помощь в создании сценария и его написании! Ваше содействие очень помогло и поддержало меня! Ваши идеи оказались бесценными!:)))

- Кейдж! Спасибо за корректировку сценария, а так же за помощь в организации игры. В который раз задумался о том, что труд организаторов труден и непрост!:)))

- Кейдж и Гибрид! Спасибо за отыгрыш! 2 человека - 2 локации.  Я и не ожидал, а вот на тебе - на игре дети увидели Долг и Военных:)))

- Алекс!!! Персональное огромное спасибо от меня и от того маленького снорчонка, который до сих пор находится в состоянии эйфории от блужданий по Зоне. Ты теперь его кумир:)))

- Симба, Гонза, Динамит! Спасибо вам за электронику и звук! С ними игра традиционно становится ярче и насыщенней,  погружение в неё - более глубоким:)))

- Windy! Спасибо за предоставленный антураж и традиционно замечательный отыгрыш:)))

-  Волчар и Немец! Гонза и Симба! Ляс и Джей! Призрак и Маус! Nikson и Чезу!  Спасибо за игру и за то что поводили детей и подарили им праздник:)))

- Конечно же огромное спасибо Клану! Братьям и сёстрам! Помните - наши ряды пополнились ещё одним адептом! Во славу Монолита!!!:)))

- Если вдруг упустил кого то, извиняйте, респект вам и уважуха  по любому!:)))

 

Присоединяюсь к скорбящим по поводу неувиденного рокетджампа))) (может, на бис?))))...

Гонза, нас было не семеро а восемь! А это уже радикально меняет дело!:))))) (В любом случае спасибо за красивый отыгрыш, кстати, он пришелся очень кстати)))

 

Вот как то так, до встречи на игре, Друзья!:)))

 

P.S. По приезду на Большую Землю обнаружил в машине:

1. Черные защитные очки (сетку).

2. Детский пластиковый компас (желто-оранжевый).

Чьё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апаааа, Том!!!! очки Чезовские!!!! Он бедолага генеральную уборку из-за их пропажи в машине сделал;)

Привези на игру плиз, а то дядька места себе не находит))))

Ай, спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, нас было не семеро а восемь! А это уже радикально меняет дело!:))))) (В любом случае спасибо за красивый отыгрыш, кстати, он пришелся очень кстати)))

 

 

Приятно, блин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikson, просто так неинтересно:) Приходите в начале игры на четвертый энергоблок, пообщаемся, будут вам очки:))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×