Перейти к содержимому
Gonza

Совместная рыбалка

Recommended Posts

Вот захотелось завтра на рыбалку смотаться с самого утра, куда-нибудь в МО восточный район. Есть ли желающие и есть ли куда смотаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, вот захотелось п*зды кому нибудь дать ( только ни тех что с волосами)))...... раньше никак чтоли????? меня на работу вызвали завтра за неделю до твоей ёбаной рыбалки.... заранее такие дела справляй......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин этой ночью приснилось, что я на рыбалке, и не один, а именно с тобой Гонз! Но кроме ротанов ничего не клевало... Видать когда на ночь глядя узнаешь что то, что тебе так хочется то по закону подлости это, в эту же ночь и приснится... сколько раз так снилось, что я на сталкере... а потом просыпаешься и облом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметил такую херню, кароче ложишься спать, а сам весь мыслями в зоне. Придумываешь всякие ситуации  и выходы из них, незаметно засыпаешь, и всю ночь ходишь по хоне )) как то вот так вот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таакс, вот я щас приехал с рыбалки. как всегда....... 32 литра слив, мешок яблок и мешок КУКУРУЗЫ!!!!!! И не одной рыбы. Ну попутно литр клюквы надрал.

Вот сейчас сижу и затираю свой улов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×