Перейти к содержимому
Кейдж

S.T.A.L.K.E.R. "Буря грядет 2 : Город, которого нет"

Recommended Posts

Наши друзья приглашают всех желающих посетить их игру!

Поэтому мы посчитали нужным разместить информацию на нашем форуме.

Итак:

 

S.T.A.L.K.E.R. "Буря грядет 2 : Город, которого нет"


http://www.airsoftguns-club.ru/conference/index.php?showtopic=1704
 


SxrI-ceKfKo.jpg

Организаторская группа Horrorstrike Group
 

 

Поговаривают, что город «Лиманск», на самом деле никогда не существовал. Однако, вот он, перед глазами… Советская архитектура, двухэтажные домики, хрущевки, улочки с детскими площадками. Откуда он появился в Зоне отчуждения, вопрос философский. И, скажем так – пожалуй, не самый важный.
После того как открылся этот сектор, у многих загорелись глаза, ну как же – проход в Припять, минуя Радар и другие, не менее опасные точки, стратегическая позиция, Клондайк артефактов… И потянулись туда все подряд. Группировки, одиночки, бандиты, наемники, правительственные агенты… Всем захотелось урвать кусок пожирнее. Правда, как обычно – пока собирались, вдруг обнаружилось, что прорваться в Припять оттуда, слабо реально. Сектанты из Монолита перегородили все проходы, заняли позиции, укрепили их и, как итог – перерезали и этот проход. Наращивая мощь и численность группировки, сектанты начали потихоньку выдавливать остальных из сектора. И чтобы прекратить этот блицкриг даже группировки, такие как Долг и Свобода вынуждены были заключить перемирие, чтобы вышвырнуть сектантов из города. Так что, тишина и покой в Лиманске закончились… Да тут еще эти слухи, мол правительство заинтересовалось ситуацией – по какому поводу, правда, не известно.
Что делать, чтобы вернуть все на круги своя? Как предотвратить захват монолитом сектора? Что предпримешь ты, Сталкер?...
 
Игра проводится в память Гаранкина Михаила - Авгура, координатора и вдохновителя нашей организаторской группы, скоропостижно скончавшегося при подготовке этой игры.
Тип игры: нон-стоп
Дата проведения: 18-20 сентября 2015 года.
Место проведения: МО, полигон Федоровка 
Планируемое кол-во игроков: 120-140 человек.
 
Регистрация, выдача ПДА и боекомплекта игрокам - с 16:00 до 19:00 18 сентября 2015 года
Построение перед игрой - 20:00 18 сентября 2015 года
Начало игры - 21:00 18 сентября 2015 года
Окончание игры - 12:00 20 сентября 2015 года
Послеигровое построение - 13:00 20 сентября 2015 года
 

ВЗНОС:
 
До 20 августа 2015 года - 2000р. + аренда пда
С 20 августа по 10 сентября 2015 года - 2500р. + аренда пда
Постоянные монстры - 1000р. вне зависимости от срока сдачи взноса, но не позднее 10 сентября 2015 года.
ПДА выдаются игрокам в аренду. Стоимость залога - 600р, после игры возвращается игроку - 400р.
 
С 10 сентября 2015 года игроки на игру больше не регистрируются и взносы не принимаются. 
 
Полигон игры:
"Федоровка". 
 
Крыши зданий - не игровые
 
ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ТЮНИНГУ ИГРОВОГО ОРУЖИЯ :
Игра проводится только на механах.
Все шары на игре - от организаторов.
 
Игровое оружие с автоматическим огнем - до 130 м/с без учета погрешностей!
Стационарные пулеметы - 150м/с без учета погрешностей!
Снайперское оружие - до 170 м/с. Не может использоваться в зданиях и на дистанциях менее 40 м до цели.
 
В СТОИМОСТЬ ВЗНОСА ВХОДИТ:
- Аренда игрового полигона
- Расчистка полигона, электрификация локаций.
- Игровой реквизит (маски, ловушки, мешки, пленка и пр. )
- Игровые шары, гранаты (изделие «Удар» фирмы RAG, сертифицированное)
- Питание, вода для игроков на время игры
Регистрация: Вся работа по игре проводится на форуме клуба "Airsoftguns". 
Адрес Клуба на форуме АСС: 
viewtopic.php?f=35&t=81751&p=1462018&hilit=Airsoftguns#p1462018
Регистрация проводится игроками в соответствующих темах группировок, после чего им необходимо провести собеседование с руководителями группировок или организаторами. По итогам - игрок допускается или нет.
// распитие спиртных напитков на играх орггруппы Horrorstrike Group категорически запрещено //
 
EM7N4X_cWwU.jpg
 
 
 
Приглашаем, граждане! ))))

 

Увеличение взноса за игру отменено. Взнос так и остался 2000 + 600 аренда ПДА. 

Для приезжающих издалека скидка. 

Для всех игроков сделали сувенирные шевроны - на память об участии в игре. )

qwwlqcNokGM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно!

Адекватные сильные игроки, ответственные орги. Со своей стороны могу сказать, что это единственный проект по сталкеру, который могу рекомендовать. Ну, кроме нашего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная лично Авгура и Хазарда  и неоднократно обсуждая с ними концепцию "Вольников"  и приглашаясь на их проект вольником  --могу сказать следующее ---штука годная .......рекомендую к участию...

но сердце всеж остается с Кейдж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сложном я нынче положении, выбор встает передомной, времени мало средств тоже убавилось потому поеду тока на 1 игру, и выбор я уже сделал, поеду на известный мне лично проект Кейдж, а другие проекты начну осваивать в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не правы вы-это не мой проект. Я никогда его не делала в одиночку.

В одиночку его начинал Гибрид, потом (через ГОД) присоединилась я, потом Гонза, потом Симба, Щука, Гимли и Немой. Каждый отвечает за важные вещи, чтобы этот проект состоялся. Я веду лишь координационную работу. Пинаю. Бракую, Матерюсь) И все.

Так что заканчивайте называть Путь избранных проектом Кейдж! Он им никогда не был и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте устроим голосование и определим чей проект) быть может Кейдж его полностью и не делает, но как то уже устоялось что Кейдж лицом проекта уж точно является) ибо больше всех сообщений, матюгов и не только именно от Кейдж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Считайте меня рожей проекта. Остальных оргами) Я ведь всех матерю) И их тоже :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, ребята, блин. Пишу я больше, потому что остальные на ваше благо работают. Так что других оргов не обижайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Мама-ЗОНА - она то одна-единственная.... И она принимает образ Кейдж...
Так что при всем огромном обожаемом уважении к остальным рулящим в этом проекте... Они муЩЩины, они скромны!

А этот проект Сталкера зовут именно Кейджевским или Машиным =) Так вышло - лицо и образ =)

А остальные велики и ОРГаничны, я уверен им это не сильно обидно.Тем более на построении их чествуют не меньше =) Симбу вообще качают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра памяти Миши Авгура, товарищи. Взнос снижен - до критического.... 

У меня набраны все группировки, кроме бандюков, почему-то. И - да, не хватает вольников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра прошла отлично ) 

Всем кто приехал - море спасибов! )

http://www.airsoftguns-club.ru/conference/index.php?showforum=141

 

1CFFhtb2jZo.jpg

 

 

 

 

ChuFEcDxDFE.jpg

 

Iidn7pEJmGU.jpg

 

 

aKcrjk7eLP8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/video18152377_171524273

 

Кусочек видео инициатора Монолита. )

 

 

"Повстречались в подземельях Агропрома Кровосос и Контролер"  )))))))))))

 

ogSTj6Muc14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего с курсом то задалбливаться ??? в СССР курс был гораздо стабилен и справедлив 1 бакс = 68 коп...ну для игры так и быть 

1доллар = 1 рублю (1961 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×