Перейти к содержимому
Кейдж

Сталкерфест-3 Отзывы по Сталкерфесту-2013

Recommended Posts

Народ спасибо вам за то что вы есть, приехал ооочень позно только под вечер.  да и то меня мои ребята из команды вытащили. был рад всех увидеть.  а еще более рад с вами остаться. всем большое спаисбо. Ворон ты ваще красавчик, не дал маленькому мышонку замерзнуть. утащил меня от костра. уложил и накрыл  я спал как упитый )))) хотя я таким и был ). в общем народ всем спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... а чьим конортом было жертвы???? ПРИХОЖУ У***ПИТЫЙ к Щуке(где ночквал) там нога - хряк - там Микс - я ему ты че...... он добродушно улыбаяст - те жалко да? укрыл, в щечку поцеловал, спи СПОКОЙНО ГАД - ПОЖЕЛАЛ...смотрю матрац надувной, улегся спать..... в спальнике... в се супер, Ворон будет и че та в уши ссыт)))) говорит нести ща тя бум.... ну короче отнесли в палатку и забрали матрасц.... на утро узнал кому...

 

КОРОЧЕ... ПИЛЯ... НЕХ ПЬЯНОГО БУДИТЬ!! БУДЕТЕ, ТАК ТЯНИТЕ ЕМУ СТАКАН АНТИРАДА, А УЖ ПОТОМ ОБЪЯСНЯЙТЕ ЧЕ К ЧЕМУ.... И ПОЧЕМУ ВСЕ ТЕЛО ЛОМИТ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×